Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • DRAGA666 [19] Рейтинг: 6

    Реальный Бред 21:17, 23 ноя 2011

    Вот мне интересе такой факт---Зачем бежать к дальней цели?? Если рядом стоит цель другая! Пока бежишь к другой,тебе в спину долбят.Это ж бред из бредов! Измените эту систему.Так же на стычках и прочих pvp,воспользовался реанимацией,реанимировал найма и пока игрок бежит ЗАЧЕМ то непонятно в дальний конец карты за наймом,его спокойно в спину расстреливают?? Это как так то получается?
  • 15:14, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Самый простой вариант решения этой проблемы - это убрать реанимационный комплект из игры.

    и программировать ничего не надо )
  • 15:15, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен. давайте уберем воскрешалку - а вместо нее сделать аптечку на 200-300 хитов :)
  • 17:40, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    полностью согласен
  • 15:15, 03 дек 2011 Рейтинг: 0
    согласен!!!у меня много раз так было,и поэтому и проигрывал..(((((
    ))))
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 00:41, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    DRAGA666 писал(а):
    Аллашка
    Ты будешь детей своих учить.Меня учить не нужно,учитель.

    Возник вопрос:
    DRAGA666 писал(а):
    Аллашка
    ТЫ меня тактике учить будешь?

    и появился ответ:
    Аллашка писал(а):
    DRAGA666
    Научу ТЕБЯ если ты не знаешь еще, что мобы всегда первой атакуют ту цель, у которой наименьшее расстояние стрельбы.

    ничего личного.
    DRAGA666 писал(а):
    А то что стреляют в цель с наименьшим радиусом поражения я знаю уж с месяц точно ,Учитель

    Если ты знаеш, что стреляют первыми в тех ботов, у кого наименьшая дальность стрельбы, то зачем спрашиваеш?
    DRAGA666 писал(а):
    Вот мне интересе такой факт---Зачем бежать к дальней цели?? Если рядом стоит цель другая!
    Не нужно задавать вопросы, ответы на которые ты знаеш сам, юный падаван.
    По этой тактике... хех, ну тут не так все просто, как кажется. Есть несколько моментов, первое, у всего расхода есть кулдаун и у аптек тоже. Значит, если кто то заюзал реанимацию, то он не сможет сразу же после этого заюзать "сыворотку бессмертия", например. Второе, у зомби мало хп после возрождения. Ну дальше вы уже поняли. Сначала кидаем зажигательную гранату (наступательная может и не убить сразу, если перс под банками+ тут надо поэкспериментировать, хватит ли наступательной грены на зомби-пулеметчика с банками+ или нужна зажигательная) а потом на демона авиаудар. Вылечится он уже не может - время отката и начинает постепенно терять хп под нашими ударами. Есть еще один момент, этот способ реанимации абсолютно не подходит не очень сильно прокаченным игрокам. Вообще, грубо говоря, реанимация непрокачанным не подходит - слишком мало восстанавливатся здоровья у зомби и, как следствие, очень быстрая смерть.
    Может быть эффективно также высылать вперед быстрого штурма и пока ваш медленный пулик идет, штурм уже стреляет. В последнее время можно увидеть тактику 2х скорострельных снайпов, например, у Алдана и Симбуки.

    DRAGA666
    Если хочеш быть реальным демоном, восставшим из Ада и сеющим вокруг радость скорой встречи с Богом, вот тебе задание: придумай тактику с такой комбинацией наймов и расхода, чтобы выносить врагов пачками и вертеть их тоннами, желательно весь стек, включая весь топ-10 хаев.

    ПыСы. Есть подозрение, что время отката считается не на серве, а на компе игрока, это сделали, чтобы уменьшить нагрузку на сервак. Надо бы проверить, а вдруг правда?
  • 10:11, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка[/B Вопрос был в другом совсем,что ж вы постоянно сьезжаете то с тем или вопросов? Понаписал тут бреда какого то,тактик стратег ты наш. Был вопрос,сколько можно повторять то?? Вот конкретно тебе задам его ещё раз------Идут боевые действия,группа выходит на позицию и начинается бой,НО!!! Группа стоит и ждёт подкрепления боевиков,(читай внимательнее)ПОКА ТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ РАССТРЕЛИВАЮТ ГРУППУ!!Ты как человек как считаешь--ТАКАЯ ОПИСАННАЯ МНОЙ ТАКТИКА--ПРИЕМЛЕМА??? ---Вот и вся аксиома,есть вопрос--есть ответ.А то что у вас задача городить,дабы отвлечь от темы это я знаю.
  • 10:12, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка
    Требуется всего лишь ответ и всё
  • 10:14, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я понимаю БОТАНАМ пофигу на это,но мне и НОРМАЛЬНЫМ людям нет.А пояснять и уж тем более объяснять мне про тактику не стоит,я думаю навряд ли у тебя и у таких же стратегов 10 лет службы за плечами.
  • 22:14, 05 дек 2011 Рейтинг: 0
    DRAGA666
    Уже говорил: Аллашка писал(а):
    DRAGA666
    Эта игра не тактический симулятор, считайте эту игру неким подобием шахмат, так что военной логики здесь нет и не будет.

    И повторю еще раз: для ЭТОЙ ИГРЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО. Раз ты уже такой провокатор, то я раскрою мысль: для других игр (не хотелось, конечно упоминать, но чел наставает) типа "7.62", где можно даже указать наемнику сектор обстрела и он будет после пристрелочных выстрелов стрелять точнее, или лучшей тактической серии "Close Combat", которая, в свое время, была рекомендована пентагоном для обучения тактике мл. оф. состава, то что ты говоришь - это абсурд, но в этой игре - это часть своеобразной тактики этой игры.
    Close Combat 2 вышел в 1996 году и до сих пор мы в него играем. Почему? Да потому, что лучше нет ничего по тактике. За 15 лет не сделано ничего похожего в этом направлении! Да, вышли и выходят различные дополнения этой сериии, типа Close Combat3, 4, 5, "Iron Cross", "Modern Tactics", но другие разработчики не делают ничего. Об этом уже 100 раз говорилось и обсуждалось, почти все современные игры делают для дебилов - так и проще и прибыльнее. А 10 лет - это, конечно, хороший срок, но у нас больше стаж. Чтобы много не говорить о себе лично, могу сказать, что мне говорили по поводу моей тактики: "ты только время тянеш, осторожно выглядываеш и смотришь есть ли че. Если че есть, то сразу артподготовка и авиаудар и опять смотришь есть ли че. А потом только ходишь и трупы собираеш". Ну, что сказать, мне спешить некуда. А то, если очень спешить, то можно и не успеть. От пули увернуться. Вон, в Казахстане недавно тоже такие (очень много нецензурных слов) тактики (опять очень много нецензурных слов) потеряли 2 бойцов ЭЛИТНОГО ОТРЯДА в боестолкновении против 4 человек с парой АК и макаровых. Ну, тут слов нет просто. И никто не задумывается о том, что 70 лет назад, тоже некие "тактики" обучали массово солдат штыковому бою. У нас в 41 была армия лучше всех в мире владеющая штыковым боем. И что? Когда читаеш сообщения типа "немец держит штык хорошо" и о том, что за ночь бойцы 3-4 раза с криками "ура" ходили в штыковой бой на пулеметы, хочется повесить весь комсостав того времени.
  • 00:19, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка
    Вопрос личный-Где служил то? Больше стаж? И сколько календарных у тебя?
  • 00:20, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка
    И где ты видишь провокацию?
  • 00:22, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка
    В одноклассниках мой ник-Владимир Просто Владимир-111 лет--Сан Хосе--посмотреть хочу на стратега состажем службы больше,чем у меня.
  • 00:38, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    DRAGA666 писал(а):
    Я понимаю БОТАНАМ пофигу на это,но мне и НОРМАЛЬНЫМ людям нет.А пояснять и уж тем более объяснять мне про тактику не стоит,я думаю навряд ли у тебя и у таких же стратегов 10 лет службы за плечами.

    а чтобы знать тактику нужно 10 лет в армии оттарабанить?
    Наполеон год провёл в армии, и несколько лет в учебке и знал тактику лучше многих современников!
  • 18:52, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка писал(а):
    DRAGA666
    Научу ТЕБЯ если ты не знаешь еще, что мобы всегда первой атакуют ту цель, у которой наименьшее расстояние стрельбы. Исходя из этого люди и формируют состав своих отрядов, рассчитывая, кого мобы будут атаковать в первую очередь.
    Эта игра не тактический симулятор, считайте эту игру неким подобием шахмат, так что военной логики здесь нет и не будет.

    Если Каен и Каратон додумались гонять врагов под огнем через всю карту от вражеского респа и до своего, то честь им и хвала. Сразу появляется вопрос: что вам мешает сделать то же самое?

    Алгоритм игры очень простой - есть разные части с разлтчным вооружением и дальностью стрельбы и от их успешной комбинации ависит победа.

    Бред
  • 18:56, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    О меня похоже забанили))) Пишу последние строки.... Спасибо админам давно надо было эту шнягу бросить;) А не ещё один глюк игры Вроде раздуплилась
  • 19:24, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я например хочу атаковать другого юнита,но бой идет практически без моего участия,стреляют куда хотят)))
    Кроме Авиации,гранат и прочей..но мне не достаточно,почему нельзя выбирать юнита для атаки?
    Например вперед вышел противник с полным хп,а позади него стоит его боец,но уже с десятком хп,мои боицы естественно начинают лупить 1 бойца,в свою очередь "почти убитый" оппонент тоже помогает в этом деле.Было бы намного лучше убить раненого,и приступить ко 2 бойцу,но увы..
  • 20:41, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Короче полная жопа и никто не помогает
  • 21:51, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Аллашка писал(а):
    DRAGA666
    Уже говорил: Аллашка писал(а):
    DRAGA666
    Эта игра не тактический симулятор, считайте эту игру неким подобием шахмат, так что военной логики здесь нет и не будет.

    И повторю еще раз: для ЭТОЙ ИГРЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО. Раз ты уже такой провокатор, то я раскрою мысль: для других игр (не хотелось, конечно упоминать, но чел наставает) типа "7.62", где можно даже указать наемнику сектор обстрела и он будет после пристрелочных выстрелов стрелять точнее, или лучшей тактической серии "Close Combat", которая, в свое время, была рекомендована пентагоном для обучения тактике мл. оф. состава, то что ты говоришь - это абсурд, но в этой игре - это часть своеобразной тактики этой игры.
    Close Combat 2 вышел в 1996 году и до сих пор мы в него играем. Почему? Да потому, что лучше нет ничего по тактике. За 15 лет не сделано ничего похожего в этом направлении! Да, вышли и выходят различные дополнения этой сериии, типа Close Combat3, 4, 5, "Iron Cross", "Modern Tactics", но другие разработчики не делают ничего. Об этом уже 100 раз говорилось и обсуждалось, почти все современные игры делают для дебилов - так и проще и прибыльнее. А 10 лет - это, конечно, хороший срок, но у нас больше стаж. Чтобы много не говорить о себе лично, могу сказать, что мне говорили по поводу моей тактики: "ты только время тянеш, осторожно выглядываеш и смотришь есть ли че. Если че есть, то сразу артподготовка и авиаудар и опять смотришь есть ли че. А потом только ходишь и трупы собираеш". Ну, что сказать, мне спешить некуда. А то, если очень спешить, то можно и не успеть. От пули увернуться. Вон, в Казахстане недавно тоже такие (очень много нецензурных слов) тактики (опять очень много нецензурных слов) потеряли 2 бойцов ЭЛИТНОГО ОТРЯДА в боестолкновении против 4 человек с парой АК и макаровых. Ну, тут слов нет просто. И никто не задумывается о том, что 70 лет назад, тоже некие "тактики" обучали массово солдат штыковому бою. У нас в 41 была армия лучше всех в мире владеющая штыковым боем. И что? Когда читаеш сообщения типа "немец держит штык хорошо" и о том, что за ночь бойцы 3-4 раза с криками "ура" ходили в штыковой бой на пулеметы, хочется повесить весь комсостав того времени.

    бред в кубе
  • 21:58, 07 дек 2011 Рейтинг: 0
    Hunter01 писал(а):
    DRAGA666 писал(а):
    Я понимаю БОТАНАМ пофигу на это,но мне и НОРМАЛЬНЫМ людям нет.А пояснять и уж тем более объяснять мне про тактику не стоит,я думаю навряд ли у тебя и у таких же стратегов 10 лет службы за плечами.

    а чтобы знать тактику нужно 10 лет в армии оттарабанить?
    Наполеон год провёл в армии, и несколько лет в учебке и знал тактику лучше многих современников!

    ты где историю учил? Может поделишься секретом как за год до бригадного генерала дослужиться можно
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»