Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Shaiba [19] Рейтинг: 21

    Уважаемая Администрация!!!! 20:37, 01 янв 2012

    Господа простите за сложившуюся ситуацию!

    Прежде всего Поздравляю всех с новым годом!

    У меня 01.01.2012 случилась следующая ситуация! Или из-за глюка? или из -за мойх гостей? (что скорее всего- дети не признались) (Друзья на Новый год приехали с детьми два ребёнка 6 и 8 лет)
    Примерно в 19-00 по московскому времени. Зайдя на сайт Риот. увидел что на моем персонаже и в инвентаре нет оружия: Пулемёт ЛМГ 249(красный -последний Ап) + штанов(компл Рыбак посл. Ап Красные)! + Были куплены серые наёмники 4-шт(у меня красные и фиолетовые были)!
    Я Готов оплатить за ошибку ребёнка? Адекватные деньги в песо или в реалах - Большая просьба не судите меня строго!(*на самом деле я не видел как это произошло: Продать Красный ЛМГ 249 за песо это писец!!!

    (Я ведь всегда с пониманием относился к глюкам, багам. (К не нужным рестартом возникшим из-за ошибок сервака) К растратам,утрате своего Вип-статуса Конфет и Расходки и Банок и.т.д) (за которые мне с пониманием моей правоты обещали вернуть, но ни сделали этого (забыли - это мелочи))

    Большая просьба к администрации сделать откат моего персонажа! на 1 день ( на 3 часа назад) готов даже на неделю!!!! от времени 01.01.2012)

    НЕ-Реально при нынешних условиях вернуть ствол Лмг 249( и бронь ( это около 150 звёзд - Красные посл. АП) раньше чем за 15-20 дней (даже при вип статусе и затратах я этого не смогу) (при условий что ЛМГ 249 выпадет с первого ящика)

    За ранее прошу прощения и спасибо вам за ответ!!!!


    Реально не вижу своей вины (готов заплатить адекватную сумму за косяк детей)


    Кто За поставьте + !!! А кто считает меня не достойным или Слишком сильным для него поставьте-( просьба с комментарием)!!
  • 21:04, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    +! конечно! но вряд ли тебе помогут.это не форс-мажор. то-бишь этого можно было избежать. был бы я админом, плевал бы на правила, а помог бы. откат назад совсем не проблема. но, повторю, вряд ли тебе пойдут на встречу((
  • 21:05, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 21:06, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
    помогите селовеку
    в такие моменты,когда вырубают интернет,можно подумать о дорогостоящем,о самом пре....а ,всё уже подключили
  • 21:06, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:07, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 21:07, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:08, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    + сочувствую...
  • 21:14, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    + попадалово ))))
  • 21:18, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    надо я за
    нужна банка с умением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 21:19, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    хороший чел надо ему помочь :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
  • 21:20, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    бывает ...компы глючат, и дети продают все нажитое не посильным трудом ))))) нужна система возврата!!
  • 21:20, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык, джеткокос, беовульф, если вы это читаете-помогите человеку!Будет это ему
    1)Подарком на новый год
    2)Уроком на будущее (не будет пускать детей за комп)
  • 21:21, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 21:25, 01 янв 2012 Рейтинг: 2
    пацана жалко пусть админестрация ему всё вернёт плиззззззззззззззззззз
  • 21:27, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    надо памочь пацану
  • 21:27, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    Если это возможно - хорошо бы обратно всё откатить.
  • 21:29, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    а я против))))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 21:30, 01 янв 2012 Рейтинг: 0
    + !!! Не часто такое бывает,особенно в Новый год... Помогите человеку.
  • 21:31, 01 янв 2012 Рейтинг: 1
    Конечно + бро если надо то 1000 раз +
    У всех у нас дети..да и причем тут они..бывает так что рука содрогнулась случайно не туда нажал или еще что...

    Короче одним словом +
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»