Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 » »»
  • Русский_Гнев [19] Рейтинг: 5

    Борьба с халявой, пора уже что-нибудь придумать! 13:51, 29 дек 2011

    Добрый день,
    Данное предложение не судите строго его можно додумать и проработать.
    В игре сделан акцент на командные действия типа: оборона , с новым годом и тд.
    И каждый сталкивался с проблемой когда в команде появляется паршивая овца, которая жидит кинуть гренку или флешку, а без них он не может сдержать свои волны или нанести достаточный урон снеговикам. А тем временем ровные парни из жопы вон лезут чтоб победы добиться. В итоге поражение.

    Мое предложение заключается в том что раз это командная игра, тогда почему бы не сделать чтоб команда собиралась не рандомно! Что б был например был список кто сидит и ждет напарников для миссии и он мог подтвердить твою кандидатуру на миссию или отказать! Думаю любители халявы долго не прожили бы:)
  • 14:02, 29 дек 2011 Рейтинг: 2
    + согласен
  • 14:03, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    russianrage писал(а):
    Добрый день, надо сней бороться боротся
  • 14:04, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    я тоже согласен ( скока раз бывало - я трачу стока гранат всяких патронов и т.д. а не которые вообще ничего не использовали в итоге у снеговика осталось 200-300хп и мы продули )
  • 14:04, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    извените я согласен давайте бороться
  • 14:37, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    ++
  • 15:01, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 15:26, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    Сделать так чтобы можно было бы принять в группу кто тебе нужен!
  • 15:56, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    печеньелом писал(а):
    Сделать так чтобы можно было бы принять в группу кто тебе нужен!

    ну да , ты просто проще написал чем я :) смысл тот же :)
  • 15:58, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    russianrage
  • 18:26, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    + ...давно уже надо было делать группы и вводить свитки нападения с травмами , как на своих , так и на врагов , что б травмированный игрок не мог заходить в массовые битвы ...
    идея не новая , есть во многих проектах , но что мешает доработать её под эту игру ....
    вид пограничного наряда - Дозор ! Приказываю ...
  • 18:48, 29 дек 2011 Рейтинг: 0
    только за+
  • 00:04, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    +++++++++
  • 13:26, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    за всеми шестью руками : )
  • 17:02, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 18:10, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    тогда, Парни ,вы останетесь в меньшенстве....еще раз предлагаю всем банки применять только в кубках.тогда всем будет необидно
  • 19:17, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вспомним одну игру (отними первую букву в названии RIOT, остальные поменяй немного местами).
    Хочешь идти в битву - создаешь группу, остальные видят, что создана группа, ты видишь присоединившихся и можешь их кикать, если они халявщики. Набираешь тех, кто тебя не подведет и нажимаешь в бой. В бой нельзя пойти, пока не наберется полная группа. Все просто.

    Только будут ли заморачиваться разработчики ради одного новогоднего ивента, заканчивающегося в начале января? Нет, конечно. Для PvP с 30-50 на сторону такая схема не подойдет - громоздкая и неудобная. Если бы в игре было больше PvE, где требуется собирать команду, а не статистов, вот тогда...
  • 05:14, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    сделать чтоб команда собиралась не рандомно! Что б был например был список кто сидит и ждет напарников для миссии и он мог подтвердить твою кандидатуру

    дельное предложение, но вашими же словами и дополню:
    у участника можно не только ники смотреть чтобы было, а и устанавливать минимальный боекомплект для боя, чтобы не на словах спрашивать и слепо доверять, и программа сама чтобы проверяла есть ли все нужные предметы
    и тот кто создаёт группу чтобы устанавливал эти минимальные требования для входа в команду
    только тогда автоматически добавляется список требований, чтобы можно было сохранять разные варианты требований для разных миссий

    и будет вам всем счастье :)
  • 05:17, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    pogranec
    вводить свитки нападения с травмами

    идея не новая , есть во многих проектах


    в том-то и дело, что в других проектах от этой идеи отказываются именно потому, что всякие уроды и дегенераты всегда пытаются что-то доказать через силу всяким не уродам ине дегенератам...
    в итоге портят игру игрокам, получают в ответ тоже много неудобств, и, всё плохо так и остаётся...
    ничего не меняется...
  • 11:02, 05 янв 2012 Рейтинг: 0
    по поводу ПВЕ ивентов не согласен, по поводу ПВП - полностью поддерживаю автора.
Страницы: 1 2 » »»