Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Bodyguard [19] Рейтинг: 5

    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА РИОТ. 17:04, 13 фев 2012

    ДО КАКИХ ПОР ЭТОТ ... САМЫЙ С... СПРАВЕЛДИВЫЙ И САМЫЙ ... Б... БЕСПРИСТРАСТНЫЙ МОДЕР ИДФКА БУДЕТ МОДЕРОМ?

    ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ ГДЕ ОН ДАЛ БАН ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ В ОТВЕТ НА "ТЫ БАРАН!", УКАЗАЛ ПАСТУХУ НА ЕГО МЕСТО.
    а ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ

    Помимо скрина той беседы, я прилагаю 2 скрина этого чата.
    где некий дерзкий, именующий себя также мудаебом и саной малолеткой, пишет мне телеги в чате.
    и справедливый модератор идфка, дающий мне бан за оскорбление, того кто сам так подписывается! как я могу его оскорбить если я настойчиво прошу покинуть мой приват, а он, говорит, что являясь мудаёбом и саной малолеткой, так просто ещё ниоткуда не уходил.

    Вы меня извините, но может товарищ Бусый хотя бы сюда явится, и очередной раз мне объяснит, что как скин, я не имею права отстаивать собственные права, и вынужден терпеть мудаёбов у себя в привате, баны от всякой расистской школоты типа идфки и т.д. и т.п.

    скрины я прилагаю.
    s2*ipicture*ru/uploads/20120208/w7EZG7km*png
    s2*ipicture*ru/uploads/20120213/7NL627KZ*png
    s2*ipicture*ru/uploads/20120213/K1nvOKq5*png
    если вы не можете по каким-то причинам гопников и/или инвалидов мозга убрать из модераторов, то хотя бы опцию игнора в привате можно сделать?

    кстати, один из скринов начинается с глупой лжи Ашота, если поднять логи чата, то можно увидеть что ситуация была диаметральнопротивоположной.
    8576822
  • 17:17, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    Bodyguard писал(а):
    ДО КАКИХ ПОР ЭТОТ ... САМЫЙ С... СПРАВЕЛДИВЫЙ И САМЫЙ ... Б... БЕСПРИСТРАСТНЫЙ МОДЕР ИДФКА БУДЕТ МОДЕРОМ?

    ВЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ ГДЕ ОН ДАЛ БАН ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ В ОТВЕТ НА "ТЫ БАРАН!", УКАЗАЛ ПАСТУХУ НА ЕГО МЕСТО.
    а ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ

    Помимо скрина той беседы, я прилагаю 2 скрина этого чата.
    где некий дерзкий, именующий себя также мудаебом и саной малолеткой, пишет мне телеги в чате.
    и справедливый модератор идфка, дающий мне бан за оскорбление, того кто сам так подписывается! как я могу его оскорбить если я настойчиво прошу покинуть мой приват, а он, говорит, что являясь мудаёбом и саной малолеткой, так просто ещё ниоткуда не уходил.

    Вы меня извините, но может товарищ Бусый хотя бы сюда явится, и очередной раз мне объяснит, что как скин, я не имею права отстаивать собственные права, и вынужден терпеть мудаёбов у себя в привате, баны от всякой расистской школоты типа идфки и т.д. и т.п.

    скрины я прилагаю.
    s2*ipicture*ru/uploads/20120208/w7EZG7km*png
    s2*ipicture*ru/uploads/20120213/7NL627KZ*png
    s2*ipicture*ru/uploads/20120213/K1nvOKq5*png
    если вы не можете по каким-то причинам гопников и/или инвалидов мозга убрать из модераторов, то хотя бы опцию игнора в привате можно сделать?

    кстати, один из скринов начинается с глупой лжи Ашота, если поднять логи чата, то можно увидеть что ситуация была диаметральнопротивоположной.
  • 17:18, 13 фев 2012 Рейтинг: 1
    idfka atlichni moder +++ ei
  • 17:20, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    как просмотреть эти скриншоты?
    ( . Y . )
  • 17:21, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    зёзды (*) заменить на точки (.) . по другому тут ссылку не разместишь
    8576822
  • 17:21, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    плюсую. доколе!
  • 17:22, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    он мне тоже надоедает (банами) но я соглашаюсь эт справедливо баны дает а если что тя не устраивает уходи и не играй и почитай правила
    Sergei2012
  • 17:27, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    ...
    8576822
  • 17:27, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    с этим я согласен не справедливо
    Sergei2012
  • 17:28, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    ....
    Sergei2012
  • 17:31, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    Bodyguard писал(а):
    ...

    я скрины не посмотрел и правда не справедливо
    Sergei2012
  • 17:33, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    я тогда там сидел и видел эт кто подумает эт не фотошоп
    Sergei2012
  • 19:16, 13 фев 2012 Рейтинг: 0
    кто это ?
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 20:17, 13 фев 2012 Рейтинг: 0

    ну только лишь по 1му этому топику-скажу одно(правильно дали кляп чата-еще мало мне кажется)
  • 00:10, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    скрины посмотрел, Миша делает свою работу и был в этой ситуевене прав, не хочешь бан пиши корректнее, даже если тебя достали. И нормальными словами можно умыть.
  • 09:14, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    Лесом писал(а):
    скрины посмотрел, Миша делает свою работу и был в этой ситуевене прав, не хочешь бан пиши корректнее, даже если тебя достали. И нормальными словами можно умыть.

    1) некто твой знакомый миша, был естественно прав, был справедлив и беспристрастен, если бы вы ещё состояли в одном клане беспощадных убийц, он бы ещё беспощадно убоен был. сколько бы скринов ты не посмотрел.
    я сейчас, Лес, не к тебе обращаюсь. ты простой человек, зависимый от милости модератора, и от его любезного к тебе расположения.

    2) КАКИМИ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ МОЖНО УМЫТЬ ЧЕЛОВЕКА, если даже за пастуха он банит на 2 часа, а за барана не банит и на пять минут?
    чайник? извините, это на компьютерном сленге жестокое обзывательство, это указывет на профессию человека, на то что он в силу возраста или иных ограничений плохо знает компьютер, а если так назвать програмёра, у него вообещ может инсульт случиться... пахнет непреднамеренным убийством.

    так что Лесом, шёл бы ты сейчас действительно, по тому что у тебя написано.
    Нет ни одного слова в русском языке, за которое этот миша не выдал бы бан.
    оставим за скобками, что за саму интенцию кого-то умыть ты уже будешь в бане, Лес. (если ты конечно не друг мишы)

    Что касается того что меня достали, то дети в чате достать меня не в состоянии, если они не обаладют правами модера. Ко всем этим дерзким я отношусь вполне нормально. Мне неприятны только гнилые царьки.
    8576822
Страницы: 1