Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • Sigizmund [40] Рейтинг: 1

    Ищу клан 21:07, 21 июл 2014

    Надоело каждый раз объяснять какой именно клан я ищу, поэтому напишу здесь, а потом буду в рекрутинге просто кидать ссылку.
    Итак: ищу клан, в котором более чем спокойно относятся к рейдам. Цвет значения не имеет!
    Т.е., во-первых, в клан-чате не бывает сообщений: "У /такого-то/ много песо - рейдите его!" На мой взгляд, это шакальство - накидываться стаей; и это жадность, затмевающая элементарное достоинство. Мне это противно.
    Во-вторых, не бывает и сообщений типа: "Помогите! Меня порейдил /такой-то/ - надо ему отомстить!" Это просто детский сад какой-то! Ну, порейдили, ну, бывает - ну и что??? Просто не надо подставляться, и всё.

    Комменты в теме, мягко говоря, но особо интересны - отвечать вряд ли буду. Интересны конкретные предложения в приват.
    Да, интересует золотая или платиновая или платиновая лига. Но могу подумать и над титановой (или алмазной ).
  • 12:42, 22 июл 2014 Рейтинг: 0
    Присоединяюсь! Тоже ищу именно такой клан - но только алый!
  • 21:03, 13 сен 2014 Рейтинг: 0
    Ап.
  • 11:27, 14 сен 2014 Рейтинг: 0
    Sigizmund
    Напиши мне в приват)твой ник тяжело набрать)
  • 22:42, 15 сен 2014 Рейтинг: 0
    иГрулька
    Попытался :( ... А ты на каком сервере-то? Я на "Браво".
  • 21:53, 16 сен 2014 Рейтинг: 0
    Sigizmund
    пойдеш кнам в клан
    и и
  • 08:38, 17 сен 2014 Рейтинг: 0
    я скоро создам свой через недельку пойдеш

  • 16:18, 25 сен 2014 Рейтинг: 0
    пошли к нам в алмазку
  • 23:37, 26 сен 2014 Рейтинг: 0
    Андрей_42
    Не знаю, где ваша алмазка, но на "Браво" клана "21 регион" нет.

    moriz77
    Морис, тебе и всем: обратите внимание, я же написал сразу "Интересны конкретные предложения в приват", я же сюда захожу просто апнуть...
Страницы: 1