Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Туз-Крестус [19] Рейтинг: 131

    Просьба разбанить Светлячка 21:24, 24 дек 2011

    Уважаемая администрация РИОТ и персонально Jetkokos

    От имени клана Сталкеры и, думаю, от имени многих-многих риотчан обоих цветов (надеюсь, подпишутся ниже) прошу вас разбанить нашего соклановца Светлячка.

    Он был уличён в создании мультов, но просим учесть его положительные характеристики, то, что он помогал начинающим в чате, был вежлив и очень хорошо относился к игре, проводил тут кучу времени и в какой-то степени помогал проекту своей безвозмездной работой.

    В проекте много мультов, много откровенных сливал и т.д. И они стабильно ходят в масштабные бои, и портят настроение игрокам и, вероятно, администрации тоже. Мне кажется, Светлячек отличался от них в лучшую сторону - конечно, он не прав, но почему бы не ограничиться на первый раз предупреждением? И взять на особый контроль...

    В общем, ещё раз прошу: пожалуйста. Пожалуйста, верните нам нашего соклановца. Не оставьте эту просьбу без внимания. Он нам дорог.
  • 21:41, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    inkvizitori
    не пались)))
  • 21:42, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    inkvizitori писал(а):
    Я играю не давно... и не знаю кто такой светлячок... Но у всех нас есть мульты поэтому нельзя банить за это!!! Я ТОЛЬКО ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Говори за себя.а за тобой уже выехали
  • 21:42, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Server404
    Здесь поддерживают а не добивают фуфел.
  • 21:44, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Server404, ты же видел Светлячка. Хороший боец. Понятно, что нехорошо поступил, но можно было и мягче с ним.

    И пожалуйста, соратники, только не переругайтесь тут. Не для того тема. А чтобы хорошему человеку помочь.
  • 21:44, 24 дек 2011 Рейтинг: 2
    думаю, достаточно ограничиться предупреждением...вернуть Светлячка, однозначно! +

    КА навсегда!
  • 21:44, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    mojno emu dat shans ved on prosto pitalsia sdelat jizn zelionim legche potomu chto slival i tak mnogo... proshu vas osvobodite ego i ia toje v lice ot nashego klana RoyalKnights.
  • 21:44, 24 дек 2011 Рейтинг: 1
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!Я БЫ РАЗБАНИЛ УЖЕ ЗА ТО, ЧТО ЗА НЕГО ТАК ВСТУПАЮТСЯ!!!!!СВОБОДУ СВЕТЛЯЧКУ!!!!!!
  • 21:45, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я, может для кого и не самый положительный парень здесь, но...
    Прошу учесть, Светланатолий - Светлячёк - реально, ну не мешал, а помогал...
    Да, мульт это не самый хороший момент, но я думаю, у них это не из -за того, что якобы так проще, а просто накипело, вот и пошли они на этот шаг! Я уверен, что их можно простить, а нам всем (кто с ГОЛОВОЙ ДРУЖИТ) это послужит ПРИМЕРОМ и УРОКОМ!
    Уважаемые администраторы (и лично Джет), прошу пойти на встречу просящим и амнистировать боевого сестробрата нашего.
    С глубоким уважением к Вам и вашей работе,
    Прет0ри4нец.
    *** И ударную волну взрыва водородной бомбы, при желании, можно назвать ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН! ***
  • 21:46, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    apple_sin
    Туз-Крестус
    "папа,мама!ну извините меня!!!в последний раз!ЧЕСТНО!!!!"
  • 21:46, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Светлячёк не прав, бывает оступился. Уважаемые АДМИНЫ, простите бойца, отправте в штрафбат пусть кровью смоет свой позор!
    Ребята, давайте жить дружно!
  • 21:46, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Ждите решения Jetkokos.
  • 21:47, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    поддерживаю - амнистию Светлячку!
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 21:48, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    inkvizitori
    у меня например только один перс.
    по теме:
    Я думаю разбанить нужно,а в наказание,к примеру, сделать делевл зданий на 1 уровень и урезать 5-10 статов.Думаю такое наказание не особо жестокое и мультоводить желание отобьет
  • 21:50, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    разбанин+ но наказание должно быть однозначно...денежное или звездное...да любое.....а то вам то зелень эти мульты может ниче и не сделали а вот если он в массы запускал мультов то нужно карать безжалостно
  • 21:53, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я полностью даю свое согласие)Разбаньте его,ведь он хорошый игрок,и,как я думаю,не только у него есть мульты)
    Разбаньте Светлячка !!!Пожалуйста,он хороший человек....
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 21:53, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    светлячок возврощайся
  • 21:54, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Свободу Светлячку,у него даже ник Светлячек - "светлый человек" вернните его ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
  • 21:55, 24 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я за помиловать,но с испытательным сроком-скажем 2 недели)
  • 21:56, 24 дек 2011 Рейтинг: 1
    доброта-правит миром!
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»