Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • dreamofshock [19] Рейтинг: 59

    минусовая система в клане!!! 09:43, 22 янв 2012

    Админы или игроки обьясните почему мне за 4 дня игры -11 очков в рейтинге клана!!! при всем этом я в каждом дне выигрывал 3-4 стыки...за каждый день могу предоставить скрин-шот на почте...не удаляю не одну битву!!! и я не один такой! ПРОШУ ВАС ОБЬЯСНИТЬ в чем праблема??? и как вообще вышитывается рейтинг!!!
  • 00:12, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    за сутки было выйграно 6 стычек,+1рес+рег,в итоге дали 3 очка)))))перед этим днём каждый день за такое кол-во победа давали 6 очков,порезали наверно))))
  • 11:04, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    сегодня снова новость!!! вчера выйграл 2 стыки в итоге получаю -2 очка в рейтинг как так???
  • 15:01, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Админы, плиз, не оставьте эту тему без ответа. Я каждый день недосчитываюсь нескольких баллов во внутриклановом рейтинге.
    Например, вчера 9 побед, ни одного поражения. Правда, несколько раз в битвах не выпустили. Почему у меня только 6 очков добавилось к внутриклановому рейтингу. Как этот рейтинг начисляется? Почему, в нашем клане Justice, сумма очков рейтинга игроков на 2 больше, чем общий рейтинг клана, уже 2й день?
    Нас не удасться сбить с пути - нам пофигу куда идти!
  • 15:10, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 16:18, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    и зачем ссылками кидать рейтинг рейтинг играйте развивайте деревню тащитесь от боев. Рейтинг на кредитке и на шильдиках дверей чем рейтинг больше тем больше дверей и секретарш )))
    опа попа
  • 16:23, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    да тут администрация ничего не объясняет,только прибыли с вас считает)))
  • 16:29, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Хотелось бы услышать глас администрации!
  • 16:31, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    Я не в Клане , но могу ПоТролить =)
  • 16:39, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Парни и девушки! топ закрыт!!!! проблема решена!!! всем спасибо большое за поддержку!!!
  • 16:39, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    вот слова Админов!!!
    чем выше рейтинг, тем больше очков отнимается ежедневно. тепм надо поддерживать, тогда расти будет!
  • 16:42, 24 янв 2012 Рейтинг: 1
    Кот07 писал(а):
    Да тут так и получается,только выходит,что Каратон просто играет в удовольствие)А все остальные это боты для его увеселения)

    Согласен С тобой ! каратон донат и это его проблема ! но то что я не расту в общем рейтинге и падает рейтинг в клане очень обидно короче
    ( . Y . )
  • 17:02, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    ДваХалява писал(а):
    вот слова Админов!!!
    чем выше рейтинг, тем больше очков отнимается ежедневно. тепм надо поддерживать, тогда расти будет!

    нужно в числах когда и сколько отнимает это не ответ а так отмашка
    Попробуй радугу...
  • 17:15, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS
    точные цифры они не дают!!! держись стабильно! и будет все в поряде!!
  • 17:21, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    ДваХалява писал(а):
    SkIttLeS
    точные цифры они не дают!!! держись стабильно! и будет все в поряде!!

    просто если мыслить логически то скоро рейтинг пойдёт в минус даже при всех победах в битвах за день)
    Вывод: система полное гамно или админы сами ничего не знают и сказали для отмашки!!!
    Попробуй радугу...
  • 17:32, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    SkIttLeS писал(а):
    ДваХалява писал(а):
    SkIttLeS
    точные цифры они не дают!!! держись стабильно! и будет все в поряде!!

    просто если мыслить логически то скоро рейтинг пойдёт в минус даже при всех победах в битвах за день)
    Вывод: система полное гамно или админы сами ничего не знают и сказали для отмашки!!!


    это неправильный вывод.
  • 18:39, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    SkIttLeS писал(а):
    ДваХалява писал(а):
    SkIttLeS
    точные цифры они не дают!!! держись стабильно! и будет все в поряде!!

    просто если мыслить логически то скоро рейтинг пойдёт в минус даже при всех победах в битвах за день)
    Вывод: система полное гамно или админы сами ничего не знают и сказали для отмашки!!!


    это неправильный вывод.

    ну так скажите нам правильный вывод)
    Попробуй радугу...
  • 18:43, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    это неправильный вывод
  • 18:43, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    штык,админы всегда отвечают 3 словами?))
  • 19:14, 24 янв 2012 Рейтинг: 0
    Да сколько уже просили!!! Дайте таблицу как считается рейт в клане!!! Ответа ноль!!!
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»