Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 10:16, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Адепт_Ас
    идея раз. сходи в оборону и посмотри
    Всем спасибо-все свободны.
  • 10:37, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    у меня был тот же вопрос,вразумительного ответа так и не услышал,при фиолетовом найме стреляют в меня сначало,при синем-в него,не понятно...
  • 11:18, 20 дек 2011 Рейтинг: 0
    Стрелять будут в того, кто в иконках снизу справа.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 19:37, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Gannibal писал(а):
    Стрелять будут в того, кто в иконках снизу справа.

    не факт ,
  • 23:38, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Из двух наймов с одинаковой дальностью стрельбы и одинакового профиля, стрелять начнут в более высокого по званию.
    Never say never.
  • 04:01, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    в самых симпатишных
  • 06:52, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Стрелять начинают всегда по тому у кого меньше дальность - это знают практически все. Возможно есть еще какие то параметры которые влияют на данный момент. Но в подавляющем большинстве случаев, если дальность одинакова, то стрелять начинают просто по тому кто вышел вперед. Хожу в оборону: первая пара зеленые болваны в одном звании с похожими характеристиками и одинаковой дальностью - стреляют то по одному то по другому. Причем иногда меняют приоритет в течении их жизни. То есть пришла первая тройка - открыла огонь по болвану 1, пришла вторая тройка и открыла огонь по болвану 2.
    Хотя кто знает: возможно первая тройка открыла огонь по самому симпатичному болвану, а после того как у него сняли хп - он симпатичным быть перестал. И вторая тройка открыла огонь по второму болвану, так как он в данный более симпатичен ))
  • 09:41, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb
    Не факт))) Это сразу и ответ в пост. Я кучу наймов перебрал,чтобы найти пару в которой в первого стреляют найма а не перса,так как перс сильное звено в паре + зависит от оружия которое взял с собой.Короче нюансов до фига,по каким критериям отбор я не понимаю,подбирал опытным путём. То же самое и с парой наймов - только на практике пробую,меняю и ещё меняю.Щас вроде подобрал.И согласитесь,заплатить за найма,пусть нескольких,это мизер,ну пару часов в обороне просидишь в пустую,зато потом будешь получать то что хочешь,имхо)

    Зы - а по поводу того что у тебя стреляют то в одного то в другого,так радуйся,два ствола лучше чем один и лечишь если что сразу обоих))) Как не крути экономия расхода)))
  • 14:25, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Неприкасаем
    Да я вроде не печалюсь )
    У меня пока нет такой проблемы чтобы стреляли как то не так. Пока что как я хочу - так и стреляют )
  • 22:29, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот у меня Дэнсер и Блитзен наймы. Прокачал их на одинаковый уровень галок (5 ур). Почему то всегда стреляют в Дэнсера, потом в Блитзена. Но у того же самого WenS'a (у которого такие же наймы) боты на обороне стреляют по Блитзену. Что бы я не делал со своими, никак не получалось перекинуть атаку с штурма на пулемета.
    P.S. Апну пулеметчика и отпишу - поменялось что нибудь или нет. Если все таки поменяется, значит есть зависимость от звания.
    Never say never.
  • 11:22, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    По барабану. Главное стреляют)
  • 11:49, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Это арефметическая задача для школьников)))
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 20:06, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да вот в группе Браво легко разобраться. Попробуйте потыкать туда разных наймов. Поменяли местами > вышли в другое окно (стрельбище, например) > вернулись обратно во вкладку отряд. Первым начнут стрелять в найма слева. Только вот сколько человек встречал с такими же наемниками как у меня, у них всегда первого били пулеметчика, а у меня - штурма. Вытекают вопросы... Как? Почему? Каким образом?
    P.S. Проверил, есть ли зависимость от уровня найма, как выяснилось - нету.
    Never say never.
  • 21:14, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    в обороне ни разу приоритеты цели не менялись,хотя в общем то без интиреса,все равно в оборону хожу одной парой.
Страницы: 1