Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • ХаЛяВа [19] Рейтинг: 32

    Большая проблема 12:01, 14 мар 2012

    Уважаемая администрация вчера вы провели обнову и ввели несколько миссий,это конечно же прекрасно,но как быть с потерянными звёздами потраченными на кубок диктатора,а ведь я там был уже в 6/6 бою и мог выиграть ещё 5 звёзд,итог-я потерял 9 звёзд из-за этой обновы и я честно недоумеваю ведь я иногда трачу реал на звёздные банки в виду отсутсвия звёзд иногда в очень крайний момент. А тот момент и кубок диктатора именно таким и был что звёзд мне не хватило и я потратил реал на пару банок. Кто-нибудь мне собирается возместить звёзды(чёрт с ним с реалом) звёзды хотябы верните потраченные. Заранее спс за понимание.
  • 04:39, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    поддерживаю странника а Alito ты алень,самый настоящий
  • 14:48, 15 мар 2012 Рейтинг: 0
    ХаЛяВа писал(а):
    ... я не рупорты пришёл сюда читать я воевать и развиваться...


    ну уж прям только за этим. как показывает данный топик - как минимум еще чтобы ныть и возмущаться. да, да. предвидя возражения, настаиваю, что все это ни что иное как нытье. ибо назвать большой проблемой облом с парой плюшек в браузерке может только нытик. это вот когда, к примеру, с конца закапало - это большая проблема. а то, что человеку, убивающему в этой игре кучу времени, придется потратить еще чуть-чуть чтобы возместить упущенное - это так, лабуда. но, разумеется, для тех, кто поиграть сюда пришел, а не самоутвердиться посредством кучки пикселей.
Страницы: «« « 1 2