Форумы «Кланы»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Venceremos [46] Рейтинг: 6

    СИЛЬНЫЕ БОЙЦЫ, ХВАТИТ СИДЕТЬ В ТЫЛУ!))))) 11:07, 13 апр 2014

    Фронт борьбы за свободу Мерании)) представляет собой сейчас на сервере БРАВО странное зрелище... Многочисленная часть сильных бойцов сидит себе в средненьких кланах по 3-5 человека и потихоньку забывает, что такое КБ...))) Во многих сильных кланах (включая наш) постоянно не хватает бойцов. Амигос, мож хватит отсиживаться на запасных аэродромах?)) Клан ТОРНАДО ждёт норм бойцов! Мы в Элитной лиге, КБ - примерно 1 раз в 2 недели, КО - по желанию, на РБ ходим дружно. ВЭЛКАМ! Приват всех офицеров открыт 24 часа в сутки!))
  • 11:13, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    да , да вэлком , можно и на ваших разумных условиях
  • 12:00, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    Это не просьба - это приказ!! Кто не придет - получит в глаз!! Шутка )) Все, кто хочет положительных эмоций от сражений, милости просим в наш дружный отряд!!
  • 12:28, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    полностью поддерживаю, клану Торнадо нужны бойцы . С нашей стороны общение - ну и плюшки разумеется
  • 13:07, 13 апр 2014 Рейтинг: 0

  • 13:08, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    Воевать плечом к плечу с мультом зеленых... нужно себя не уважать. Удачи в наборе! У каждого своя жизненная позиция!
  • 13:13, 13 апр 2014 Рейтинг: 1
    МичманЪ писал(а):
    Воевать плечом к плечу с мультом зеленых... нужно себя не уважать. Удачи в наборе! У каждого своя жизненная позиция!


    Ну если ты мульт зелёных, тогда тебя, конечно, не возьмём! Кстати, тебя по ЭТОЙ причине выгнали из прежнего клана?)))
  • 13:19, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    я мульт... смешной ты человечик))) А ты забыл как в рупорах лозунги стали писал?
  • 13:23, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    я был у вас в клане через голову прыгаете-несправедливо Венс вообще чума
  • 13:26, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    Гучик писал(а):
    я был у вас в клане через голову прыгаете-несправедливо Венс вообще чума

    если в слове "мульт" сделать 5 ошибок получится "чума"
  • 13:34, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    Мичман прав клан норм но вот Венс или экстремал как ни назови чума
  • 13:41, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    я мульт... смешной ты человечик))) А ты забыл как в рупорах лозунги стали писал?


    Все, кто уважает клан СТАЛЬ, мульты???))))))) Тогда на сервере БРАВО, по тупой твоей логике, мульты почти все))))))
  • 13:47, 13 апр 2014 Рейтинг: 2
    Венсеремос писал(а):
    МичманЪ писал(а):
    я мульт... смешной ты человечик))) А ты забыл как в рупорах лозунги стали писал?


    Все, кто уважает клан СТАЛЬ, мульты???))))))) Тогда на сервере БРАВО, по тупой твоей логике, мульты почти все))))))


    Причем тут уважение и рупоры? На знаешь что ответить не далай подмену понятий!!! Назови еще ХОТЬ ОДНОГО кто написал хвалебные рупоры другой фракции?
    Я например уважаю (как клан) думов и зеленых беретов, но я ни за что не додумался бы писать их лозунги
    А ты продолжай отмазываться что не мульт выглядит очень прикольно)))
  • 13:47, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    я был у вас в клане через голову прыгаете-несправедливо Венс вообще чума
    Гучик писал(а):
    Мичман прав клан норм но вот Венс или экстремал как ни назови чума
    Дорогой и уважаемый Гучик, я понимаю твои сильные чувства - тебе так хотелось стать офицером, что ты ушёл не прощаясь сразу после того, как двоим бойцам это звание дали, а тебе нет... Если именно поэтому я "чума")))), то ладно (хотя геном тогда был точно не я и званиями соответственно не распоряжался), но я бы на твоём месте в такой ситуации не хлопнул дверью, как истеричная барышня, а по-хорошему выяснил бы ситуацию... И наверняка дали бы мы тебе оффа - чуть раньше или позже)))
  • 13:53, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Ситуация конкретно складывается из рейтинга в РБ и КБ ни разу не пропустил и был первым а меня кинули зачем мне просить то что я заслужил я хотел справедливости а у вас её нет
  • 13:53, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):
    МичманЪ писал(а):
    я мульт... смешной ты человечик))) А ты забыл как в рупорах лозунги стали писал?


    Все, кто уважает клан СТАЛЬ, мульты???))))))) Тогда на сервере БРАВО, по тупой твоей логике, мульты почти все))))))


    Причем тут уважение и рупоры? На знаешь что ответить не далай подмену понятий!!! Назови еще ХОТЬ одного кто написал хвалебные рупоры другой фракции?
    Я например уважаю (как клан) думов и зеленых беретов, но я ни за что не додумался бы писать их лозунги
    А ты продолжай отмазываться что не мульт выглядит очень прикольно)))


    Походу ты неграмотный, если никогда не читал рупоров, в которых бойцы РАЗНЫХ фракций и с победами друг друга поздравляют, и за красивые бои благодарят, и т.д. и т.п. Мой рупор был в ответ на другой, безобразный и оскорбительный, грех было не поддержать после этого уважаемый мною клан... но каждый судит по себе. Если незаслуженно поливать людей грязью - твой выбор)), продолжай! "Собака лает - караван идёт")).
  • 13:57, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Гучик писал(а):
    Ситуация конкретно складывается из рейтинга в РБ и КБ ни разу не пропустил и был первым а меня кинули зачем мне просить то что я заслужил я хотел справедливости а у вас её нет


    Во-первых, это противоречит твоему же высказыванию о том, что "клан норм"). Во-вторых, повторяю - не бежать надо от проблем, а решать их! Лично я был не против дать тебе оффа, думаю, и другие - тоже. В приват тебе писали после того как ты стартанул - но ты как гордая красавица не снизошёл к общению с нами))). А зря!
  • 14:01, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос писал(а):
    Походу ты неграмотный, если никогда не читал рупоров, в которых бойцы РАЗНЫХ фракций и с победами друг друга поздравляют, и за красивые бои благодарят, и т.д. и т.п. Мой рупор был в ответ на другой, безобразный и оскорбительный, грех было не поддержать после этого уважаемый мною клан... но каждый судит по себе. Если незаслуженно поливать людей грязью - твой выбор)), продолжай! "Собака лает - караван идёт")).

    Опять подмена понятий... скинь пожалуйста где написали ЛОЗУНГ клана другой фракции... я сам много раз благодарил и легко отличаю лозунг от благодарности, а тебе наверно это нужно ПОГУГЛИТЬ. Заметь я тебя не оскорблял.. а ты как видно не умеешь общаться без оскорблений(( Сочувствую твоим соклановцам неприятно наверно терпеть быдло в клане, но это ИХ выбор!!!
  • 14:05, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    Венсеремос
    в приват писал именно ты и предлагал оффа если бы я им так хотел им быть в вашем клане я мог вернуться но дело не в звании
  • 14:05, 13 апр 2014 Рейтинг: 0
    МичманЪ писал(а):
    Венсеремос писал(а):
    Походу ты неграмотный, если никогда не читал рупоров, в которых бойцы РАЗНЫХ фракций и с победами друг друга поздравляют, и за красивые бои благодарят, и т.д. и т.п. Мой рупор был в ответ на другой, безобразный и оскорбительный, грех было не поддержать после этого уважаемый мною клан... но каждый судит по себе. Если незаслуженно поливать людей грязью - твой выбор)), продолжай! "Собака лает - караван идёт")).

    Опять подмена понятий... скинь пожалуйста где написали ЛОЗУНГ клана другой фракции... я сам много раз благодарил и легко отличаю лозунг от благодарности, а тебе наверно это нужно ПОГУГЛИТЬ. Заметь я тебя не оскорблял.. а ты как видно не умеешь общаться без оскорблений(( Сочувствую твоим соклановцам неприятно наверно терпеть быдло в клане, но это ИХ выбор!!!


    Перестань меня смешить, непонятно кто)). Если "мульт" для тебя комплимент, то о чём с тобой ещё говорить?)) А вот "быдло" ты не там ищешь, подсказать адресок?)))))))
Страницы: 1 2 3 » »»