Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Mad_Max 1335354079 [0] Рейтинг: 0

    Новый перс 21:35, 08 дек 2011

    есть идея как только открыта будет третья группа наемников.ввести в игру медика,возможности перса-автоматическое лечение,допустим по 20хп раз в 20сек,при использовании аптечек хп лечения выше.вооружен(а) легкой штурмовкой.
  • 12:22, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Фигня!ПО 10 бальной шкале оценка идеи на 2/10
    АшиПки-ЕтА ФсеголиЖЪ стилЪ !!!
    Ммой СстилЪ
  • 14:03, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    смысла нет
    1 теряется dps группы, не получая в замен хорошего положительного эффекта
    2 тебя даже снайпер успеет положить группу за это время, даже полечить не успеешь
    3 Самое главное. Он сможет лечить только своего напарника, а не всех наемников.
    вывод: бред полный. 0/10
  • 17:32, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну почему ж сразу в штыки все воспринимают, персов на самом деле мало, медик был бы неплохим персом, если бы уменьшал время востановления например аптечек и шприцов когда он в битве и вооружен был ПП. Можно было бы так же ввести какого нибудь гранатометчика, который наносил бы урон всей команде, но очень долго перезаряжался и имел маленькую точность, и сокращал время перезарядки кидания гранат и авиаударов, ввести какого нибудь еще лидера, чтобы пассивно увеличивал характеристики напарника на уровень гг/10 , сокращал время перезарядки патронов и был бы вооружен пистолетом с маленьким уроном но большой точностью например
  • 18:08, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    что то в твоих словах есть, хотя я сомневаюсь, что разработчики прислушаются к твоему мнению.
  • 22:32, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну хз..для танка-пула скажем смысл есть..но я сомневаюсь что это механически возможно сделать..и нужно ему такое оружие дать чтоб первым не в него стреляли а в перса но "тут палка о двух конца" например такие монстры как надоел и КАРАТОН смогут валить намного больше народу...так что тут нужно много, много думать...врятле это заинтересует админов..но лично в моем случае..я был бы рад иметь такого напарника(разве что еслиб он по больше лечил)
Страницы: 1