Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ManekiNeko [19] Рейтинг: 0

    Вероятность выпадения звезд в 3на3 22:25, 01 дек 2011

    Беовулф писал : "Шанс звёзд в кучу-малу и 3v3 увеличен".
    По моим ощущениям, если он и увеличен, то видимо меня это обходит стороной.
    Сделайте, хотя бы, чтобы при победе победившей команде давалось 2 звезды и они распределялись рандомно между тремя игроками. Возможно это увеличит привлекательность 3на3. Сейчас ждать этих боев можно по 10-20 минут.
    Звезд, при такой системе как сейчас, еле-еле хватает раз в день на банки.
  • 22:30, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    дайте им звезды действительно :)
  • 22:53, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Если администрация заглянет сюда, еще сразу вопросик. Может ли быть такое, что ни одному из победившей команды в 3на3 не упадет звезды? Или всегда хоть одна звезда кому то из трех падает?
  • 23:14, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Еще. Почему не сделать чтобы в куче-мале победитель всегда получал звезду? Это разве так много?
  • 23:38, 01 дек 2011 Рейтинг: 1
    Klava писал(а):
    Если администрация заглянет сюда, еще сразу вопросик. Может ли быть такое, что ни одному из победившей команды в 3на3 не упадет звезды? Или всегда хоть одна звезда кому то из трех падает?

    я не администрация игры но..раз они говорили что увеличили шанс выпадения значит это не факт что она выпадет..а вообще почитай мой ком на послд странице к обнове..по мои подсчетам и то если считать что шанс выпадения звезды 50 %...то общий шанс получить звезду 9-10%...и то еще не факт что процент выпадения звезды равен 50
  • 23:40, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    + (звезд нет)
    верните в оборону звезды-(сделайте ее сложней что ли) не дождешься ни в кучу ни 3 на 3
  • 23:45, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    ДОКсмерть

    прочитал, но хотелось бы чтобы администрация свое слово сказала

    если следовать твоим расчетам и принять что в одном бою победном тратится как минимум сто песо то себестоимость звезды получится 1000 песо

    у меня кстати так и получается, за примерно 10 боев - 1 звезда
  • 23:54, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava но я грубо считал на вскидку..потому как на обороне шанс выпадения был вроде 20 проц...а тут все запутано но в любом случае не больше 20..но нужно понимать что есть еще 1 но...и это авторитет..если авторитета мало или его вообще нет то шанс еще меньше в разы..я в подсчетах не учитывал его
  • 23:56, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    После выкатки версии 39.6 29-го ноября шанс звезды в 3*3 был ниже, чем ранее в Обороне лагеря.
    После рестарта сервера утром 30-го ноября мы этот шанс сделали равным шансу, ранее стоявшему в Обороне.

    Точных цифр и формул мы никогда не показываем.
  • 00:01, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ну я так и понял. Только проблема в том, что затраты на победу теперь не сравнимы с тем что были.

    И все таки ответьте пожалуйста на вопрос(и обороны в прошлом тоже касается) : Может ли быть такое, что ни одному из победившей команды в 3на3 не упадет звезды? Или всегда хоть одна звезда кому то из трех падает?

    Тут цифр не надо, просто да или нет.
  • 00:06, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык это конечно весомо..но не заметно..лично у меня как у Клавый у него из 10 1 звезда и у меня такая же конитель...а бывает и то реже...я уж не говорю про оборону...какой там шанс вообще фиг поймешь из 60-70 оборон 1 звезда..за то со сложных 20и миссий 2 звезды...или может я не прав..но шанс никак в 3х3 не может быть равен бывшей обороне...и теперь я кроме как стычек(рес, регион) и миссий на звезды...я не вижу другого способа получать звезды..это прям утопия..вы в одном мире живете(админы) мы(Игроки) в другом...и друг друга не понимаем вообще


    я вот хочу добавить..может быть такое что звезды получат 2 игрока из победившей тройки?..если да..тогда конечно...тогда все мои подсчеты можн завернуть и выкинуть..но тогда появл вопрос для чего авторитет? только для масс пвп?
  • 00:14, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    Ну я так и понял. Только проблема в том, что затраты на победу теперь не сравнимы с тем что были.

    И все таки ответьте пожалуйста на вопрос(и обороны в прошлом тоже касается) : Может ли быть такое, что ни одному из победившей команды в 3на3 не упадет звезды? Или всегда хоть одна звезда кому то из трех падает?

    Тут цифр не надо, просто да или нет.


    Конечно такое бывало и бывает. И довольно часто.
  • 00:18, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штыкв моей практике было такое что 2 раза победа и не одной зведы...могу точно сказать что звезды небыло так как ходили кланом
  • 00:22, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык

    ответ на 5+

    Во многих играх плюшка за пвп бои выпадает по факту набития определенного кол-ва урона или опыта или еще чег-то. Тут получается нужно выиграть и молиться на рандом, зависящий от процента, Вами прописанного.

    Но я так понимаю рандом у Вас общий на всех игроков и это не правильно. Не знаю на каком языке у вас написан сервер, но технически возможно сделать каждому юзеру свой рандом. Если вы программист, то Вы меня поймете.
  • 00:24, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    слушайте Клаву - он гениальный прогер, это я точно знаю :)
  • 00:31, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    более простой пример:

    Есть мешок с бумажками, всего 1000. из них 100 со звездами. Если мешок общий то все из него тянут и кому то будет сильно везти, кому то наоборот. Так вот, нужно чтобы у каждого был свой такой мешок.
  • 00:58, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    мне каж...админы настроены к критике очень негативно они думают что нам таким плохим ниче не нрав или что мы не понимаем их глубокой мысли..но могу сказать что многие не уходят из игры из за того что верят в игру..но из за последних обновлений идет такая тенденция что большинство отказ продлевать виппы и тратить деньги..на что то непонятное........с одной стороны -да, все в равных условиях...но тут есть одно "но", топтаться на месте не очень то интересно и развлекательно..тем более что обновы(то что положительное на мой взгляд) вносят в игру непонятные для меня вещи..безусловно нужные но не изменяющий игровой процесс(например как выделение своего ник нейма)..а обновы щас стали довольно редкими и скучными нацеленными на сам факт написания слова обнова(патч)..

    Клава..мне нрав твое предложение+1 к идее..но и хотелось бы иметь выбор где зарабатывать эти звезды
Страницы: 1