Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 12:02, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    По просьбе автора комментирую.... нубовство-))
  • 12:05, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Кстати в защите базы с ботами снайперами ппц какой-то последний не подходит а двое ботов уже лупят
  • 12:06, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    а что она делать то будет?
  • 12:08, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Самоликвидацию активировать
  • 12:08, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    поподробней, пожалуйста
  • 12:08, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    а что она делать то будет?

    Она будет запускать все перезаряженные расходники
  • 12:09, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне кажется что не практично, потому что иконки выпадают насколько я понимаю - рандомно. Что, если сработают не то, что нужно? Да и одновременное использование всего расхода как то не практикуется. Мне кажется нужно просто усилить контроль над проблемой лагов залипания иконок в битвах
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 12:17, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ходок писал(а):
    Мне кажется что не практично, потому что иконки выпадают насколько я понимаю - рандомно. Что, если сработают не то, что нужно? Да и одновременное использование всего расхода как то не практикуется. Мне кажется нужно просто усилить контроль над проблемой лагов залипания иконок в битвах



    ахахахахахахахахахаха
  • 12:20, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Server404
    А ты не подумал о том, что если если лагает и происходит залипание иконок, то может так же произойти и с этой кнопкой, поэтому не вижу в ней смысла...
  • 12:30, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Или вот, может произойти еще такое, что многие подумаю: "Зачем я буду сидеть и смотреть на эту битву, лучше я включу кнопку и оно все само за меня поиграет, а я тем временем пойду чайку попью" И в следствии этого, произойдет то, чего многие не очень бы хотели, а именно, станет больше нубов и мультов.
  • 12:48, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    MilaXa писал(а):
    Или вот, может произойти еще такое, что многие подумаю: "Зачем я буду сидеть и смотреть на эту битву, лучше я включу кнопку и оно все само за меня поиграет, а я тем временем пойду чайку попью" И в следствии этого, произойдет то, чего многие не очень бы хотели, а именно, станет больше нубов и мультов.

    Я не для нубов и мультов придумал.
    А нубы и мульты будут как ни крути!
  • 12:58, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я уже думал об этом, подумайте над тем, что у более сильного противника, в массах будет преимущество )), а так у Вас есть вожможность его увязать, заставить потратить расход))
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 14:01, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    MaHbKa писал(а):
    Ходок писал(а):
    Мне кажется что не практично, потому что иконки выпадают насколько я понимаю - рандомно. Что, если сработают не то, что нужно? Да и одновременное использование всего расхода как то не практикуется. Мне кажется нужно просто усилить контроль над проблемой лагов залипания иконок в битвах



    ахахахахахахахахахаха




    Что смешного?
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 17:06, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я бы поиграл против тех кто использует такие кнопки. Как раз таки смысл в правильном применении расхода, а не в рандомном. Вы были бы мясом, чуть покрепче ботов, но все равно мясом.
Страницы: 1