Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Диссл [19] Рейтинг: 24

    ВРЕМЯ ПРИШЛО! 15:27, 27 янв 2012

    Наверное, пришло время объединиться в клан. Формально это называется клан, но по факту группа людей, которым интересно себя попробовать в так называемых «Клан варах». Почему сейчас, во-первых наверное потому что скоро 23 февраля и администрация не оставит нас без внимания и организует первые бои «кланов». Во-вторых, многим надо подумать хотят ли они присоединиться, хотя у многим, наверное, есть ответ на этот вопрос. В-третьих, не однократно было сказано, что для боев нужна казна клана, так ее надо сперва набрать.
    Управление кланом формально, все действия в клане зависят только от вас, клановый рейтинг не что, место в клане глупость. Главное победы в будущих боях.
    Условия приема, верней одно условие: СТОИМОСТЬ ВАШЕГО СТАТА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 7500 ПЕССО!!! Из этого условия все вытекающие. Наличие «Випа», «аторитета», хорошего онлайна не обязательны. За вас сказала все цена вашего стата. Дружеские отношения, взаимоуважение и поддержка по обстоятельствам.
    Для тех кто чуть чуть не дотягивает до данного условия, Ваши кандидатуры будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
    Присоединяйтесь. Заявки можно оставлять здесь, можно писать в личку.
    P.S. Лого и герб клана отправлены администрации, будим думать что они нас не подведут и поскорей их вставят.
  • 04:20, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
  • 06:05, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    А у самого интересно есть?
  • 07:07, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    я дам своет Дисл если хочешь взять нормальных бойцов, не смотри на статы а смотри бои как ходят какие уроны, общение как, если что принимай, если кто то будит мутировать в клане или не играть выгоняй
    ПРОСЬБА пу скать меньше мультов к нам а то они уже задолбали, хоть сейчас сделали обновы, хоть за неделю 2 боя выйграл на стыках а остальные на сливалах продуваем
    ВЫВОД многим красным надоест сливаться и станут уходить с игры, у вас толком не будит соперников, и будите воевать сами собой со своими мультами Я не говорю чт у тебя есть, но всё равно ты в курсях что да как срелди зелёных
  • 07:08, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Ладно хочет человек пускай собирает клан, на тех условиях какие ему приемлимы. Я без реала на ВИПе набил стат до 8300к за стат, это реально, но занимает очень много времени. Только, как было сказано, все нормалные играки были разабраны по кланам. Но в конце концов донатов ни кто не убирал. Так что, у тебя есть все шансы набрать таких людей. Только вот, где столько донатов найти.
    Холодная голова, горячие сердце, чистые руки.
  • 07:36, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Робяты вы как то стереотипно воспринимаете момент создания клана и не видите сути сообщения Диссла:
    Автор не ищет себя друзей, не стремится стать генералом и насколько я понимаю лишен какого то пафоса от слова "клан". Идея на самом деле действительно интересная - фактически это будет объединение высоко профессиональных бойцов в группу и все. Никто не будет бить себя копытом в грудь и вести какую то политику.
    Наверное в какой то мере это будет похоже на военные корпорации существующие в реальном мире, с той только разницей что те кидаются по указанию плательщика, а тут каждый будет блюсти свои интересы.
    Диссл удачи :)
  • 09:40, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    Да батенька вам видимо лет 15 и не более и вы читали только школьную программу.Вы хотите обеденить игроков которые состоялись уже в этой игре каждый из них может иметь свой клан,что вы можете в рамках игры им предложить? что бы они вас слушали вытягивали клан на первые позиции?отказавшишь по сути от своих регалий растворившись в толпе клана.У каждой идеи должна быть мотивация,а попросту цель и что он может иметь при достижении цели.Вы хотите собрать игроков у которых уже есть то что вы можете предложить,Вы что будете им вливать реал?А больше вы и не можете предложить в рамках игры того что у них нет так как авторитет у них уже есть остаётся только реал.
    Если сказать кратко очередная идеалистическая картина которая может сосуществовать только теоретически и то с натяжкой так как нет цели у вас что бы за просто так вам тешили самолюбие.Типа вот я какой крутой собрал топовых игроков и они воюют за меня :biggrin: :biggrin:
  • 10:33, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    gblfhf
  • 11:08, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    PTyTb
    да видят тут все всё,но клан профессионалов у зеленых уже создан+ психология любого человека который собирается пойти в клан,он открывает рейт кланов и смотрит первые 10,я не зря задал вопрос чем автор собирается привлекать народ,если ни чем по принципу все само разрулится и сами все потянутся,то предприятие сомнительное, идея то хорошая но реализовывать ее нужно было как только создали кланы,те кто тогда суетился сейчас у всех на слуху
  • 12:06, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    ага... согласен
  • 12:06, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    Брееееед
    ( . Y . )
  • 13:01, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    !извините но 7,5к это очень дорого без випа нереально так вкачаться
    ( . Y . )
  • 13:01, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Я так не понел кто должен быть со статами 7500 глава клана или все .... Если все то это в среднем групы 2-3 по 5 человек будут только играть ..
  • 13:02, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Плюю в лицо кто так замудрил.
  • 13:08, 28 янв 2012 Рейтинг: 1
    Aspirin
    не будь таким громогласным и выбирай выражения... дебилы мы, не дебилы - не тебе решать)))

    PTyTb
    поддерживаю Каена - нет идеи - как общество анонимных алкоголиков))) пришли поговорили-повоевали)))
    Кланы подбирают себе даже игроков, чтоб по часовому поясу подходили друг другу - а не просто у кого больше стат или больше реала))))
    Anfibia
    ты тоже не права - идея хороша, но преподнесена неправильно... просто собраться мало - лидер все равно нужен))
    ЗЫ Диссл без обид....
  • 14:29, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Привет. Сумма очков статистики 271. Стоимость следующего улучшения 2967. Шмот весь красный.
    Если подхожу - приглашай.
  • 14:38, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Может глупо спрашивать, но что такое стат и как его узнать?
  • 14:44, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    привет вот смотри на клан УБИЙЦ все смеялись а сейчас мы уже в топ 10 идем к нам - ) у нас нет пафоса
    и кстати поднялись мы недели за 2
    Dissl sorry za ofrob
    Только вред
  • 14:49, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    привет, ну хорошо вы на 9 месте,открываем состав один реальщик,3 бойца у которых статы насколько мне известно не дотягивают до 7.5,остальные ты уж меня извени мясо.Фанни в клан не вступлю.
  • 14:53, 28 янв 2012 Рейтинг: 0
    Kaen
    ne vopros
    Только вред
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»