Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • ЛОЛкаш 1335268355 [0] Рейтинг: 13

    ВИП!!!!! 13:42, 09 янв 2012

    Дорогая администрация ссудя по последним моим наблюдениям вип даёт не только те возможности что вы предлагаете а ЕЩЁ дополнительно вы даёте этим людям который его купили выигрывать почти все PVP и тем самым себя качать и своих наймов а заключаеться это в том что вы бросаете 5-6 випов к более слабым противникам тем самым недавая ему шанса на выйгрыш потому что он и так не играет а так видя состав противника перестают кидать расход) это ситуация наблюдаеться в обеих фракциях) Я понимаю что да донаты радуються у них победы одна за одной!! Но тогда теряется вся суть игры где АЗАРТ, где ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА???И ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ ПРОСТЫМ ИГРОКАМ БЕЗ РЕАЛЛА!!!! БЫТЬ МЯСОМ ДЛЯ ДОНАТОВ???? это БРЕД Я в этой игре 93 подряд P.S. есть скрины которые МОГУТ это доказать!!!
  • 14:29, 10 янв 2012 Рейтинг: 0
    Разброс людей идет таким методом.
    Авторитет vs Авторитет , потом что осталось. И получается что кто имеет авторитет бьется плече к плечу со своим собратом тоже с авторитетом, получаем результат без мультов и новичков. Также встречаются новички которые себе приобрели авторитет. Получаем первые составы примерно равные по силе.
    Как исправить данную ситуацию? да просто заиметь авторитет чтобы меньше мультов на твоей и чужой стороне были.
    ЗЫж и впечатление всетаки настроили положительный разброс которым можно управлять авторитетом.
  • 08:19, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    автор абсолютно прав раскидывает не по авторитету а именно по тому есть вип нет. 2 дня с амулем без випа и противники все KARANON kaen и др зелень выигрывает все и вся. С випом наоборот постоянно выигрываю и соперники сплошь нубы. Уже писал без випа в этой игре делать нечего
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 19:51, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 19:51, 13 янв 2012 Рейтинг: 1
    вообще не вижу смысла разговоров о справедливости :-) тем более в инете :-)
  • 19:57, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    не ной а играй!!!!!
    ROGUE CREW
  • 19:58, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    только ща взяли регион красные закрыли тему
    ROGUE CREW
  • 20:07, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    я ною упоси господи я ток рад таким играм я себя щаз випу куплю на 90 дней игра теряет смысл вот о чём я)
    MADJEFF
  • 20:34, 13 янв 2012 Рейтинг: 0
    ЛОЛкаш писал(а):
    я ною упоси господи я ток рад таким играм я себя щаз випу куплю на 90 дней игра теряет смысл вот о чём я)
    MADJEFF

    Вот купи и не ной.
  • 21:03, 13 янв 2012 Рейтинг: 1
    ВИП дорогой и без него никак. Что нибудь одно должно быть или минимум вдвое дешевле или виповские число рейдов и энергии сделать базой. А то нестояк играть сразу
  • 11:30, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    17 дней 3 победы ЖЕСТЬ
  • 17:53, 14 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я согласен с товарищем,ВИП пропал и сразу желание вместе с ним,дешевле должен быть.А авторитет должен не шапками,а в боях зарабатываться.
  • 21:33, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    я не донат и не вип - и ничо так играю себе спокойно
  • 21:35, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Scrom
    я тоже спокойно играю но сегодня 19 дней 3 победы)))
  • 21:36, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    а я не помню когда последний раз в глобальных пвп проигрывал.
    везет просто с командами, а зелень жмотится на банки и расходку - вот и проигрывает, вип и донат тут не причем. за другие составы не скажу - не видел.
  • 21:36, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    гангрена777
    агаа получаем кайф от игры)))))
  • 21:38, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Scrom
    это надо быть каким умственно отсталым человеком в течение нескольких месяцев ходить на пвп и не брать банки это не жмотство это мультоводство)))
  • 21:40, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    причем тут умственные способности. я вот тоже банки беру через раз и если кто то считает что я фигово воюю без банок - может мне это высказать, я буду стараться воевать лучше:)
    банки погоды не делают, это всего лишь некоторая помощь.
    но начинать учиться воевать лучше с банками. больше возможностей
  • 21:44, 16 янв 2012 Рейтинг: 0
    Scromсейчас я себе взял вип на 3 месяца в пятницу отпишу изменилась ли тенденция проигрышей и выйгрышей сейчас примерно 1 победа на 15 боёв)))
  • 00:45, 17 янв 2012 Рейтинг: 0
    Тема какая-то бредовая я за игру пока не заплатил ни копейки, пока всё нормально, выигрываю гораздо чаще, чем проигрываю, денег заплатить не жалко, но так не интересно будет, если я за реалы раскачаюсь, то пропадёт весь интерес: одно дело сам всё заработал, другое- купил, да и к тому же в последнее время разрабы чё-то расстраивать меня стали со всем этим лохотроном
Страницы: «« « 1 2 3 » »»