Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • 55gramm [11] Рейтинг: 4

    2 предложения по улучшению сервера. 00:10, 23 сен 2012

    Уважаемая администрация игры!
    Есть предложение, даже два, как облегчить и улучшить игровой процесс.

    Первое - во временя боя иногда секунда решает исход битвы.
    В связи с этим в голову пришло такое предложение:
    не нажимать мышкой на использование возможностей(граната, авиоудар, медикаменты...), а использовать клавиатуру.
    К примеру:
    Q - авиоудар
    W - стимулятор
    E - аптечка
    R - патроны
    T - граната

    Так можно сэкономить драгоценное время и поменять исход битвы, да и просто удобнее.

    А второе - устанавливать в мастерской команду на определения количество проиводства.
    К примеру, я относительный новичок, и мне нужно дерево, много дерева.
    Я открою мастерскую и введу количество заказов дерева - 10 раз по 2 дерева. Не как сейчас - каждая партия отдельно заказывается, а мастерская будет производить и производить, пока не сделает подрят 10 заказов.
    Через пять часов у меня будет 20 дерева. И заказал я их один раз.
    Количество заказов можно менять. Випам 10 заказов, обычным игровам 3 на день.

    Не судите строго, у меня плохо получилось выразить мою идею, но надеюсь Вы поняли и оценили.
  • 00:41, 23 сен 2012 Рейтинг: 0
    идея...интересная..но не думаю что администрация согласится на такое
  • 07:36, 23 сен 2012 Рейтинг: 1
    может первое и сделают, но второе наврятли
  • 20:13, 23 сен 2012 Рейтинг: 0
    а в чате гранатами потом писать будем с авиаударами?
    Лось Квазару не Сержант!!!
  • 01:09, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    zdarova
    Давай ты хотябы до 25+.дойдеш посмотриш,подумаеш а нужно ли создавать такие предложенния!
  • 09:21, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    zdarova
    реала за 3 напишу тебе скрипт. еще и табом между группами будешь переключаться. есть желание - пиши здесь, приват мне недоступен
  • 11:43, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    Фнубик
    когда открываешь чат (нажимая энтер) горячие клавиши перестают рабоатать - так во всех играх сделано.

    СаРКаЗМ писал(а):
    zdarova
    реала за 3 напишу тебе скрипт. еще и табом между группами будешь переключаться. есть желание - пиши здесь, приват мне недоступен


    СаРКаЗМ
    если не секрет, на каком языке ты напишешь данный скрипт? в лучшем случае, ты предлагаешь программу - кликер и она не выполнит ни одной из заявленных функций (горячие кнопки на расход, переключение табом между группами), нечто подобное написать можно но гемора от использования данного софта будет больше чем пользы
  • 12:21, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    profic
    в отличие от разработчиков, я не могу свой потенциальный скрипт в виде непродаваемого ящика запихнуть Вам в инвентарь (или еще куда-либо ) и тем самым я делаю Вам Величайшее Одолжение В Этой Игре - возможность самостоятельно решать.
    и, кстати, спасибо, что указали мне на недостаточную ясность описания алгоритма действия в моем предыдущем посте. специально для Вас и вас (таких же) дополнительно разъясняю.
    СаРКаЗМ писал(а):
    ...есть желание - пиши здесь...

    в полном, не сокращенном варианте, следует понимать это так: если хочешь воспользоваться моим предложением - напиши, если не хочешь или хочешь другого или ничего не хочешь или пофиг или сомневаешься или боишься или сам можешь или проблема не актуальна или я подозрителен или исход сомнителен или еще чего-нибудь кроме желания воспользоваться моим предложением - не пиши
  • 13:40, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ писал(а):
    profic
    в отличие от разработчиков, я не могу свой потенциальный скрипт в виде непродаваемого ящика запихнуть Вам в инвентарь (или еще куда-либо ) и тем самым я делаю Вам Величайшее Одолжение В Этой Игре - возможность самостоятельно решать.
    и, кстати, спасибо, что указали мне на недостаточную ясность описания алгоритма действия в моем предыдущем посте. специально для Вас и вас (таких же) дополнительно разъясняю.
    СаРКаЗМ писал(а):
    ...есть желание - пиши здесь...

    в полном, не сокращенном варианте, следует понимать это так: если хочешь воспользоваться моим предложением - напиши, если не хочешь или хочешь другого или ничего не хочешь или пофиг или сомневаешься или боишься или сам можешь или проблема не актуальна или я подозрителен или исход сомнителен или еще чего-нибудь кроме желания воспользоваться моим предложением - не пиши

    если Вы не увидели моей заинтересованности в вопросе, разъясню:
    перед тем как бояться, сомневаться или вообще что-думать, я хочу получить информацию необходимую для принятия решения (бояться/сомневаться/покупать). я задал простой вопрос, ответ на который поможет мне сделать начальные выводы о Вашем предложении.. думаю Вы понимаете, что перед тем как желать воспользоваться предложением надо с ним ознакомиться.

    повторю вопрос - на чем скрипт написан и какие системные требования? я всерьез готов передвинуть Вам 3-5 реалов за работающий скрипт выполняющий 2 заявленные функции
  • 13:46, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    а как в боевом чате писать. Особенно, когда ты воюешь?
  • 14:01, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    Корлеоне
    на вскидку:
    кнопка [X] открывает/закрывает чат во время боя
    кнопка [Y] открывает/закрывает "БОЕВОЙ" чат (я хз что это за чат, такого не видел, но если он всеже есть)
    кнопки : qwer - расход группы альфа (q - поддержка, w - шприцы итп)
    кнопки : asdf - расход группы браво (q - поддержка, w - шприцы итп)
    кнопки : zxcv - расход группы чарли (q - поддержка, w - шприцы итп)

    хуже от данной фичи точно не будет.. в любом случае Вы перед тем как писать чтото в чат открываете его нажатием на ЕНТЕР, потом также ентером отправляете сообщение..

    но вот лично у меня часто флеш глючит - в бою чат не открывается, в простой чат писать не могу а при вращении колесиком мыши шрифт чата увеличивается..
  • 14:13, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    profic
    да, так можно. Но все равно от мышки отказываться нельзя. Мне например мышкой удобнее
  • 14:23, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    profic
    он не написан
    напишу с помощью AutoHotkey (можно использовать в текстовом виде через интерпретатор, можно скомпилировать в ЕХЕшник)
    в некотором роде это конечно будет кликер, ибо в данном случае кроме эмуляции мышиных кликов ничего "малогеморного" не придумаешь
  • 14:25, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    Корлеоне
    ну а как же без мыши то))
  • 14:31, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    СаРКаЗМ
    спасибо за ответ! про "малогеморное" написано точно, но на мой взляд если и юзать кликер, то по полной программе)), а не для простой реализации горячих клавиш
  • 15:26, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    profic писал(а):
    СаРКаЗМ
    ... если и юзать кликер, то по полной программе..

    дык я и юзаю, просто то, что я юзаю - против правил и предлагать это другим аморально
    а в "простом юзании горячих клавиш" ничего зазорного не вижу и человека вполне понимаю, ибо сам по другим играм жуть как привык к хоткеям, причем особенно на расходку. периодически матерюсь при необходимости вколоть шприц - выжрать аптечку - пауза - шумка -смена типа шприца - пауза - авиаудар - ну и т.д. и все это на тачпаде
  • 19:12, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    Фнубик писал(а):
    а в чате гранатами потом писать будем с авиаударами?

    Насколько я помню, именно эта причина была высказана, после чего от этого очень приятного на первый взгляд предложения мы отказались.
  • 19:14, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    но вот лично у меня часто флеш глючит - в бою чат не открывается, в простой чат писать не могу а при вращении колесиком мыши шрифт чата увеличивается..

    Такое бывает, когда зажата клавиша Ctrl. Если она не нажата, обычно достаточно её нажать, чтобы эффект пропал.
  • 19:17, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    По самодельным скриптам могу напомнить про правила, что любые средства автоматизации, даже самые безобидные, грозят вам каторгой.
  • 22:54, 24 сен 2012 Рейтинг: 0
    BlackRaven писал(а):
    но вот лично у меня часто флеш глючит - в бою чат не открывается, в простой чат писать не могу а при вращении колесиком мыши шрифт чата увеличивается..

    Такое бывает, когда зажата клавиша Ctrl. Если она не нажата, обычно достаточно её нажать, чтобы эффект пропал.

    а вот за эту строчку огромное спасибо
Страницы: 1 2 » »»