Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 17

    АХТУНГ!!!!! 23:27, 08 мар 2012

    Зачем пить банки + зачем тратить на игру столько денег и стать фулом , зачем тратить денег и покупать наймов красных , зачем вообще тратить денег , если ---- меня 1 выстрелом убил найм зеленого цвета СЕРЖАНТ , а некоторые не так сильные бойцы убивают бойцов сильнее его в 2 ... 3 раза !!!
    Если я знал что все так будет я не потратил столько денег!!!

    Или Уберите Функцыю кидать денги в игру оставте только ВИП или сделайте так чтоб отлечались фул статы от не фул статов! если я бы знал что меня убивали так как я был со статом 2900 песо я не потратил столько денег !!!!

    Я не верил некоторым что возьможно чтоб слабые бойци берут вверх над сильными но поверил!!!

    P.s. простите за ошибки !!!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:06, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    RTFM писал(а):
    Ага, а нормально что меня 2 серых штурмовика 1 раз вынесли в стычке?! Не может такого быть, но было!Вынесли, заюзав всего 1 шумку, и вынесли за 7 секнуд МЕНЯ(!!)и БЛИТЗЕНА МОЕГО!

    Я не фул стат, стата стоит 2700 но под банками и 4 тиром!Нормально!
  • 00:15, 09 мар 2012 Рейтинг: 4
    RTFM? ХоспАдиии, ты-то чего ведёшься?
    Топикстартер тут со своими мультами из своего мультомутантоклана чинно беседу ведёт в надежде на чудо: вдруг скажут, как руки выпрямить всем пятерым носителям одной квадратной головы.
    Или вдруг сжалится админстафф и будет ему продавать впридачу к статам и меркам ещё и победы в кланварах, или просто озвучат цену вопроса.
    Не мешай убогому выплакивать чудо.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:21, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    ++++ как сам таким являюсь, убиваю куда сильней себя игрока
    P.S. я не баго юзер и не донат! я сам понять не могу как это получается!!
  • 00:23, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    Белеаро, ты проигрываешь только потому, что не умеешь грамотно юзать расход. Сколько раз тебя видел, ты всё-время косячил. А так со статами у тебя вроде норм.
  • 00:25, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    Учитесь тратить расход... Анд живой пример..Пришел стал фуллом но играл как деревня, поспрашивал то там то см..научился..Теперь серьезный игрок, каких тут мало..

    Анд респект от меня лично
  • 00:26, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    AehnFur
    так я расход кидаю норамально уже!!! ето было давно!!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:26, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    AehnFur
    не в этом дело 100% я играю с самого начала уже тут все знаю как и что, и тактику к каждому найму знаю, но когда я против более сильных игроков 1х1 или в стыке я его разрываю почти под 0!!! вот это не обьяснимо!
  • 00:26, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Bugalamoon
    AehnFur
    Гудвин Гольф Асим проиграли Казантипу как ? они тоже не умеют кидать расход да?
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:27, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло писал(а):
    RTFM? ХоспАдиии, ты-то чего ведёшься?
    Топикстартер тут со своими мультами из своего мультомутантоклана чинно беседу ведёт в надежде на чудо: вдруг скажут, как руки выпрямить всем пятерым носителям одной квадратной головы.
    Или вдруг сжалится админстафф и будет ему продавать впридачу к статам и меркам ещё и победы в кланварах, или просто озвучат цену вопроса.
    Не мешай убогому выплакивать чудо.

    Товарисч, только старого форумного червя забыли спросить.Было, что и альфу с фулл близзардом и блитзеном сносили 2 серых-рядовой и егерь.1 шумку кинули и вынесли.с песовыми банками.....
  • 00:27, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Bugalamoon
    а я а я туда вхожу
  • 00:27, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Аро дорогой, умей проигрывать с честью! :)
  • 00:27, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    ДваХалява
    хорошо что напомнил я проиграл 1х1 БЕЗ РАСХОДА нубу!!!!!!! с банками !!! с тиорм!!!!! со сататом 15460 песо!!!!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:28, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Kazus
    Казус дорогой имейте играть честно ;о)
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 00:28, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Буга , ты как всегда ... )) +1
  • 00:30, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    Что самое интересное,многие могут сказать что это читеры, но это не читеры, это всего на всего батюшка рандом глумится над нами,а точнее ошибка админов. BELLEARO на счет того что я тебя\ вынес в кубке не надо сбда приписывать т.к. извини конечно , но ты не умеешь пользоваться расходом , и да мне помог рандом да и к тому же я был захаваным перехаваным под всем чем можно только и боты и все остальное на удачу + , но на счет нубов которые меня и многих других более опытных игровов выносят на раз два оппа это просто бред и пора бы обратить внимание на это!
    Хочу добавить следующие, как игрок у которого стата гораздо ниже меня ,но он под банками , а я без банок только д бафом и его статы по прежнему не перебарывают моих статов меня выносит как будто он вынес игрока 5 уровня ,этого бреда я никогда не пойму, Пусть хоть он обожрется всего он не может так выносить меня и ни ктого другого более сильного игрока т.к. его статы не перебарывают статы противника!
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 00:31, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    бедный Белеаро..... держись не раскисай... вчера ЛИОН проиграл кипрскому АПОЕЛЮ.... киприоты походу тоже багюзеры.. ведь французы в ЛИОН очень много бабла вкатили а выхлопа ноль....надо исключить хитрых киприотов из лиги чимпионов
  • 00:35, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Белеаро , давай не будем а ? Когда я в кубке против тебя , после реанима замерзаю на месте .

    Как Буга выше написал , Энд47 тоже был не серьезным противником с фул статами , а сейчас хороший боец .

    И меня так же убивает иногда человек , у которого 2-е стрельбище накинуто и статов гораздо меньше .
  • 00:39, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    KaZanT1p писал(а):
    Белеаро , давай не будем а ? Когда я в кубке против тебя , после реанима замерзаю на месте .

    Как Буга выше написал , Энд47 тоже был не серьезным противником с фул статами , а сейчас хороший боец .

    И меня так же убивает иногда человек , у которого 2-е стрельбище накинуто и статов гораздо меньше .

    +1
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 00:44, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    KaZanT1p
    ты не на меня вышел вы вышел на гудвина он по твоему не умет кидать расход?
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»