Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Растрельщик [43] Рейтинг: 1

    пвп бои дисбаланс жесткий 19:57, 04 фев 2014

    Ув.администрация игры сделайте что нить с балансом, играть не возможно в масс битвы,постоянно или слив или окоп из за того что фулл статы и обычные еще не прокочавшиесяя игроки поподают в один бой,и дело тут вовсе не в сливалах и тех кто не юзает расход,а в том что вы не ограничиваете бои по стату,а ставите всех как равных и фулов и обычных игроков. Вот меня например я всегда пью банку+,стрельбище,духи и т.д.,но выпускает в бою всегда на фулл стат и он сливает тебя за несколько сек или вовсе сидишь в окопе просто выпив весь бафф. сделайте пожалуйста разделение какое нить по стату например чтоб в битвы попадали там от1000-3000,3000-5000,5000-7000 и т,д, тогда битвы будут зависеть от бафа и расходки,а то что щас есть это вообще избиение младенцев какое то.Вы такими темпами точно скоро дождетесь что тут останутся тока донаты,мульты ну и те кто успел прокачаться нормально то есть задроты которые сутками качались и не спали... или хотя бы сделайте чтоб перейти на другой ур можно былоб если прокачаешь стат до определенного порога а нам всем кто на данный момент прокочались скинте уровень соответственно стату или еще че нить придумайте а то это ваще беспредел какой то...
  • 20:13, 04 фев 2014 Рейтинг: 7
    У тебя 43-й уровень и:
    - ботинки с 20-;
    - наймы все не выше 50 уровня ;
    - на 5 наймов аж целых 4 черты в сумме;
    - не сподобился практически на халяву взять:
    а) сына Мерании;
    б) разгрузку(вообще никакой нет);
    в) 2 вида НГ-шмота.

    И если это твои основные наймы, то, извини, ты просто лентяй.
    Хотя ты лентяй еще и трижды: по а), б), в)
    И твои претензии неуместны.
    "Тормозам достаются объедки" (с)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 20:32, 04 фев 2014 Рейтинг: 0
    Здравсвуйте, я дно, наймов не прокачал, одежду не скопил, разгрузки нет, дайте мне кнопку нОгибатель, а то донаты кАзлы достают.
    Ответ администрации - Без проблем.

    Растрельщик
    качайся, что тебе сказать, качайся и будет тебе счастье.
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 20:58, 04 фев 2014 Рейтинг: 0
    Тигрольча
    Мне надо было запатентовать афторский стиль тролинга))

    А так 1-2-3 все правильно сказал, перс никакущий, хз как ТС афтор делает ежедневки
  • 21:16, 04 фев 2014 Рейтинг: 0
    а что тут еще и ежедневки есть
  • 21:54, 04 фев 2014 Рейтинг: 0
    согласен с стартером надо что то делать ,разброс сил огромен .пойду убьюсь в кд и спать
  • 22:18, 04 фев 2014 Рейтинг: 0
    надо же прополз на 5этап,в кд ,а лишь потому что там сделали разделение 40-43 и 43-45 .
    Хорошо бы если и в других пвп так
  • 09:24, 05 фев 2014 Рейтинг: 1
    Дисбаланс жёсткий - либо пройгрышь, либо выйгрышь. Когда уже это исправят
  • 10:39, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик
    "Тормозам достаются объедки" (с)

  • 11:04, 05 фев 2014 Рейтинг: 1
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    У тебя 43-й уровень и:
    - ботинки с 20-;
    - наймы все не выше 50 уровня ;
    - на 5 наймов аж целых 4 черты в сумме;
    - не сподобился практически на халяву взять:
    а) сына Мерании;
    б) разгрузку(вообще никакой нет);
    в) 2 вида НГ-шмота.

    И если это твои основные наймы, то, извини, ты просто лентяй.
    Хотя ты лентяй еще и трижды: по а), б), в)
    И твои претензии неуместны.
    "Тормозам достаются объедки" (с)


    уровень в этой игре ни че ни значит во первых,во вторых я год не играл, начал играть неделю назад вот почему нет того что ты перечислил,ты и сам если на тя посмотреть не задрот ну купил ты черт синих,ну молодец возьми с полки пирожок...Я вообще о другом те говорю что тут всех кидают в один котел будь ты супер перекачан и будь ты со статом в 1000 и дермовыми наймами,баф ни че не решает в битвах а решает сколько с тобой в команде топовых игроков,раньше баф хоть как то влиял на исход битв ибо было мало донатов и псевдо счастливчиков якобы выигравших в лотереи всякие,в других играх если ты меньше уровнем или не так уж силен хотябы предоставляют выбор соперника а тут вообще копец счтал или админы думают что все будут бешено вливать им реал чтоб стат качать и наймов ой как ошибаются,в итоге останется в игре кучка донатов их мультов и задротов,а те кто поумнее забьют на эту игру и все... зону свою вшивую как обешали год назад ввести так и обещают до сих пор. с выходом зоны думаю многие разочаруются в игре и забьют на игру.
  • 11:17, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик
    Ну не будешь ты не прокачанный ногебать. Или нормально раскачивайся (не обязательно быть фулстатом-паверщиком, просто средняя продуманная раскачка), или терпи.

    А судя по простыне текста, которую невозможно прочесть без рези в глазах, думать тебе особо не хочется.
    Прокачка в битве решает. И расход с бафом решает. Просто тебе, что бы стать конкурентоспособным придется месяц посидеть в стенке и пару месяцев пофармить песо, звезды и черты.

    Однако тебе проще поныть чем качаться. Поэтому сообщество высказало своё фи тебе.
  • 14:05, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    блин ну ты тупень я говорю о том чтоб тут сцука в битвах сделали разделение по статам.
  • 14:11, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик писал(а):
    блин ну ты тупень я говорю о том чтоб тут сцука в битвах сделали разделение по статам.


    А теперь включаем мозг. Зачем тогда людям вообще качаться в таком случае, если они постоянно будут среди одинаковых одноранговых соперников? Донат - это покупка какого-либо преимущества перед другими игроками. Но если ты постоянно будешь равен соперникам, то зачем платить?Соответственно прибыль проекта значительно уменьшится.
  • 14:40, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Растрельщик
    Эйнштейн голос подал я смотрю)))
    Рекомендую думать прежде чем что-то написать) И не переживай, мы подождем, т.к. это скорее всего с непривычки у тебя займет очень много времени))

    Ну и до кучи, распределение по статам не даст ничего вообще. Т.к чел со статом 1000, но 5 красными наймами 100/100 легко и непринужденно заставит тебя рыдать на равном бафе)
  • 14:59, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    чел со статом 1000, но 5 красными наймами 100/100 легко и непринужденно заставит тебя рыдать на равном бафе)

    И даже на худшем бафе, но правильно применяя расходку.

    Хочешь играть комфортно и бесплатно: трать свое время, хочешь играть комфортно и срзу - трать свои деньги, хочешь бесплатно, комфортно и сразу - играй дома в лото и подкидного дурака.
  • 15:02, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Я через раз вижу сообщения
    а). Стат не решает ничего, со статом 3-4к и наймами 100/100 можно комфортно играть.
    б). Я купил стат 35к. меня валят расходом люди со статом 1к+ и наймами 100/100.
    в). Я не могу играть, стат 35к. держит всю линию.

    Кому в итоге верить?
  • 15:11, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    просто ты нуб жеский
  • 15:31, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    Нда уж... а патом начнётся вой: "Разделите бои по прокачке наймов, у кого больше прокачены в одну сторону, у кого меньше в другую. "
    Всё будет, надо только расхотеть.
  • 18:36, 05 фев 2014 Рейтинг: 0
    х_МЕНТ_х
    А потом по типу наймов) Отдельная лига "пвп бои 44 уровня у кого в отряде дробовики 63/10 и разведы 11/0" И так для каждой возможной комбинации)

    BLITSK
    Не верь никому, все врут
  • 18:55, 05 фев 2014 Рейтинг: 1
    слыш, может тебе для поднятия чувства собственной важности отдельную лигу, например ты - один ,а против тебя 30 игроков с 1 по 10 лвл.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
Страницы: 1 2 3 » »»