Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Hyperion [19] Рейтинг: 6

    кнопка "пропустить анимацию" 23:46, 15 фев 2012

    Разработчики, админы и все причастные

    Предлагаю создать кнопку "пропустить анимацию" для ПВЕ миссий, чтобы не лицезреть эти прекрасные бои и эффекты в том случае, если игрок уверен в своей победе.
  • 23:54, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    --------------------------
    чушь
    ( . Y . )
  • 23:54, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    отличная тема! +++++++++++++
  • 23:55, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    ЛУЧШЕ ОТМЕНУ БОЯ В САМОМ БОЮ КОГДА ОН УЖЕ НАЧАЛСЯ
  • 23:56, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    знаешь скока споров будет о справедливости решения .. нажал ты пропустить анимацию - а тебе в итоге - "вы проиграли" и хрен поспоришь... нытья от нубов в чате будет невпроворот... ИМХО против
  • 23:56, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    или "ускорить бой" чтобы не сидеть эти 3-5 минут
  • 23:57, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Terroristo
    ПВЕ миссии одиночные где ты и боты
  • 00:01, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    не тупо
    Sergei2012
  • 00:23, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    было бы отлично
  • 00:27, 16 фев 2012 Рейтинг: 2
    предлагаю тогда кнопку "Пропустить задротство" нажал на старт..зашел в игру через месяц а ты в 10 топов у тя свой клан, красные вечные наймы и т.п....
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:40, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 00:55, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я_тролль
  • 00:58, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вариант: выдавать сообщение что-то типа "победа на Х%", далее выбор биться или автобой
  • 01:53, 16 фев 2012 Рейтинг: 1
    Я_тролль
    Точно точно, а рядом еще кнопки "Поработить всех" и "Завоевать мир" что бы сразу выиграть и посмотреть финальный мультик!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 02:29, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    да просто в той же лабе сидишь и ждешь сейчас... или в случайной миссии тоже исход известен...

    мне кажется уважаемые комментаторы за остроумием своим буквы ПВЕ не видят
  • 09:59, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Hyperion
    давай тогда просто кнопку "дать денег" один хрен ты выйграешь в случайной...просто получил 40 песо и все..и время не теряешь...
    Всем спасибо-все свободны.
  • 11:30, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    Hyperion
    Ну давай серьезно, без шукуток тогда....

    Допустим есть такая кнопка. Мой (ну или твой) стат позволяе без напряга с веорятностью 99,99% проходить PvE миссии. В "обычной" игре, для того что бы пройти ты должен был потратит своего времени 2-5 минут, потом еще подправить Баф, дождаться остальных участников если PvE групповая, выиграть, снова зарегаться.... Таким образом, при использовании банок, ты сидишь в игре не мение часа, потом еще 50 минут ждем восстановления ФУЛ энергии.
    Убираем "Анимацию"! Я зашел, щелкнул кнопку, выиграл, щелкнул, выиграл... За час я проведу такое же количество боев, но мне теперь этот час не нужен! 10 первых быстрых войн пройдут за несколько минут. На той же обороне это 500 песо. Лично мои затраты на ту же оборону - 100 песо (2 банки). При таком режиме в игру я могу входить раз в ЧАС и зашибать деньгу.
    Изначально ты определяешь пользователей такой кнопки как людей уже "прокаченных". Такой режим игры позволит им качаться еще быстрее. Результат!? еще больший разрыв между мутантами и новенькими. Догадайся как будет называться следующая твоя тема после введения такой кнопки!?

    PS ни кто, кстати, не отменял рандом, и бывает что меня складывает толпа снайперов на "Случайной миссии", ну забыл после Валентина броньку надеть и найма поменять а бафы и банки кончились... Ты выключил анимацию - тебе сообщение, "Поздравляем, вы проиграли"! Твои действия!?.....
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 11:33, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    да я не выдумал, кстати, я видел это в других проектах. фигню какую-то пишите и ни одного конкретного и адекватного обоснования... ну, в общем я остался не понят) а так можно время сэкономить. вот к примеру тут многие с работы играют или на ходу вообще с нетбуков...
  • 11:35, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat писал(а):
    Hyperion
    Ну давай серьезно, без шукуток тогда....

    Допустим есть такая кнопка. Мой (ну или твой) стат позволяе без напряга с веорятностью 99,99% проходить PvE миссии. В "обычной" игре, для того что бы пройти ты должен был потратит своего времени 2-5 минут, потом еще подправить Баф, дождаться остальных участников если PvE групповая, выиграть, снова зарегаться.... Таким образом, при использовании банок, ты сидишь в игре не мение часа, потом еще 50 минут ждем восстановления ФУЛ энергии.
    Убираем "Анимацию"! Я зашел, щелкнул кнопку, выиграл, щелкнул, выиграл... За час я проведу такое же количество боев, но мне теперь этот час не нужен! 10 первых быстрых войн пройдут за несколько минут. На той же обороне это 500 песо. Лично мои затраты на ту же оборону - 100 песо (2 банки). При таком режиме в игру я могу входить раз в ЧАС и зашибать деньгу.
    Изначально ты определяешь пользователей такой кнопки как людей уже "прокаченных". Такой режим игры позволит им качаться еще быстрее. Результат!? еще больший разрыв между мутантами и новенькими. Догадайся как будет называться следующая твоя тема после введения такой кнопки!?

    PS ни кто, кстати, не отменял рандом, и бывает что меня складывает толпа снайперов на "Случайной миссии", ну забыл после Валентина броньку надеть и найма поменять а бафы и банки кончились... Ты выключил анимацию - тебе сообщение, "Поздравляем, вы проиграли"! Твои действия!?.....


    вот спасибо тебе, за нормальное и развернутое мнение) жмуруку)
  • 11:54, 16 фев 2012 Рейтинг: 0
    цука, правил правил текст а тут "вы не можете этого сделать" млять дайте больше прав авторам сообщений!

    я играю с ноября все нюансы мне знакомы, никогда не жалуюсь, хоть и не донат, играю с тем что есть.

    Вчера залипла лаба надолго у меня, а потом был какой-то взрыв крови и очков урона))) и это явление довольно частое, а этого можно избежать.
    у кого-то нет гамно или комп старенький глючный. много причин может быть. кнопку эту можно сделать с 19го или с планируемого 20го уровня когда у многих появится возможность легко проходить случайные миссии. кнопка сама по себе рандомная получается) а так комп и так играет за нас с учетом расходки бафов и прокачки, мы по сути мультик смотрим, так вот этот мультик можно пропустить, получить результат и при желании посмотреть лог в конце.
    если разобраться и учесть ряд нюансов все может получиться нормально и многим понравится. все зависит от конечного исполнения этой возможности. было бы желание)
Страницы: 1 2 » »»