Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • ЭПИЦЕНТР [14] Рейтинг: 0

    НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОДБОРА УРОВНЕЙ!!! 21:01, 21 дек 2011

    И так! Накипело!!! Ни в какие ворота не лезет! Уже который день, во всех массовых стычках почему-то красные выходят уровнем выше!!! Например сегодня, стычка: ВСЕ! повторяю: ВСЕ! красные 19-го уровня, а зелёных НИОДНОГО!!! Зелёные только 16,17,18! Как так? В чём дело???
    Дальше: уровнем ниже, то же пальто! Красные - 18ур. Зелёные - 15, 16, 17! И никакой рандом винить не надо. Это явно запланировано. Вопрос почему? За что? Может потому что красные редко выигрывали до ввода этого НАГЛОГО изменения? Уверен на это обратили внимание ВСЕ! Обратите и Вы, администрация. Ясно, что так продолжаться не может, т.к. это явная дискриминация. Лично я закипел! К тому же наблюдаю это уже третий день! Просто обидно!
    P.S: Главное тут то, что это происходит не первый день и не в одном-двух боях! Закономерность налицо, к моему глубочайшему сожалению
    P.P.S: Если так продолжится и дальше, уверяю Вас, что многие подумают как я:(приведено без цензуры) "ЭЭЭ!!! *%(№*!!!! ЧЁ ЗА КОЗЛОТА??!! КАК ТАК??!! %№*@#!!! ЗА КОГО ОНИ НАС ДЕРЖАТ %#& ???"
  • 21:15, 21 дек 2011 Рейтинг: 1
    скорее всего потому что красных больше и излишек 19-х уровней красных надо куда-то кидать
  • 21:17, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот вот! И я о том же! Что за хрень???!!! Я 16 и вдруг против меня вылетает 19, я при всех своих банках и расходке нифига не вытягиваю, потому что этот 19 тоже упитый и не пустой)))) Что за ХРЕНЬ???!!!
  • 21:17, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    мда......бредовая тема
  • 21:26, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Прошу всех респондентов указывать принадлежность к фракции. Во-первых: так можно судить насколько честна реакция, во-вторых: это может произойти и с красными!
  • 21:28, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    мб все проще? ты 16 а по статам у тебя куда больше шансов выиграть у 19, чем наоборот?
    есть те, кто качнулся до 19 за 2-4 дня, у них статы не купленные, ибо им было не до этого. вот и все
  • 21:29, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Емае от так от , взяли и шапками закидали ... Пичаль ...
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 21:33, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Дык вроде не для кого уже не секрет, что процент выигрыша красных намного больше нежели у зеленых. Сами красные смеются над этой забавной шуткой разработчиков. Я так понимаю г-н Зюганов генеральный спонсор проекта? Ежели нет, то нужно подумать о балансе...

    Преторианец. Коалиция Короны.
  • 21:45, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    корона клава пра
    ва их дохрена
  • 21:47, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    4. Подбор игроков для массовых PVP-битв теперь более упорядочен. Игроки с разными уровнями попадают в разные экземпляры сражений. Также время старта этих сражений для разных уровней разное. Это позволяет уменьшить лаги перед крупными сражениями.
  • 21:48, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я красный, с 10 утра сегодня в игре, за весь день я ни разу не был в стыке, не потому что не захотел или прошляпил, а просто меня не ВЫПУСТИЛИ!!! ОБИДНО!!! да уровень 19
  • 21:55, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я красный но при 1 на 1 на меня практически всегда выходят на 2-3 уровня выше. И я не жалуюсь
  • 22:02, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    друзья) я "красный" . А мне в куче мале постоянно зелень 17-18 уровня вылетает или 3-3 тож и выносят,как не кидайся и не заправляйся)) Справедливости НЕТ!!
  • 23:41, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
    да был в этой стычке-это скорее всего исключение т к происходит это очень редко-скорее всего не было столько зеленых в онлайн,вот и все_приятной игры
  • 17:06, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    я когда 16 уровень был все время на оборону к 19-м попадал, вернее скорее всего они ко мне, так как всегда клали своих и потом ко мне приходили. Халявное время было:)
  • 17:54, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    странно, сколько хожу в масс пвп, чет не попадаю против 16-18 лвл, всегда на каких то мутантов 19лвл нарываюсь, я тоже хочу так
Страницы: 1