Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Alex_Zed [19] Рейтинг: 12

    Сильные лаги после обновы с новыми новогодними наймам 10:12, 06 янв 2012

    После обновления появились сильные лаги. Изображение рывками запаздывает. Перед обороной может вывесить ожидание секунд 60-70, а после бой заканчивается когда не все еще убиты боты. расходка с 5 на 10 нажимается. Админы после праздников уж гляньте плиз. Насколько я зная у Мугивары такая же проблема.
  • 14:59, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    жирный "минус" теме. в подвал эту тему. всех лагающих - стройными рядами в общество защиты прав потребителей, с жалобами и претензиями к провайдерам; не тянут ваши поставщики услуг пиковых праздничных нагрузок, жмоты потому что, жмутся мощностей добавить.

    нет никаких лагов. даже намёка на них нет. отклик сервера 3ms. разве что иногда немного фризит в Регионе; а как иначе?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 17:38, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Ты про что вобще? Я Когда в игру пришёл, таких вылетов не было! Я значит полтора месяца в неё бобло вкидываю и своё время тоже! А тут раз обнова V41 и всё в жо... какие наХре.. провайдоры?! Играть стало не возможно!
  • 17:56, 07 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло как всегда не о чем-))) лаги лагам рознь.. у меня отличный инет.. нигде не каких проблем... а тут два провайдера типа херово работают?-))) пробывал дома и на работе?-))) если уж я сказал чзначит проблема не инетовская а в игре... и еще один момент если бы был виноват провайдер то лаги были бы разные в зависимости от времени... у меня постоянно примерно одинаково.... а насчет бешеной нагрузки в праздники такое мог придумать тока ты-) это ты у нас нытик всея Мирании, а я говорю про реальную проблему. Кстати на лаги почти некогда не жаловался.. бывали они моментом, но тут постоянно и сразу после обновы.
  • 19:51, 08 янв 2012 Рейтинг: 0
    А в ответ тишина! Когда хоть следущая обнова будет и можно ли надеяться на улучшения? Или уже всё так и будет? Во всём у вас провайдеры виноваты? А раньше с одного и того же ПК было нормально! И скорости хватало!
  • 20:54, 08 янв 2012 Рейтинг: 0
    После сегодняшней аварии и рестарта все стало хорошо... Мою тему можно закрывать.
  • 10:50, 09 янв 2012 Рейтинг: 0
    А теперь можно открывать снова-))) день спокойной игры и все-))
  • 04:01, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да всё тоже, идёт лаг на 5 7секунд, Бывае остаёшся в игре а в основном выкидывает на главную страницу!
  • 05:18, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    ++++++++ toje samoe
    Только вред
  • 11:55, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    Какие нафиг провайдеры ,да у меня 5 жига нет ,и играл я норм фсё время да лагало иногда .но норм(висел я в 5 играх включая раёт).а щас захожу в кучу и уже мертвый с 1 окном в нете.ет че за фигня.такое ощущение что игру не делают или создают а накладывают одно на другое одно на другое прям как в общественном сартире простите за выржение и фсё ето с приходом большого количества донатов, и вообще фсех хотящих че сам хз)
    я ето к тому что типа новый год тут не причем,за новый год спасибо,хоть и был расстрое тем что снега нет на полях сражений за картинку спасибо,а за шапочку с авторитетом обще от такое !
  • 15:06, 11 янв 2012 Рейтинг: 0
    takaya je problema u menya , u menya boj nachinaetsa , i cherez nekotoroe wremya poyawlyayetsa karta, zajmites pojalusta etim woprosom
Страницы: «« « 1 2 3