Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • Бомж [19] Рейтинг: 48

    Рейды 12:17, 09 янв 2012

    Предлагаю ограничить количество рейда на 1-го товоже асс в день! Ато чем дальше тем стат дороже и дольше набирать на 1 стат а если ктонить сделал 1 удачный рейд и спер под 300 ато и больше песо то он продолжает рейдить тоидело и в итоге весь кач который ты делал весь день сидя за компом коту под хвост!! предлагаю либо ограничить нападения на 1 асс либо сделать предел грабежа песо с 1 асс
  • 22:42, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    Тема не умрёт по любому,я буду её поднимать постоянно.
    Это не простой и тупой ап ,а МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ИГРАЮЩИХ В ВАШУ ИГРУ.
    И с Этим мнением НЕЛЬЗЯ НЕ СЧИТАТЬСЯ.
  • 22:48, 18 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да. Драга прав. Если кто реал не готов вливать. То он дойдет до определенного уровня, а потом будет слишком много времени занимать прокачка 1 стата и рейды будут совсем отбивать желание. Нет развития - нет интереса. Если среди топов останутся только реальщики, то им тоже станет скучно довольно скоро.
  • 01:35, 19 янв 2012 Рейтинг: 0
    +100500, убрать рейды!
  • 13:47, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация. Выскажете свое мнение хоть, что-ли. А то возникает ощущение, что вы нас игнорируете.
  • 20:23, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    надо сделать так что бы если у меня похитили 100 песо, то при ответном нападении я в случае победы забирал бы 110 песо например, и про количество рейдов обсолютно согласен
  • 12:25, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Администрация. Ждем вашей реакции!
  • 23:27, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хотелось бы высказать свое мнение по этому животрепещущему вопросу. Навряд ли админы отменят рейды, в конце концов это их право и если это предусмотрено игрой, то почему бы рейдам и не быть. Мое предложение таково: почему бы не ввести в игру, допустим, страховку от рейдов. Например, платим 1000 песо и получаем страховку на 5 дней. Еще раз оговорюсь, сумма страховки и количество дней примерное, хотя те, у кого стат стоит несколько тысяч, думаю, не будут против. Или второй вариант: ввести в лагере что-то вроде сейфа, в который, в зависимости от уровня, можно класть определенную сумму денег. Например, в сейфе 1 уровня можно хранить 100 песо, а 10, допустим, уже 2 тыс и т.д. Просьба высказать свое мнение.
  • 23:29, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хотелось бы высказать свое мнение по этому животрепещущему вопросу. Навряд ли админы отменят рейды, в конце концов это их право и если это предусмотрено игрой, то почему бы рейдам и не быть. Мое предложение таково: почему бы не ввести в игру, допустим, страховку от рейдов. Например, платим 1000 песо и получаем страховку на 5 дней. Еще раз оговорюсь, сумма страховки и количество дней примерное, хотя те, у кого стат стоит несколько тысяч, думаю, не будут против. Или второй вариант: ввести в лагере что-то вроде сейфа, в который, в зависимости от уровня, можно класть определенную сумму денег. Например, в сейфе 1 уровня можно хранить 100 песо, а 10, допустим, уже 2 тыс и т.д.
  • 23:35, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хотелось бы высказать свое мнение по этому животрепещущему вопросу. Навряд ли админы отменят рейды, в конце концов это их право и если это предусмотрено игрой, то почему бы рейдам и не быть. Мое предложение таково: почему бы не ввести в игру, допустим, страховку от рейдов. Например, платим 1000 песо и получаем страховку на 5 дней. Еще раз оговорюсь, сумма страховки и количество дней примерное, хотя те, у кого стат стоит несколько тысяч, думаю, не будут против. Или второй вариант: ввести в лагере что-то вроде сейфа, в который, в зависимости от уровня, можно класть определенную сумму денег. Например, в сейфе 1 уровня можно хранить 100 песо, а 10, допустим, уже 2 тыс и т.д.
  • 23:38, 23 янв 2012 Рейтинг: 0
    ну я за +++
    Я свободеееееен!
    Ёу!
  • 23:54, 23 янв 2012 Рейтинг: 2
    Styardessa, комсомолка, спортсменка, активистка, блондинка? - Считаете, что трижды крикнув, внятнее спросишь?

    Забавные какие нЬюбы в этом мире: гомонят, елозят, спасают сам этот затхлый мирок. Куда проще было бы пошарить по Форуму и понять, что сам смысл очередного ворошения этой темы много-много ниже нуля упал.
    Тема старее самой Мерании, многожды выносилась, обсуждалась и обЪответчена тотально.
    Не поленитесь, поройтесь. Названия навскидку: Вышки, Сейф, Рейды... ИХ ТЬМА... одних только названий подобных тем. И тонны гумоса там вывалены. Не надо изобретать колёс к тому, что рождено неедучим, а лишь стригучим.
    Чесслово, забил бы и сюда прямые ссылки, но опцион убогого и корявого Форума сего не позволяет ссылаться даже на Темы внутренние.

    Не постесняюсь процитировать хотя бы такую реплику своего персонажа в одной из подобных тем(Вопросы про вышку): "А какая должна быть логика? - Рейды - инструмент регулирования рынка ресурсов в игровом мире. Использоваться может равно и добросовестными Пользователями продукта и... сами знаете кем, для вырезания излишков у особо трудолюбивых "игровиков"; ибо фиг "на халяву" повышать "статы" сможете, только за Реалы. Вот только такой "логике" и соответствует наличие в игре самой опции Рейдов, которая никакой выгоды и прибыли самим Пользователям не приносит и приносить не может."

    Для совсем непонятливых коротко: рейды в этом мире - это инструмент АДМИНИСТРИРОВАНИЯ, регулирования запасов игровых ресурсов. Никто и никогда их не вырежет, не ограничит и не даст Пользователям никакой возможности от них защититься.
    Как вырезали у вас, лопухоухих, тонны Песо, так и будут вырезать. Просто привыкайте обтекать и делить все свои "доходы в Песо" ровно на ДВА. Это пока. До ближайших обновлений, которые заставят делить уже и на 3, и на 4...
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:08, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Сударь, каждый человек волен высказать свое мнение и только повторяя, можно добиться чего-либо. Глубоко сомневаюсь, что админы будут читать темы от 16 ноября, к примеру.
    P.S Насчет трех сообщений получилось случайно (два раза не добавлялись, на третий сразу три добавились)
  • 00:09, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    предлогать бесполезно вряд ли админы пойдут навстречу. а с рейдерами можно бороться и игровыми методами. основная масса рейдеров которые нападают на топ переваливают за 2000 песо за стат(у кого меньше просто немогут пробить топа даже с расходом) и неимеют випа(8 попыток) и рейдят топ зная что у них часто бывает много пессо. просто их тоже надо подлавливать с пессо и рейдить всем кланом(коалицией) недавать им качаться и у них отпадет охота рейдить. надо создать тему на форуме куда сливать злосных рейдеров и пусть вся коалиция подлавливает их с пессо. вобщем недавать им спокойной жизни
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 00:39, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    illi, дружище, какой вопиющий наив.
    Все "злостные рейдеры" всегда сидят в берлоге и посасывают лапки. Из них никто и никогда больше 1-19 Песо не вынет. Кроме того, в природе Мерании уже давным-давно не водятся Топы, у которых в наличии бывает много-много Песо. Мутанты в принципе Песо не пользуются, апая статы за Реалы. Игроки все сбережения держат в лапах. Ни смысл, ни даже содержание Вашего поста не имеет никакого отношения к реалиям этого мира.

    Styardessa, по-правде говоря, админы читали и отвечали уже на все предложения, в том числе и на буквально дословно соответствующие Вашему. Потому, собственно, и отправлял к "первоисточникам", чтобы сами увидели все ответы.
    Вкратце: знают-видят-думают, осуществить преобразования сложно-невозможно. На прямое предложение вырезать опцион Рейдов по причине тотальной бесполезности и бессмысленности для Пользователей - категорически "НЕТ". Самое-самое благостное для добросовестных Пользователей обещание: "попытаемся в ближайших после новогодних каникул обновлениях придумать щадящую замену "лапкам""... Уповайте хотя бы на такую малость милости Творцов этого мира. С чем вас и оставляю.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:56, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    Вкратце: знают-видят-думают, осуществить преобразования сложно-невозможно. На прямое предложение вырезать опцион Рейдов по причине тотальной бесполезности и бессмысленности для Пользователей - категорически "НЕТ".

    Просто, чтобы поставить точки над i. Я не предлагаю убрать, ограничить рейды и т.д. и т.п, пусть их и больше хоть сделают. То. что предлагаю, связано с использованием игроком определенных сумм денег ( та же прокачка "сейфа" допустим),причем эти суммы могут и превышать затраты от рейдов. Так что ни о какой "халяве" речи не идет, а даже наоборот.
  • 01:15, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Лепорелло
    топы не только кратон каен но и куча народу в 100 которые задрачиваются на випе и у которых цена стата за 6000 песо(таких большинство в топе)
    Все "злостные рейдеры" всегда сидят в берлоге и посасывают лапки. Из них никто и никогда больше 1-19 Песо

    это не злосные рейдеры это нубы со статом 500 песо заканчивающие в большинстве случаев рейд провалом даже с расходом такие неопасны.
    Ни смысл, ни даже содержание Вашего поста не имеет никакого отношения к реалиям этого мира.


    немного реалий. недавно попал в рейтинг 100 и сразу посыпалась куча рейдов большинство нубов попробовав силы и закончив провалом больше несуются но попадаются типы вроде этого махмадиджад который снял с меня 800 песо за 3 раза 1 раз провалился(видимо расход сэкономил). я тут же снял с него 500 песо за 2 захода и загнал его в патруль и стал каждый день его подлавливать раза 3 снимал с него песо по 10-20 а сегодня снял с него 1200 песо и написал ему в личку что на его 8 попыток использую 20 своих и все равно с него больше сниму.
    так как видимо у него стат не 500 песо ему есть что терять так что жду от него адекватной реакции
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 01:32, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ
  • 01:34, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    было бы неплохо сделать банки...по фракциям.
  • 03:11, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    плюс
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»