Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 345689 [15] Рейтинг: 0

    Просветите нуба 18:08, 10 фев 2012

    Качаю снайпера. Хотел бы узнать у старожилов игры следующее:
    1. Статы. Как я понял, для любого класса нужно сначала выкачивать удачу, потом умение. Поправьте, плз, если я не прав. И скажите, что качать после этого?
    2. Хотел бы побольше узнать об эквипе. Какой он, эквип мечты? И откуда можно достать лучшее оружие и эквип? (коробки за звезды или магазинный эквип за реал?) Желательно, с названиями. И как я понял, для снайпера актуальна тяжелая броня, или я ошибаюсь?
    3. Как лучше организовать состав команды? Какая связка держится дольше и наносит наибольший урон? Пулеметчик+Штурм, Штурм+Снайпер и тд...
    Буду благодарен за ответы, надеюсь, что тролли и флудерасты оставят эту тему без внимания=)
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 18:11, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    качай точность и удачу можна также скорость стрельби єсли играешь от снайпа то бери троих снайпов и одного пулеметчика желательно фиолетового или красного
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 18:24, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    полезное - удача, скорострельность и точность , остальные вообще снайперу никчему в общемто, твоя задача не давать доходить до тебя пулеметам.
    лучшая снайперка в ящике за 50*, эквип ябы взял легкий на снайпера, без нагрузки - она режет точность и скорострел ощутимо
    наемы хз, 4 снайпера выдроченых хорошо держат пулеметчиков, но их надо сначала сделать таковыми...
    ябы выбрал сначала штурм+ снайпер - 2 связки одинаковых, чтобы потом выкинуть штурмов и остаться со снайпами, но снайпов надо фиолетовых или красных, без них связка из 4 снайпов нежизнеспособна
  • 18:24, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Из ящика за 50 звезд можно достать "Ультимативная снайперская винтовка PGM".
    Она определенно лучше,чем за 4 реала.

    Связался с лучшим - умри,как все
  • 21:28, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    Благодарю за ответы!
    И новая порция вопросов:
    1. Какая градация по цвету у наймов?
    2. Эквип из коробок за звезды и эквип за реал - что лучше?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 21:42, 10 фев 2012 Рейтинг: 0
    1. - серый - зеленый - синий - фиолет - красный, за 7 доляров предлагается фиолет на 2 месяца, ябы не купил, но если качать именно снайпера... повторюсь, без фиолетовых (и выше) наймов все усложняется в разы

    2. - эквип из коробок за 6,7,10 звезд равен самому дорогому за реалы, дороже коробки - лучше чем за реал
  • 23:04, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    Еще вопросег. Часто вижу, что в миссии "Оборона лагеря" некоторые игроки появляются в самом начале, т.е. сам перс + найм. Как это сделать?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 23:55, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    StanSmirnoff писал(а):
    Еще вопросег. Часто вижу, что в миссии "Оборона лагеря" некоторые игроки появляются в самом начале, т.е. сам перс + найм. Как это сделать?

    зайди в отряд и всех намников из группы Браво отправь в резерв
    Попробуй радугу...
  • 22:44, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    то есть у меня останется только одна действующая группа?

    Кстати, созрел вопрос про статы (лишний раз провели, написано раздельно ). Вот хотелось бы знать, сколько стоит последний стат и на каких этапах происходят скачки по ценам?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 02:45, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    StanSmirnoff писал(а):

    то есть у меня останется только одна действующая группа?

    Кстати, созрел вопрос про статы (лишний раз провели, написано раздельно ). Вот хотелось бы знать, сколько стоит последний стат и на каких этапах происходят скачки по ценам?


    да, остается только персонаж и 1 наем
    скачок с 1200 до 2400, потом гдето с 3600 до 7200 кажется, точно незнаю)
  • 13:17, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    А что дает авторитет?
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 14:27, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    в описании сказано, что дает шанс получить более высокую награду, но за бои как получал 50 песо, так и получаю, хотя бандану эту дурацкую купил...
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 15:50, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    качать снайпа с 0 самоубийство мясом будешь сам это прошел. снайпа имеет смысл делать когда есть статов 300 и винтарь за звезды снежинки жетоны. умение удача и точность максишь. нагрузки 0. в пару к основе виксен. первая группа пулики снайпов ни в коем случае(их добьют у твоего респа а тут ты на блюдечке) .
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:19, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    вот новичек который грамотно подошел к вопросу
    так держать
  • 21:08, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi
    спасибо за полезную инфу
    винтарь за звезды есть: вытащил снайперку СВМ-1, прогрейдил до синего, ща коплю на дальнейший грейд. Вроде пушка неплоха... В группу браво взял Вольверина и Реккуна, видимо ошибка, потому что два Вольверина в обороне рубятся лучше, так что в планах прикупить Фокси и второго Вольверина. В ПвП в принципе снайпом как-то проще - дольше пинают (хвала шумкам), хоть и отстреливаешь меньше. В ПвЕ, как я заметил, рулит пулик. Даже лаба с пуликом проходится на ура всего за 3-4 капсы хила.
    DRAGONx
    спасибо=) просто я игрок с многолетним стажем, правда, на более глобальные игры сейчас из-за работы времени нет, поэтому Риот - оптимальная игруха=)
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 20:10, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пожалуй, остался последний вопрос. В каждой игре можно примерно прикинуть сколько времени займет кач до определенного предела. Меня теперь стали интересовать цифры. По моим подсчетам до максимальной прокачки статов мне необходимо купить еще 330 статов. Хотел бы прикинуть сколько песо это будет стоить? Поэтому прошу игроков, которым до максимальной прокачки осталось меньше моего, написать параметры без баффов и шмоток и указать цену стата. Буду премного благодарен=)
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
Страницы: 1