Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Князь_Болт [12] Рейтинг: 9

    Люди играют в бесплатные онлайн игры потому что туда 17:51, 20 янв 2012

    можно вложить кучу денег

    Ибо в игре "платной" за которую вносишь подписку раз в месяц. Все равны. Все имеют примерно одинаковое снаряжение и умения. Ну представьте как если бы в реале все костюмы были пошиты фабрикой Большевичка , часы все только командирские, а все машины являлись Шкодами или Фиатами. Хоть убейся а понтоваться нечем. Ну или как в СССР у всех все примерно одинаковое. А для добычи элитных снаряжений и умений (а ля итальянские сапоги) надо как следует повкалывать , да и те не корежат как правило игровой баланс. И чтобы подняться в топ и всех нагибать нужно приложить много времени и усилий.
    И шанса обойти это нет никак. Ну может читы... но за этим следят и пожизненный бан после кратких мгновений блаженства неотвратим) И начинай сначала.

    "Бесплатные" же игры ориентированы на извлечение прибыли не с помощью абонентской платы, а иным путем.
    1. Осложняя игроку жизнь до крайности и продавая за реальные деньги прибамбасы делающие игру не слишком мучительной.
    2. Продавая за реальные деньги снаряжение на порядки превосходящее то , что можно купить за деньги заработанные в игре. Этот момент и есть ключевой.

    Ибо благодаря ему в "бесплатные" игры , скорбные разумом хомо эректусы (люди прямоходящие , сапиенсами назвать не могу никак) могут вложить тысячи баксов. Буквально кстати тысячи. И администрация естественно с удовольствием продает все новые фигулины позволяющие играть практически в режиме бога, снося обычных игроков щелчками. Ну может немного париться с задротами дрочащими прокачку круглые сутки. Ибо снаряжение за реальное бабло всегда круче на порядки чем за внутригровые деньги. И ничего что концепция "бесплатных" игрушек как правило примитивна, контента с гулькин хрен, а техническое исполнение убого.

    Зато можно мгновенно ,высоко и совершенно легально возненестись над серой массой тех кто готов всего 1-2 тыщи рублей в месяц сэкономить на еде и вложить. И беспрепятственно терзать орды этих в принципе не менее скорбных разумом хомячков (среди которых и ваш нифига не покорный слуга) набегающих как зомби на свежие мозги, на волшебное слово "бесплатно". Поднимая свое чувство собственного величия до заоблачных высот. К психиатру то есть психотерапевту бы блин лучше ходили, а еще лучше на усыпление)
  • 18:07, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 18:09, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    Гыыы,про зайца улыбнуло,а так всё верно))) +
  • 18:27, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хорошо излагает,собака,учитесь,Киса!
  • 20:46, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    Мое мнение: не нравится - не играй, нравится - терпи.
  • 21:19, 20 янв 2012 Рейтинг: 0
    Любая игра существует для того, чтобы один хомо сапиенс мог дать другому по голове и не попасть по статье 121 или 125 УК Украины. Лично у меня претензий на тру нагибательство нет, я обычный игрок, задротить не могу, реал кидать тоже. Но я буду потихоньку качаться и если игрушка проживет достаточно, когда-нибудь буду в ней уже старым и раскачанным игроком.
    Насчет закидывания реала, по-моему это личное дело каждого, тем более на этом держится игра.
    Чтобы дожить до времени, когда я буду в этой игре старичком надо, чтобы кто-то кидал в нее деньги.
  • 01:23, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Vulpio писал(а):
    Любая игра существует для того, чтобы один хомо сапиенс мог дать другому по голове и не попасть по статье 121 или 125 УК Украины. Лично у меня претензий на тру нагибательство нет, я обычный игрок, задротить не могу, реал кидать тоже. Но я буду потихоньку качаться и если игрушка проживет достаточно, когда-нибудь буду в ней уже старым и раскачанным игроком.
    Насчет закидывания реала, по-моему это личное дело каждого, тем более на этом держится игра.
    Чтобы дожить до времени, когда я буду в этой игре старичком надо, чтобы кто-то кидал в нее деньги.

    Это вообще не конкретно за эту игру а , о жизни все бесплатные гамки для донатов. Разонравится брошу. А тут из тщеславия выложил)
  • 02:44, 21 янв 2012 Рейтинг: 0
    Князь_Болт
    Платные гамки для бедных донатов
  • 19:11, 02 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 23:13, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
  • 23:19, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ересь какая та
  • 23:21, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ты когда работаешь зарплату получаешь? Разрабы тоже ее хотят, ты за их труд платить не хочешь? Не плати но и не ной. а сам пойдешь бесплатно работать? И обычно кто работать не хочет орет о равенстве.
  • 23:24, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    WW108ex писал(а):
    Ты когда работаешь зарплату получаешь? Разрабы тоже ее хотят, ты за их труд платить не хочешь? Не плати но и не ной. а сам пойдешь бесплатно работать? И обычно кто работать не хочет орет о равенстве.

    Нормальная месячная абонентка в том же Мире Военного Ремесла 500р вроде. Ну пусть 1000. Сравни качество WoW и текущего шедевра игропрома и затраты на то и на это. И не только этого. Любая бесплатная игра при мног худшем качестве выходит много дороже платной. Почему я и расписал. Гордыню тешить недешовая тема
  • 23:25, 03 фев 2012 Рейтинг: 1
    Диссл писал(а):
    Ересь какая та

    конструктивные возражения будут? ересь сказать не мешки ворочать
Страницы: 1