Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • stalkersama [18] Рейтинг: 3

    О Больном. О звёздах в обороне! 21:23, 07 дек 2011

    админы мне очень интересно как так 20% получить звезду это т.е. на троих 60%
    извените а 40% кому?? я вот дня три в обороне сижу и с неё только 1 звезду получил.
    что вообще интересно сижу эт я в обороне и тут оказывается со мной 2 халявщика хорошо расходки порядком я всех ботов вшатал и только 50песо и 3 опыта ладно еслиб это 1 раз было так это не первый случай.
    ладно халявщики есть халявщики но тут я сижу с норм пацанами после обороны спрашиваю а ктонить получил звезду все ответили нет.
    ПРОСЬБА: пж сделайте как-нибудь на 3х рендом или тому кто 1место займёт.
  • 21:27, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    stalkersama
    Во-первых не 100% на всех распределяется, а просто шанс того что звезда упадет 20%. Она может упасть и каждому из вас, а может только одному. Это неизвестно. И вообще звезды урезали. Я думаю там не больше 5% сейчас шанс выпадения.
  • 21:27, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Это ты в точку попала. Админы делайте что нибудь!
  • 21:29, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    я что говорю что ни кому не выпала, ни кому =(
  • 21:29, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    OTBOINIK
    попал!!))
  • 21:33, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    stalkersama писал(а):
    админы мне очень интересно как так 20% получить звезду это т.е. на троих 60%
    извените а 40% кому?? я вот дня три в обороне сижу и с неё только 1 звезду получил.
    что вообще интересно сижу эт я в обороне и тут оказывается со мной 2 халявщика хорошо расходки порядком я всех ботов вшатал и только 50песо и 3 опыта ладно еслиб это 1 раз было так это не первый случай.
    ладно халявщики есть халявщики но тут я сижу с норм пацанами после обороны спрашиваю а ктонить получил звезду все ответили нет.
    ПРОСЬБА: пж сделайте как-нибудь на 3х рендом или тому кто 1место займёт.

    Обратите внимание что из 3х ни кому не выпала звезда
  • 21:34, 07 дек 2011 Рейтинг: 1
    OTBOINIK
    вот дакожи же что ни кому из нас не выпала =(
  • 21:39, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    да всё..хорошь гнусить!!!! Звезд больше НЕБУДЕТ. а если будут то это как шанс вляпацо в гавно в пустыне...1 шанс намилион. И ничо Вы не измените...админы сидят пыхтят между прочим тут игру вам делают. Очень очень скоро не в ближайшем времени будет 20 уровень, новые шмоты, вышки для снайпероф, собаки повадыри и мега супер удар. Хорошь гнусить..Всем вливать бабло в игру и ждать!!!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:42, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья писал(а):
    да всё..хорошь гнусить!!!! Звезд больше НЕБУДЕТ. а если будут то это как шанс вляпацо в гавно в пустыне...1 шанс намилион. И ничо Вы не измените...админы сидят пыхтят между прочим тут игру вам делают. Очень очень скоро не в ближайшем времени будет 20 уровень, новые шмоты, вышки для снайпероф, собаки повадыри и мега супер удар. Хорошь гнусить..Всем вливать бабло в игру и ждать!!!!!!

    бабала не будет больше!!!
  • 21:44, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    вообще ничо небудет..будет только хороший сон и душевное равновесие!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:46, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    stalkersama
    Ты вообще понял суть????? Может ВЫПАСТЬ, а может НЕ ВЫПАСТЬ! От других не зависит. Может 100 оборон подряд никому не выпасть.
  • 21:54, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    полностью поддерживаю!!!
    это не наслаждение от игры, а выживание какое-то (((
  • 22:07, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    если принимать за 20 процентов выпадение звезды одному, то вероятность выпадения всем троим сразу будет 0.2*0.2*0.2 = 0.008 итого меньше 1%

    вероятность считается на каждого отдельно, соответственно может упасть всем сразу, может двоим, может одному, может никому))
  • 22:40, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    ждем след обновы...лично я с нетерпением жду...и если обнова будет что надо то тут же пойду донатить..

    да и народ..если кто в курсах там Бео писал что рестарт будет..рестарт в смысле откат чего то, профилактика или еще что?
  • 11:04, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    ШАНС что выпадет звезда не 100 процентов на ВСЕХ
    Там другая система ->>>
    вот тупой пример ->>>
    Лежит себе в зарослях на полняне N-ое кол-во звезд, в зарослях ходят 3 человека, Лупоглазые как че и есть, зрение -5, каждый из них с вероятностью в 8.4 процента (в данный момент такой) может заметить звезду, а может и нет! Может всем достаться звезда, может одному, может двум, может никому!
    Шанс что выпадет звезда не равен сто процентов, он равен 8.4 процента и этот шанс не делется на всю ТИМУ!!!
  • 14:20, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    мдэээ ну тогда хотяб подняли цену в песо а то как то страшно 50 песо а стат уже за 600 пес ушёл а их по идеи 500 а цена то растёт или квест на 1000 хотя бы что-ли
Страницы: 1