Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19
  • Штык 1339620954 [0] Рейтинг: 43

    Набор в модераторы чата 17:25, 02 окт 2011

    Уважаемые игроки!

    Если у вас есть желание и возможность помочь разработчикам в модерации чата, оставьте сообщение об этом в топике.
    Несколько слов о себе и вашем видении модерации.

    Спасибо!
  • 12:20, 27 мар 2012 Рейтинг: 2
    мне 28 лет виталий адекватен на 100% хочу помочь искоренить оскорбление и хамство в чате
  • 12:31, 27 мар 2012 Рейтинг: 4
    Штык, приветствую я бы тоже не отказалась стать модератором есди можно, не когдане была банена, онлайн почти ежедневный...не прочь бы вам помочь чтобы хоть немного исбавить вас от малых проблем...за ранее спс ваша ТАНЯ
    p.s. Пользаясь случаем передаю привет МАМЕ
  • 13:26, 27 мар 2012 Рейтинг: 13
    Сделайте меня модером
    _________________________________________________________________
    Да, прибудет с вами Галина (ну.. большинство знает, кто она)
  • 13:28, 27 мар 2012 Рейтинг: 11
    и меня зовут Саша пожалуйста все ставьте палец в верх
  • 13:51, 27 мар 2012 Рейтинг: 2
    сколько з/п? что требуется? где ознакомится с правилами? 21 год, все остальное - если заинтересованы
  • 14:02, 27 мар 2012 Рейтинг: 2
    может я, имя никита мне не нравится что очень многие всех могут обматерить и я хочу справедливости.
  • 14:16, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Сдравствуйте ,я Серёга мне 17 лет,я активный игрок и у меня есть куча идей по развитию игры, игру знаю как свои пять пальцев так что могу ответить на любой вопрос , готов помогать новичкам т.к знаю что начать играть не так легко и ещё сложнее грамотно прокачаться, модератером хочу стать не просто так а по той причине что в чате и на форумах куча скрытой и прямой грубой и некультурной речи,не стремлюсь выдиляться из большенства,поэтому поддержу любое решение администрации по выбору модератора:) ($$$Биолог$$$)
  • 21:57, 27 мар 2012 Рейтинг: 0
    Здравствуйте! Я хочу стать модератором потому что хочу помогать новеньким которые ещё не разобрались в игре. Я уже была модератором - архангелом на других проектах. И отлично знаю правила игры! Мне 14 лет учусь в лицеи №3. 8 a класса. В игре я нахожусь часто в каникулы каждый день, в обычные дни по 1-3 часу. Так же не могу выносить когда старшие игроки обижают маленькие уровни, оскорбляют и т.д. Хочу быть полезной! Игру я знаю как себя! Так же хочу внести больше возможностей для игроков. побольше мисий и предложений!
    я ангел))
  • 23:33, 27 мар 2012 Рейтинг: 1
    да ти прав брат (allrtaken) надо админ арминин птамушто с азерм болше некак неможно играт...они всё время аскарбляют магу скрин показат..jetkokos. зделаи што то вот узник_адда он из нашево клана он арминин норм пацан...или другои арминин наидите ....так болше некак неможно пажалусто слидите на етом теме....и я руски плохо знаю и уминя ест много вапроси нашот игри....узник_адда писал заявка...пасматрите и зделаите што то....побстреие...
  • 00:40, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    доброй ночи о себе меня зовут Руслан мне 38 хочу стать модератором люблю порядок и надоел мат в чатах в онлайне 8-9 часов спасибо за внимание надеюсь я вам подойду удачи)
  • 01:24, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    AAAASA
    да блин так неможно болше играт...здес пачти 40-50 армяни играют....уважаими админ слиди на етои теме ...и пожалуста побстрее..
  • 03:38, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    Allrtaken
    а ти накаком горде шас брат?
    мне Гев завут я арминин писал заявка на модера...но нет атвет пака што...
  • 12:23, 28 мар 2012 Рейтинг: 0
    добавте меня в модеры
  • 03:46, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Узник_Ада
    я из еревана...мне Карен завут приятно брат познакомица приват напишу...если небудет моодер арминин ми болше не будем играт здес паидиом л2 играт...там ест армяни))будут помагат...а здес с азерами некак немагу играт...
  • 04:14, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Allrtaken писал(а):
    Узник_Ада
    я из еревана...мне Карен завут приятно брат познакомица приват напишу...если небудет моодер арминин ми болше не будем играт здес паидиом л2 играт...там ест армяни))будут помагат...а здес с азерами некак немагу играт...

    чем ара тебе не арменин?
  • 04:23, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Еще раз хочу напомнить о своей кандидатуре в модераторы чата. Алексей, 27 лет, г. Владивосток, игровое время с 23:00 до 14:00 по Москве. Иногда временной промежуток больше. Объективное расмотрение чата, непредвзятое отношение к игрокам обеих коалиций гарантирывано.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 06:27, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Алексей, 31 год (Генерал_С) в игре поти 2 месяца, играю каждый день по 5-7 часов. иногда помогаю новичкам. хотелось бы сократить количество флуда, ошибок и мата в чате. модерировал чаты в других играх.
    per aspera add astra
  • 09:58, 29 мар 2012 Рейтинг: 0
    Играл во многие подобные проекты 2 года был модератором! Вадим 22 года
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19