Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Arhangel [35] Рейтинг: 87

    Правила поведения в чате 08:30, 02 май 2012

    ВНИМАНИЕ!!! Всё нижеописанное написано только для примерной справки игроку и используется модераторами только как основа, они вправе варьировать и уменьшать/увеличивать наказание по своему усмотрению.

    Правила общения в чате предельно просты. Можно говорить все, кроме того, что говорить не стоит.

    1. В чате разрешен русский язык и транслит.
    2. Модераторский состав следит только за чатами «Общий» , «18+» и «Рекрутинг». Все приватные разговоры между игроками не модерируются. Модерирование привата между игроком и модератором остается за модератором.
    Также в чатах работает робот, который в некоторых случаях выдает молчанку без предупреждения.
    3. Данный свод правил в полной мере действует на зал «Общий»( выдача предупреждения выноситься при нарушении пункта 5.2). В зале «18+» возможен пропуск предупреждения и незамедлительная выдача молчанки. Реклама клана разрешена в зале «Рекрутинг».
    4. Обсуждение действий модераторов чата в залах «Общий» , «18+» и «Рекрутинг» не допускается. Обсуждать можно в приватной беседе / клан чате или иными способами. Жалобу на действия модератора можно писать в соответствующую тему на форуме.



    5. Меры наказания и нарушения:

    5.1 Предупреждение
    I. Предупреждение о том, что за повтор действия может быть выдана Молчанка
    II. Основание наложения - флуд/капс/спам/флейм/попрошайничество.

    5.2 Молчанка с причиной «флуд/капс/спам/флейм/попрошайничество»
    I.Основание наложения Молчанки – повтор флуда/капса/спама/флейма после предупреждения
    II. Описание флуда, спама, капса, флейма, попрошайничества.
    Флуд: частое повторение одной и более однотипных фраз, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги, игровые флеш-мобы.
    Спам: захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных сообщений или сообщений не связанных по смыслу и алфавиту
    Капс: написание, используя заглавные буквы или знаки препинания в 50 % или более состава сообщения.
    Флейм : «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора.

    Попрошайничество : неоднократная просьба игрока о предоставлении ему реалов.

    5.3 Молчанка с причиной «оскорбления»
    I. Основание наложения Молчанки – оскорбление других игроков без применения матерных слов, провокации на оскорбление/мат, необоснованное публичное обвинение, использование оскорбительных производных слов от названий (пример: Конфедераст. Атссасин, Любитель Оскорбить Хорошо)

    5.4 Молчанка с причиной «ненормативная лексика»
    I. Основание наложения Молчанки – использование ненормативной лексики, как в чей-то адрес, так и безадресной, сексуальные домогательства, обсуждение и реклама наркотических препаратов и алкогольной продукции, использование завуалированных выражений, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены, как вульгарные или нецензурные (Замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами (*, #, $, а также им подобными).

    5.5 Молчанка с причиной «политика»
    I. Основание наложения Молчанки – общение о политике, о политическом строе, действиях политиков, о политике государств или каких-либо образований.
    II. Угрозы в чате расправой в реальной жизни.

    5.6 Молчанка с причиной «разжигание межнациональной розни»
    I. Основание наложения Молчанки – высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь.

    5.7 Молчанка с причиной «РВС» (реклама вредоносных ссылок)
    I. Основание наложения Молчанки – считать РВС любую ссылку, не относящуюся к данному проекту и к проектам, не относящимся к mail.ru, Молчанка с причиной «РВС» может быть наложена за активное обсуждение посторонних проектов, а также их рекламу.

    5.8 Молчанка с причиной Троллинг
    I. Основание наложения Молчанки – считать Троллингом любое размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

    5.9 Молчанка с причиной Реклама клана.
    I. Основание наложения Молчанки – реклама клана в залах «Общий» и «18+». Реклама разрешается только в зале «Рекрутинг»

    5.10 Молчанка с причиной Некорректный рупор
    I. Основание наложения Молчанки – рупор, содержащий в себе: мат, оскорбление, угрозы расправы в реальной жизни, РВС.

    5.11 Молчанка с причиной Флешмоб
    I. Основание наложения Молчанки – написание смайлов, однотипного текста 2 и более игроками за короткий промежуток времени

    5.12 Молчанка на сутки.
    I.Накладывается по причине частых нарушений правил чата.
    II.Оскорбление Администрации игры
    III.Нарушение Правил игры
    IV. Продажа персонажа / клана
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 09:35, 02 май 2012 Рейтинг: 8
    Не модерирования привата, позволит рассылать спам, писать безконечные оскорбления, мат, тролить, в том числе и малолетних участников проекта. По моему стоит вести модерирование привата на основании скринов при условии что виден весь диолог... либо сделать игнор в привате.
  • 09:39, 02 май 2012 Рейтинг: 5
    Скрины - не показатель общения... далеко не показатель
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 09:40, 02 май 2012 Рейтинг: 1
    Arhangel


    Скрин диолога? а что тогда показатель? либо команда игнора либо модерирования привата должно быть
  • 10:36, 02 май 2012 Рейтинг: 1
    Alex_Zed писал(а):
    Arhangel


    Скрин диолога? а что тогда показатель? либо команда игнора либо модерирования привата должно быть

    Команда игнора будет)
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 13:02, 02 май 2012 Рейтинг: 3
    Я считаю, что за мат нужно ужесточить наказание...до 24 часов молчания. Здесь играют дети. Да и многим не очень приятно читать не нормативную лексику
  • 22:29, 02 май 2012 Рейтинг: 1
    Может немного не в тему будет сказано, но я поддержал бы принятие молчанки, самой мелкой, минут 10-15 за ссылки без описания....
    Неужто трудно пару слов напечатать, ломай голову что там, а в это время нужная тебе месага убежала....
    P.S. заранее извиняюсь за орфографию...
  • 23:23, 02 май 2012 Рейтинг: 1
  • 05:47, 03 май 2012 Рейтинг: 1
    Kirill_002
    чувачок, ты походу очкастый неудачник, считающий, что матюкнулся в тему, и спрятался за монитором. Сидишь брызжешь слюной. Так хоть здесь на тебя внимание обратили. Может ты черкнешь свой телефончик...да в реале поговорим...умник. А еще лучше адресок напиши...
  • 09:02, 03 май 2012 Рейтинг: 1
    Уважаемые, за мат в данной теме возможна молчанка на форуме
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 14:21, 03 май 2012 Рейтинг: 1
    кто пинкод даст
  • 14:25, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    как покупать не наемников
  • 14:27, 03 май 2012 Рейтинг: 1
    ну
  • 14:29, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    ну праснитесь
  • 14:31, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    ну
  • 14:38, 03 май 2012 Рейтинг: 0
    ало
  • 08:03, 04 май 2012 Рейтинг: 3
    Пункт 5.5 в топку,т.к про политику везде и всегда можно говорить!Не надо защищать политику и политиков!
  • 08:03, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    чё
  • 08:34, 04 май 2012 Рейтинг: 5
    Архангел а ты кто вообще такой чтобы устанавливать правила?
  • 08:35, 04 май 2012 Рейтинг: 0
    И вообще первый пункт нарушает пункт номер 5.6 ты дискриминируешь остальных игроков неРусских
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»