Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • maxfsb [19] Рейтинг: 2

    Вопросы к администрации 18:32, 03 фев 2012

    1. Не совсем понятно, как работают параметры.

    Здоровье - Тут вроде все просто, это хит-пойнты персонажа.
    Меткость - шанс попасть в другого игрока? Если у противника есть уклонение, то как работает этот параметр? Урон увеличивается от меткости?
    Скорострельность - понятно что влияет на скорость стрельбы, но как работает не понятно.
    Стремительность - скорость бега?
    Шанс крита - Насколько крит сильнее обычного выстрела? Если параметр "шанс крита" будет равен 100, то это 100% шанс?
    Уклонение - шанс уклонится от выстрела противника. Меткость противника влияет на мой шанс уклонится?
    Броня - Поглощение урона? На сколько?
    Урон в секунду - заметил что при повышении меткости и скорострельности урон в секунду растет. Если со скорострельностью понятно почему растет урон, то с меткостью не понятно. Получается меткость увеличивает урон?
    Бронебойность - еще один не понятный параметр. Бронебойность позволяет игнорировать параметр броня?
    Нагрузка - только замедляет скорость бега или еще как-то влияет?

    2. Основные параметры персонажа

    * Насколько и какие параметры увеличиваются, при улучшении параметров:
    Точность - увеличивает меткость? На сколько за 1 пункт?
    Умение - Увеличивает скорострельность?
    Скорость - Увеличивает стремительность или уклонение? На сколько?
    Выносливость - Увеличивает здоровье? На сколько?
    Удача - увеличивает шанс крита и уклонения? На сколько?

    С параметрами вобще ужас, нифига не понятно:)
  • 20:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    оооо
  • 20:20, 03 фев 2012 Рейтинг: 2
    До этого была проверка связи!. Ну ,а теперь,выслушайте мои пожелания и претензии!!!.... Я очень не доволен качеством предоставляемых Вами мне услуг!!!! Мой браузер самый лучший в России!!!. Я испытываю на протяжении 1,6 месяцев неудобства!!!... Игра "зависает",нервы на пределе мои!!! Я очень много трачу денег на игру!!!! И что в результате??? Картинка появляется с опозданием почти в 1 минуту!!!!!!!!...... Вы хотите проблем? Я очень серьёзно Вас спрашиваю?. Прошу Вас исправить для меня эту проблему раз и навсегда!!! Иначе я затрачу свои средства,чтобы никто не играл в Вашу предоставленную версию!!!!! Да,много сделано!. Но будде так добры-предоставьте МНЕ качество услуг!!!!!!!!! Я жду!!!!!.......
  • 21:21, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    Армагедонн писал(а):
    До этого была проверка связи!. Ну ,а теперь,выслушайте мои пожелания и претензии!!!.... Я очень не доволен качеством предоставляемых Вами мне услуг!!!! Мой браузер самый лучший в России!!!. Я испытываю на протяжении 1,6 месяцев неудобства!!!... Игра "зависает",нервы на пределе мои!!! Я очень много трачу денег на игру!!!! И что в результате??? Картинка появляется с опозданием почти в 1 минуту!!!!!!!!...... Вы хотите проблем? Я очень серьёзно Вас спрашиваю?. Прошу Вас исправить для меня эту проблему раз и навсегда!!! Иначе я затрачу свои средства,чтобы никто не играл в Вашу предоставленную версию!!!!! Да,много сделано!. Но будде так добры-предоставьте МНЕ качество услуг!!!!!!!!! Я жду!!!!!.......

    А у меня вот нормально)Ты с ноута играешь?На ноуте у меня после 20-30 мин игры начинаются лаги...
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 22:11, 03 фев 2012 Рейтинг: 0
    ага счас у меня тоже лаги притом у меня современнний комп меся назад купил правда лаги не всегда время от времени вот и другими играми никаких проблемь нет
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 08:13, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я бы хотел начять сночала игру... Как это сделать?
  • 09:42, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я бы хотел начять сночала игру... Как это сделать?

    Новый имейл зарегистрировать!
    Лесом =)
  • 12:57, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    maxfsbэти вопросы уже задавались не раз, администрация с упорством достойным лучшего применения их игнорирует. В игре присутствуют несколько типов игроков, в том числе которые задают такие вопросы, не дождавшись ответов либо перестают их задавать, либо уходят, я вот задержался, (любопытный очень) хочется узнать до каких же пор продержится секрет особой важности, а многие просто методом тыка качают статы, те кто побогаче вкладывают деньги и смотрят на результат
    PS Благодаря некоторым игрокам (Архангелу в частности), их личному опыту, появляются хоть какие то информационные выкладки, а ведь до этого никто не мог знать куда и как качается лагерь.
  • 14:10, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Еще с параметрами непонятка:
    Если к примеру точность повышает меткость, то зачем их назвали по разному?
  • 14:14, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    maxfsb,
    потому что точность это исходный параметр, а меткость производный, и для разного оружия 1 единица точности по разному влияет на меткость
  • 14:24, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    Получается так (цифры условные):
    Если у меня стоит пулемет, то при повышении точности на 1ед., меткость повысится на 0.20ед.
    Если снайперка, то на 0.25ед.
    Верно?

    А с остальными параметрами, как они работают?
  • 14:37, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    зачем ты пытаешься объяснить необъяснимое. Точность - исходный, меткость - производный, как это умно, прямо по Веничке Ерофееву
  • 14:40, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Барбудас, мне все понятно и объяснимо
  • 15:36, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    извини, я на самом деле не понимаю, точность чего движений, мыслей или попадания в цель, она ведь относится к персу, а меткость к персу с оружием, или только к оружию?, но меткость это и есть точное попадание в цель? Или меткое попадание в цель это и есть точная стрельба, или наоборот? Прям как в "Собачем сердце", то ли Мондриан, то ли Андриян, то ли наоборот, чудно как то.
  • 16:13, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Барбудас, у Вас с Лепорелло хороший дуэт бы получился
  • 16:41, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    ты бы по существу Раньше как то за тобой не очень замечалось слепое оправдание нелепостей в игре
  • 17:34, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    maxfsb писал(а):

    2. Основные параметры персонажа

    * Насколько и какие параметры увеличиваются, при улучшении параметров:
    Точность - увеличивает меткость? На сколько за 1 пункт?
    Умение - Увеличивает скорострельность?
    Скорость - Увеличивает стремительность или уклонение? На сколько?
    Выносливость - Увеличивает здоровье? На сколько?
    Удача - увеличивает шанс крита и уклонения? На сколько?



    есть простой способ узнать на сколько какой параметр что повышает:

    1. Открываете вкладку с параметрами, записываете их значение.
    2. Далее идете на стрельбище, используете один баф
    3. Идете опять во вкладку с параметрами, смотрите как поменялись доп. параметры.
    4. Берете разницу каждого доп. параметра и делите на величину бафа.
    5. Процедуру проделываете 5 раз, используя баф со стрельбища для каждого параметра.

    Либо можно закинуть 2 реала и сбросить статы, и смотреть как что меняется.
  • 19:03, 04 фев 2012 Рейтинг: 0
    Klava
    Ну об этом и речь, что методом тыка. Кстати о записи значений, я 5-го января проделал подобную операцию и бумажку с записями не выкинул (случайно), сравнивая со значениями на 5-е февраля с удивлением обнаруживаю, что меткость упала на 6.4 единицы, а единица у меня около 3000, это же уйма песо 19200 (это если зависимость линейная), а если единица точности предположим 0,25 ед меткости, то убыль составит 76800 (какая то чушь получается), но я даже не о том куда они делись, а о том, что бессмыслица получается. Меткость связана с другими параметрами каким то образом, с бронёй, например и ещё наверное с чем то. Просто, видимо админы сами не знают и поэтому молчат. Скорее всего из-за того, что игра сырая твёрдых, проверенных временем зависимостей нет, они меняются, но лично меня обескураживает то, что коли, так зачем же столько реальных денег просят, если всё ещё обкатывать надо? Получается разработчики не готовый проект выставили, берут деньги и доводят его за счёт игроков. Прямо по песне Макаревича "Марионетки", куклы здесь не нарисованные фигурки, а реальные игрок, причём тем больше, чем выше рейтинг, а кукловоды - разработчики, хотя... может они и сами куклы, если уж до конца по смыслу песни.
  • 13:04, 07 фев 2012 Рейтинг: 0
    И тишина:)
  • 02:21, 08 фев 2012 Рейтинг: 0
    подскажите почему уменьшилась энергия с 10 до 5 и время увеличилось с 5 мин до 15!?
Страницы: 1 2 » »»