Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 17

    АХТУНГ!!!!! 23:27, 08 мар 2012

    Зачем пить банки + зачем тратить на игру столько денег и стать фулом , зачем тратить денег и покупать наймов красных , зачем вообще тратить денег , если ---- меня 1 выстрелом убил найм зеленого цвета СЕРЖАНТ , а некоторые не так сильные бойцы убивают бойцов сильнее его в 2 ... 3 раза !!!
    Если я знал что все так будет я не потратил столько денег!!!

    Или Уберите Функцыю кидать денги в игру оставте только ВИП или сделайте так чтоб отлечались фул статы от не фул статов! если я бы знал что меня убивали так как я был со статом 2900 песо я не потратил столько денег !!!!

    Я не верил некоторым что возьможно чтоб слабые бойци берут вверх над сильными но поверил!!!

    P.s. простите за ошибки !!!
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 17:35, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    Когда вижу в масс боях напротив себя BELLEARO, уверен на 90 % что его вынесу, хоть и статов меньше
  • 22:02, 09 мар 2012 Рейтинг: 1
    BELLEARO писал(а):
    Зачем пить банки + зачем тратить на игру столько денег и стать фулом , зачем тратить денег и покупать наймов красных , зачем вообще тратить денег , если ---- меня 1 выстрелом убил найм зеленого цвета СЕРЖАНТ , а некоторые не так сильные бойцы убивают бойцов сильнее его в 2 ... 3 раза !!!
    Если я знал что все так будет я не потратил столько денег!!!

    Или Уберите Функцыю кидать денги в игру оставте только ВИП или сделайте так чтоб отлечались фул статы от не фул статов! если я бы знал что меня убивали так как я был со статом 2900 песо я не потратил столько денег !!!!

    Я не верил некоторым что возьможно чтоб слабые бойци берут вверх над сильными но поверил!!!

    P.s. простите за ошибки !!!

    чего сопельки распустил... никто деньги тебе не вернёт, даю 1000%... то у тебя лаги были, дали модера лаги прекратились, сейчас уже читы появились))) на админа метешь?! скучно тебе стало, прокачался полностью и нет чем заняться... не переживай, запустят 20 уровень, а там глядишь и статы увеличат больше 105... вот тебе и будет снова занятие бегать к банкомату, так что не плакай так сильно)
    Неужели ещё есть люди, которые платят деньги за бессмысленную трату времени в этой игре?! (Да не зарастёт народная тропа к банкомату!)
  • 22:18, 09 мар 2012 Рейтинг: 0
    мне нравится игра, где победитель не тот кто больше вкинул денег!
  • 06:06, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Гаф-Гаф
    тогда тебе не сюда
  • 14:20, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    брат знаю....... мя тоже так бьют! просто надо привыкать что тя убивают
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 15:18, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO правильно пишет, при чем здесь нытье, причем здесь расход, игра основана на прокачке, мы прокачиваем статы, чтоб быть сильнее, но если ты не становишься сильнее, если тебя тупо убивают без всякого расхода в 2 раза меньше статов, нахрен тогда качаться? Нахрен играть, если от тебя ничо не зависит, а зависит от кривого кода игры?
  • 15:27, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    и в таком случае пить банки бессмыссленно,тебя могу с банками* и пивом грохнуть серые наймы, или ты можешь без банок вынести пару топов
  • 15:50, 10 мар 2012 Рейтинг: 1
    ёшкин_кот писал(а):
    BELLEARO правильно пишет, при чем здесь нытье, причем здесь расход, игра основана на прокачке, мы прокачиваем статы, чтоб быть сильнее, но если ты не становишься сильнее, если тебя тупо убивают без всякого расхода в 2 раза меньше статов, нахрен тогда качаться? Нахрен играть, если от тебя ничо не зависит, а зависит от кривого кода игры?

    Ну не играй епта =)

    Не пытайтесь быть умнее админов. Ты видишь монету только с одной стороны
    А вот обратная:
    Если у слабых не будет шанса на победу, то все "бесплатники" (коих в играх от 80 до 95%) просто уйдут. Кого нагибать тогда будете?

    Чисто условная ситуация:
    2 игрока с равными шансами - шансы на победу у обоих 50%
    Что будет если один качнет себе немного параметры? Правильно, его шансы возрастут. Допустим стало 40 на 60%
    Вот так, со временем, шансы победить, у того кто качал статы, будут 90-95%

    Но у того кто не качал, всеравно останется шанс 5, 10, да пусть даже 1% но всеже он есть
  • 15:54, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Плюс это отлично действует на "бесплатников", делая их более лояльными к донату и игре в целом.

    Причем этот бесплатник, сам сделает других более лояльными
    Он же потом каждому напишет, какой он крутой и победил беллеаро.

    Ну а в целом, любая игра - это магазин (на f2p модели)
    Все окружение призвано только для одной цели - заставить поверить вас, что те товары которые продаются в этом магазине, действительно вам нужны.
  • 15:56, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    И еще один момент
    Если вы вложили дохулиард в игру, не думайте что вас на руках будут тут носить:)

    Обычно в подобных играх, доходы компании от супер-донаторов не более 10% (редко больше, чаще меньше 10%)
  • 16:28, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    Макс правильно выразился по поводу игроков которы не вкладывают реал, они так же должны наслаждаться игрой и побеждать, да бывает такое когда тебя выносит нуб с удачей 18 ,хотя у тебя она явно в 3 раза больше, но это бывает на столько редко, что это и пропустить можно и не надо нервничать по этому поводу.

    maxfsb
    Большой + , кроме орфографии , довольно часто у меня ошибки , хотя и стараюсь их обходить стороной, выучил сам русский без,чъей либо помощи.
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 16:40, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Замечал такой баг (мож и не баг) - когда игроки появляются (на поле боя) они тормазят пару секунд, пока по ним стреляют, в этом может быть причина + часто встречаю по персам начинают стрелять, пока они идут до точки с которой ОНИ (т.е. мои персы) начинают стрелять, хотя дальность одинакова, здесь важна скорость (это когда пклемёт и автомат).

    БЕЛЕАРО ))) ты не зря вкладывал деньги, хотя погоди КОНЕЧНО ЗРЯ.
    Это просто игра всякое бывает)))

    KiberMan не уходи, подумай о нас, как же мы-то...

    vendetaсогласин с тобой.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 16:43, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Я не донатор, я сам пришел нубом и смотрел на те кто в топ 100 как на недоягаемые звезды. Теперь я сам там. И все своим трудом. Я играю с 7 утра до 1-2 ночи. И хочу, чтоб то, что я заработал, работало. А вы что хотели? Зайти в игру на часок и подстрелить пару топов и выиграть пару регионов? Заработайте сначала такое право! Халявщики херовы
  • 16:44, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    Дак это случилось 1 раз, тогда - НЕ НОЙ.
    maxfsb короче там справо, где ПАЛЕЦ УУЭРХ есть ножнички, можно редактировать пост/коммент)))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 16:47, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    И да, хотел добавить, ты модер и должен подавать пример ,а не хаить игру.
    Я Овен и будь ты мне самым близким человеком ,я всегда выскажу свою точку зрения как бы оно не было,а остальное зависит от тебя, обидишься или будешь матать на ус все то что тебе тут сказали.

    + ко всему, если будешь уходить с игры не забудь скинуть данные
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 17:01, 10 мар 2012 Рейтинг: 1
    ёшкин_кот
    не согласен с тобой. Я играю с начала игры, и такое бывает крайне редко что бы меня убивали нубы, но резутьтат очувиден , на стычках и на регионах и прочих массовых боях.
    Сколько ты набиваешь?
    Думаю не меньше 3к за бой ,а то и больше, и если нуб тебя убил 1 раз , это не повод раскисать.
    Вспомни себя ,когда ты был молодым и не опытным игроком ,с маленькими статами , ты разве не разу не убил топа?
    Думаю убил и не раз, ты вспомни сколько радости ты получал от этого , ты вспомни какое желание у тебя появлялось достичь большего , ты вспомни это все.
    Я не разу не оскорбил нубов - новичков .
    Т.к. сам им когда то был , и здраво понимаю ,что и они достигнут большего с нашей помошью.
    А люди которые оскорблют их и все время кричат что нубы достали , просто глупы.
    Так же встречал в чате не мало фраз, таких как "Сраные нубы - выкогда научитесь кидать гранаты и пользоваться расходкой?!" А вы сразу научились все это юзать? До сих пор встречаю игроков которые Топ нубы , они реально не умеют юзать расход, по этому хватит уже ныть и пускать сопли про нубов, на счет халявщиков не говорю,сам на них очень зол. Вспомните себя и все вам станет ясно ,если ума достаточно понять это.
    " Люди считающие слово нуб за оскорбление - наберите в гугле и прочтите в википедии значение слова"
    Будь осторожет,модеры пасут!
  • 17:06, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    ёшкин_кот писал(а):
    Я не донатор, я сам пришел нубом и смотрел на те кто в топ 100 как на недоягаемые звезды. Теперь я сам там. И все своим трудом. Я играю с 7 утра до 1-2 ночи. И хочу, чтоб то, что я заработал, работало. А вы что хотели? Зайти в игру на часок и подстрелить пару топов и выиграть пару регионов? Заработайте сначала такое право! Халявщики херовы

    Научись читать
  • 17:27, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    много букаф..ниасилил
    Всем спасибо-все свободны.
  • 17:52, 10 мар 2012 Рейтинг: 0
    BELLEARO
    ёшкин_кот

    Попросите админов выставить на продажу со стартовой ценов в 1 000 000 реалов кнопку "Убить всех".
    Вот если Вы ее купите, и она не будет работать, то тогда ваши претензии по поводу зря вложенных в игру денег будут обоснованными.
    А пока расслабьтесь и получайте удовольствие от игры, а не расстройство нервов и психики от того что нубу ПОСЧАТЛИВИЛОСЬ вас уложить в бою.
    Я не думаю что Казантип такой уж и читер как вы расписали (не работают ваши выложенные ссылки). Но мой игровой опыт говорит о прямой пропорциональности стата к урону.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»