Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3
  • KARATON [19] Рейтинг: 3

    Почему Зеленые проигрывают 90% боев? 08:10, 18 окт 2011

    Кто задавался вопросом, почему Зеленые проигрывают 90% боев? Уже 18-й день методично и почти безнадежно сливается бой за боем. Подсказываю ответ - посчитайте количество игроков в командах, в тот момент когда бой уже начинается, в левом верхом углу, возможно для кого-то это станет откровением. Игроков Красной фракции ВСЕГДА больше на 1-3 человека. Апофиозом стал вчерашний вечерний бой, когда Зеленые играли 10 против 15. Многие Красные , даже попав в бой не участвуют в нем, им просто не хватает противников. Очевидно, что это баг, понятно, что о нем не могут не знать разработчики, ясно, что его исправят в ближайшие дни. Но, анализируя ситуацию понимаешь, что помимо морального ущерба Зеленые очень здорово потеряли в развитии, 90% проигранных боев - это недополученные песо и звезды на развитие наемников и модернизацию брони и оружия, это отчаявшиеся игроки, перешедшие на сторону Красной фракции и бросившие Зеленых. 18 дней Красные в изобилии и легко получали ощутимый бонус к развитию персонажа и наемников, и многие этим очень толково воспользовались.
    Знаю, что многие зеленые просто перестали ходить в массовые бои по этой причине, фракция перестала развиваться.
    Тут бы самое время написать про компенсацию Зеленой фракции в виде Звезд и Песо, но не буду, поскольку никто официально существование проблемы не озвучил и не подтвердил, хотя вчера это просто стало очевидным даже для Красной фракции.
  • 17:04, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    Да и не требуем, а просто ждем. )) Где-то надо было излить накипевшее, так что форум как психотерапевт )
  • 18:55, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    а теперь пойдем по существу:
    1). На первой недели(даже начало второй,примерно дней 10 в общей сложности) был значительный перевес зеленых. И не надо отпираться что такова не было, все это помнят, так что " 18 дней Красные в изобилии и легко получали ощутимый бонус
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 18:57, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    продолжу
    не соответствует действительности...
    2). Это игра, и то что красных больше - не заслуга красных...
    3). Как ты,Каратон, хочешь разрешить проблему, что нас 50 а вас 30 записалось???
    и в заключении, не надо строить из себя обиженных.... обделенных...
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:12, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    arhangel
    Я одного не понимаю. Отбирает по 15 человек, и почему-то если записалось меньше зеленых, чем красных их и в бой пускают меньше! Хотя их намного больше чем 15. Я думаю здесь просто небольшая ошибка которую легко исправить: если записанных игроков > 15, то участвующих = 15. Обычное условие в любом языке программирования.
  • 19:16, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Dominator
    50 красных это 3 карты и 5 не попали. так? 15+15+15=45. все ок.
    делим 30 красных на 3 карты : 10+10+10=30. все ок.
    и того 15-10. все ок.
    ошибки нет, все логично
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:21, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    arhangel
    Какие 3 карты, что за дикая логика? Бывает не только по 30 или по 50. А ошибка в том, что заходят в стычку в том соотношении, в котором и зарегистрировались. Кто не проходит, тот не проходит, но нужно по 15 с обоих сторон пропускать. Я вообще не понимаю какой прикол играть с преимуществом. Мне никогда не было интересно играть в большинстве. Так что логики нет, нужно запускать равное количество игроков.
  • 19:28, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    ыыы,
    представь ситуацию, заходит 3 красных(Я,Алдан,Каен) для стычки 3 надо минимум. и 50 зеленых....
    из которых рандомно выбирается 3 человека 10 уровня. и от остальных 47 что будет??? если ты скажешь - все логично и хорошо, то ок. я ПРИНЕСУ всем публичные извинения.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:36, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Хорошо, поставлю по другому вопрос.
    "Почему красные выигрывают 90% боев???" - ответ: их является больше на битвы. больше организованности к битвам фракций.
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:38, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Минимум 3, а максимум 15 (участвующих). То-есть 15 красных выбирают ВСЕГДА, а зеленых столько, насколько красных было больше записано. Я всего лишь хочу чтобы было 15 на 15, а не 15 на 9-11 как всегда. А если остальные не попали это уже другая проблема. Представь себе игру через месяцев пять: онлайн будут 1000 и все в стычку заходят, что тогда 985 в пролете? Выходит что так. И по-любому будут искать альтенративные пути массовых боев (чаще, раздел по уровням, сразу несколько и тд).
  • 19:39, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    arhangel
    Никакой организованности нет. Еще скажи что вы ими управляете. То что их больше зарегистрированно вот и вся суть. А наверняка вы когда то плакались, что красные слабачки и теперь все за них только и идут...
  • 19:42, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Доминатор, за словами следи.
    Как ты прекрасно видишь тем со словами "Мы красные, мы проигрываем, вступитесь за нас" тут нет. Так и кто тут ноет???
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:44, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    arhangel
    Кто вас знает. За словами я слежу и ничего оскорбительного не пишу. А то что вы "плакались" говорили многие приводя это в аргумент, против нас. Да и сейчас когда пишут что раньше их было меньше звучит как жалоба. Просто суть темы абсолютно в другом.

    Еще раз:
    Я всего лишь хочу чтобы было 15 на 15, а не 15 на 9-11 как всегда.

    Мне всеравно сколько красных и зеленых. Я хочу баланс в стычках.
  • 19:46, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Ну дак сделай что бы в стычку зашло столько зеленых, сколько красных... и будет тебе щастье
    Кто Я? Я миф. Меня просто придумали. На самом деле я не существую.
    Регистрация 05.09.2011
  • 19:48, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    arhangel
    Ну я хотел это предложить, но пока рано. Нужно организоваться когда все есть (допустим в 20:00-21:00) и зайти в это время в стычку всем вместе. Думаю когда будут кланы с этим будет легче. Но пока организовать кого-то вряд ли удастся.
  • 19:52, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Никто не плакал,когда неделю к ряду вынасили красных..лично я часто в чате ругался с зелеными что бы они от своего заносчивости не лопнули,а красных часто подгонял на стычки...в личку писали мне многие,советовались,что да как и не я один такой и показывал упорство на своем примере!А то что не хватает зеленых на битвах так это их проблема-не верю,что на 3 поля стычек не найдется 45 зеленых..!)Кто в это верит?Может ночью..ну так это другой разговор уже!!
  • 19:55, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Ок. Я думаю, что разрабы подумают об этой проблеме. От меня всеравно ничего не зависит. Я умываю руки. Буду качаться и играть как дальше.
  • 21:27, 23 окт 2011 Рейтинг: 0
    Извините Господа что моя скромная персона решила вставить свой пятачок в эти бурные дебаты .Внимательно изучив все выше писаное а также наблюдая за игрой с позиции игрока могу высказать свое мнение .но это всеголиш мнение и только .Так вот проблема если таковая и существует решаетсо банально просто.Три окошка Стычки с 5го по 10й .с 10го по 15й ну и соответственно с 15го по 20й смысл ясен помоему и плюс ко всему этому жесткая лимита 15 человек так 15 не успел зарегатсо ну чтож шустрее будеш в следующий раз.Вот и все .Это по моему по силам разрабам кстати им и карты в руки что да как собственно выглядеть будет.Авторитетных игроков Я думаю это не обидит и они не убегут сломя головы к черту на рога .Прошу не судить строго еси че не так
  • 23:43, 23 окт 2011 Рейтинг: 0
    чебурашка1
    Уже таk сделали. Одновременно происходят 3 стычи. Для нубов, средних и топов. Я попадаю в стычу то к средним, то к топам
Страницы: «« « 1 2 3