Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 27

    Оплата через W.QIWI.RU Кошелек. 14:26, 07 фев 2012

    QIWI Кошелек - это удобная система интернет платежей, которая напрямую связанна с терминалами QIWI. На мой взгляд, этот кошелек гораздо удобнее терминалов. Можно держать на счете небольшую сумму, пополняемую по пути в любом терминале, чтобы потом, не выходя из дома, оплачивать различные услуги, в том числе интернет, мобильник или купить реалов в нашем RIOT.
    Для тех кто не знаком с кошельком, есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО как его завести.
    Далее, рассмотрим как можно купить реалов через этот кошелек. При условии что вы уже завели кошелек и закинули на него денег через терминал.
    Шаг 1. Авторизация:

    В адресной строке браузера набираем w.qiwi.ru
    В блоке "Вход в систему" вводим номер телефона, он же номер вашего кошелька и ваш пароль. Обратите внимание, при повторном посещении страницы номер телефона надо вписывать заново, не используя атозаполнение полей. У меня случались такие глюки, что автозаполнение логина с паролем не впускало в кошелек, так что ввожу ручками.


    Шаг 2. Поиск RIOT:

    Тут всё просто, в поле Поиск пишем riot. В результатах поиска мне выдало только один наш Riot, так что не ломаем голову и жмем его, и переходим к шагу 3.

    Шаг 3. Кому покупаем реалы:

    Поле сумма - это сумма списываемых средств с вашего кошелька, а не сумма получаемых реалов. Курс в рублях 30р = 1 реалу. А платеж на сумму 7 рублей восстановит вам единичку энергии.
    Поле Введите ник - это имя персонажа, на которого будут начислены реалы. Будте внимательны, маленькая опечатка, и они уйдут вашему злобному клону из другой фракции ).
    Заполнив все поля можно нажать Сохранить, для сохранения шаблона оплаты, но главное тут - жмем Заплатить и переходим к следующему шагу.

    Шаг 4. Финальная проверка:

    Так как QIWI Кошелек - финансовый инструмент, то после заполнения предыдущей формы необходимо всё еще раз проверить. Вы взглядом проверяете сумму и никнейм персонажа, показанные на странице. Система же, проверяет вы ли владелец телефона к которому привязан этот кошелек. Для этого на ваш номер QIWI отправляет проверочное SMS, цифры из которого надо ввести в поле Введите одноразовый код.
    Все поля верны, код введен - жмем Подтвердить.
    После этого вы увидите следующую страничку

    В принципе, на этом можно кошелек закрыть и ждать, когда в игре появятся реалы.

    P.S. Волею судеб, все вышеописанное было составлено на основе оплаты, проведённой в России. Однако, хотелось бы в комментариях прочесть, как дела обстоят в других странах, ваш положительный опыт оплаты, и ваши советы другим игрокам вашей страны и региона.
  • 23:16, 15 авг 2012 Рейтинг: 0
    закинул 300 рублей через QIWI терминал а деньги не пришли , это как понимать ? Разберитесь с этим пожалуйста
  • 06:35, 21 авг 2012 Рейтинг: 0
    если при пополнении счета через смс не правильно ввел текст сообщения, можно ли как то вернуть деньги?
  • 11:22, 21 авг 2012 Рейтинг: 1
    m31
    Самый дешевый это "Деньги майл.ру" но лично у меня не всегда есть возможность пополнять через них так как сам живу в Киеве Украина, просто бываю в россии и пополняю себе там счёт "Деньги майл.ру"в терминалах. А вот совсем недавно установил себе на тел "Киви" кашелёк, (тел на базе андроид, что бы установить в маркете так и введите - QIWI Кошелек и нажмите "установить") Парни, там оооочень выгодный курс конвертации гривны в рубли, советую, не пожалеете. И оплата после оплаты РИОТа поступает примерно за секунд 20-40, у меня во всяком случае задержек не было.
  • 20:49, 27 авг 2012 Рейтинг: 2
    пополнял счет по прозьбе соклановца через терминал.и пропустил одну букву в нике.реалы ушли не туда.можете помочь?
  • 04:31, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    пополнил счет,деньги сняли с кошелька,в отчете опперация прошла успешно...но РЕАЛЫ ТАК И НЕ ПРИШЛИ!!! есть отчет об оплате и чек!
    Леня_174
  • 06:00, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    ау!
    Леня_174
  • 00:51, 29 авг 2012 Рейтинг: 0
    уже вторые сутки!что за вата???
    Леня_174
  • 11:02, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    при попытке отправить деньги шлет на какието деньги онлайн. и шо делать?
  • 12:47, 30 авг 2012 Рейтинг: 0
    м31 какая пуха у тя?
  • 00:07, 01 сен 2012 Рейтинг: 0
    при попытке отправить деньги шлет на какието деньги онлайн.

    То же и у меня. Что посоветуете?
  • 10:17, 04 сен 2012 Рейтинг: 0
    К кому тут обращаться, вторые сутки не зачисляются деньги на личный счет, платил через ДеньгиМаэлРу
  • 13:56, 04 сен 2012 Рейтинг: 0
    Кто может помочь? не могу зачислить деньги через МастерКард. Выдает какую-то ерунду.
  • 13:58, 04 сен 2012 Рейтинг: 0
    "Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина."
    Вот, что он мне выдает.
  • 19:03, 20 сен 2012 Рейтинг: 0
    к кому обратится реалы не зачисляются в игру. Платил через террабанк из киви кошелька деньги. пришел счет на оплату в киви кошелек, я этот счет оплатил. Транзакция прошла успешно но в игру деньги не пришли!
  • 00:47, 23 сен 2012 Рейтинг: 0
    уже 2 раза положил деньги через терминал QIWI а денег нет что за фигня раньше оплачивал всегда через этот терминал все доходило что случилось?????
  • 11:22, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    я клал деньги 1 раз и по ошибке проложил не на ник а на емеил но денег нету можно что то сделать?
  • 15:17, 25 сен 2012 Рейтинг: 0
    ответьте пожалуйста модераторы
  • 08:31, 26 сен 2012 Рейтинг: 0
    через веб мани реалы купить можно?
  • 13:53, 26 сен 2012 Рейтинг: 0
    25.09.2012 master card деньги ушли в игре нету ??????? help me.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»