Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Троль2014 [44] Рейтинг: 1

    ЛАГИ ,ЛАГИ 14:04, 04 авг 2013

    Админы сегодня КИ 12:20 по Москве поясните мне этот глюк почиму в КИ (Конфликт Интересов) на сервере именованом Чарли зелень билась против зелени ??я этого не пойму и однажды когда вы сменили интерфейс и в этот же день был дневной регион в 15:30 по Москве была такая же хренотень зелень билась против зелени!
    вот скажите это в порядке вещей теперь ?Теперь такую фигню можно ждать везде ?
    тогда поидеи во втором КИ алые бились против алых?Что за ерунда блин!
    и ещё админы подправьте робота сволего блин не за что не про что за фразу :
    вот блин ,что за баг ,мне робот дал молчу на 5 минут!
    и ещё вот:
    Уважаемые наши админы прошу вас хоть немножко облегчите нам участь в новой вашей миссии посвещённой ВДВ а то её же фиг пройдёшь только донаты и проходят (особенно на 40+)
    и ещё вот что:
    ящик который щас за 2 реала прошу сделайте за звёзды его пусть он будет стоить 10 звёзд ,но 2 реала это перебор за эту хрень что-там лежит!
    и ещё в ящиках с чертежами по цене 1-2 реала падает в основном серь ,админы не порядок!
    RIOT превращается в сбор мультов,сливал,и жадных до чёртиков админов!
    АДМИНЫ разнобразьте нашу жизнь в игре вы уже своими пин-кодами на резерв штаба уже наскучили сделайте что нибудь интереснее ,а то интерес к пинам пропадает когда знаешь что лежит в них это не интересно!
    Проявите хоть не много уважения к бойцам блин!
    И испрвьте свои фиговы лаги блин!
    У меня всё
  • 14:09, 04 авг 2013 Рейтинг: 0
    Это не лаги.так сделано специально.Об этом уже неделю шумит весь риот.Когда на битвах люди с одного клана даже выходят друг против друга.
  • 14:10, 04 авг 2013 Рейтинг: 1
    Я_ВАШ_ЦАРЬ
    да говорили что будут свои выходить против своих и сказали что такой бой сделают и будет он раз в сутки ,но они при этом не сказали что это мсожет быть любой масс бой PVP
  • 14:12, 04 авг 2013 Рейтинг: 0
    Санрайс-95 писал(а):
    Я_ВАШ_ЦАРЬ
    да говорили что будут свои выходить против своих и сказали что такой бой сделают и будет он раз в сутки ,но они при этом не сказали что это мсожет быть любой масс бой PVP

    ну вот так сделали.Видимо,для того,чтобы сливали расход и тд и покупали новый.За реал,естественно.Качали стат за реал тоже ну и тд
  • 05:16, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Неплохой способ борьбы с мультами, когда в массовую битву попадаешь неизвестно против кого. Больше всего мультов на КИ и в битве за регион. Вот если бы кроме БС оставили все массовые битвы на постоянной основе, что за любую сторону можно попасть, причем в смешанную команду из обоих фракций, то и в мультах бы отпала необходимость, так как есть риск, что твои мульты будут именно за твою команду и сражаться. А в БС отбор по силе, там мульты не пройдут, без конкретного договорняка на слив с представителем противоположной фракции.
  • 08:18, 05 авг 2013 Рейтинг: 1
    Объясняю.. сделали это , что бы не орали, что меня в бой не взяли.. когда не хватает участников с одной стороны.. раньше не брали, теперь сражаются меж собой те кого больше..

    Например: на КИ записалось 100 зеленых и 40 Алых.. Будет так: 40 зеленых будут воевать против 40 алых, а остальные 60 зеленых делятся между собой на команды и воюют.

    А раньше бы эти лишние 60 не попали бы вообще в бой и орали бы, что у них баф в пустую сгорает и с крутым авторитетом в бой не пускает.
Страницы: 1