Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • Генерал_Акул [19] Рейтинг: 10

    Клан Акулы! Ждём лучших красных c 7 по 10 и БЭСТОВ 19 04:08, 12 фев 2012

    Проводим набор красноармейцев- карасей для кланваров...
    Интересуют только адекватные.
    Лозунг клана- победа наша!
    Есть внутренняя жёсткая дисциплина, замы, план прокачки перса.
    естественно он работает только для начальных уровней...
    А в остальном- хай Живёт батька Махно и гуляй поле!!!
    П.С.: клан полон, но забывающих играть и платить взносы мы отчислим, если появяться достойные бойцы
    Офицеры, которых надо ловить в игре:
    minka105 Кинолог777 Kotleta143
    Они могут как и я принять в клан.
    Любая атака на одного из членов клана- атака на весь клан, уж не обессудьте, пока все по разу к вам в гости не зайдут- будут гости на чай)
    Гуляйполе ждёт своих бойцов.
    бойцам знать:
    Знать, что кроме 5 дерева, 3 цемента 1 цемента и 500 песо которые даёт захваченная точка каждому соклановцу - надо внести деньги из казны на участие в битве за точку. Для этого в казну нужно вносить деньги.
    Как:
    До 16 уровня- готовьтесь кроме обязательного платежа игре- внести в течении недели игры в клане 300 песо(только при условии наличия в игре офицера или меня, которые этот факт засвидетельствуют.)
    + с 19 февраля еженедельно 50 песо(итого 200 в месяц).
    Тщательно прочитать инструктаж прокачки перса, задавать вопросы, участвовать в игре, передать необходимую информацию мне.
    для младших уровней: Наличие амулета звезда героя.
    Для 16-19 уровня- цена за 1 очко стата- не меньше 1800 (либо777+ звезда героя)
    по бабкам в качестве взноса- первоначально-400, потом с 19 февраля 100 в неделю.(итого 400 в месяц)
    Кто не смог поучаствовать в кланваре который состоялся, т.е. клан выиграл аукцион и заплатил деньги за участие, независимо от результата сражения- 500 песо в казну для 19, и 50 до 19 уровня.

    Зачем это всё??? Зачем Взносы? Почему обязательны для новичков амулеты?
    Почему это всё? В игре есть 2 вида усиленных амулетов- для бета тестеров- усиливали все параметры, за миссию зомби- усиливали 2 параметра, новогодние шапки с 2 параметрами, новогодние наёмники с усиленными параметрами, без согласия с вышеприведенными требованиями к бойцам смысла вступать в клан нет- не сможете прокачаться бойцы, и не сможете захватить точки и стать героями этой войны!!!(а так же просто приятно отдохнуть в хорошей компании....)


    П.С.: Каждый случай рассматривается индивидуально, так что дерзайте- возможно ВСЁ!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 04:15, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    П.С.: ссылки не вставляет на собстенный сайт- дурь полная
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 10:04, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    в теме отписаться?
  • 15:14, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    генерал ти самписал чтоби все явились в 15.00 по московскому времени я явился где остальние че за розвод че за нубство аа
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 15:58, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Parian
    Да, ты ж видешь что они там навояли- с персом всё ок... пусть сам пострадавший отпишиться...
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 17:43, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Кривой-Рог не берите єво он меня и славу рейдил
    АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА
  • 18:37, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ок
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 23:42, 18 фев 2012 Рейтинг: 0
    Все кого выгнал Кинолог777- могут вернуться в клан после собеседования!!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 13:47, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    generaI
    Эт..так ты не знаешь в чем проблема - почему я зайти не могу
  • 14:00, 19 фев 2012 Рейтинг: 0
    КОТЛЕТА
    А подскажи- ты заходишь, обнуляешь кэшь, как я писал выше и появляються 4 кнопки... ты нажимаешь на ту под которой был котлета- и выпадает сообщение что персонаж не существует- пробовал создать нового?
    Если да- зайди на тот аккаунт под которым ты регестрировал персонажа, возможно кто-то из имеющих доступ к пк, просто зашёл , скажем в одноклассники, с которых, ты допустим регестрировался, или сервис писем, и теперь игра- туда перенаправляет не на твой аккаунт, а на их, где перс не создан.
    Тогда твоя задача- просто зайти на свою страничку и не выключая браузера- зайти в РИОТ
    и всё...
    П.С.:Да я уже им прямо написал- верните перса в него реалы вложены и прокачка... жду ответа- пишут- не всё у него нормально.
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 22:33, 20 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ну, вызволили котлету, ура товар ищи!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 02:23, 21 фев 2012 Рейтинг: 0
    Вы на кланвар- ходите?
  • 01:38, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да Кстате Всем:
    МЫ идём на Битву за Завод....
    Все кто не явиться на битву должны внести по 750 пессо или будут отчислены из клана в течении 3 дней!!!
    Если есть трудности с явкой на битву- предупредить заранее...!!!
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 15:10, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    Все кто стал духом за предательство родной Мерании -
    оплатите в кассу 750 или будите отчисленны в течении 3 дней.
    Вам ещё повезло, что у нас Латинская Америка и здесь не сразу растрел, есть возможность откупиться:)
    От Азарио Агро ещё никто не уходил
  • 14:35, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    ))) согласен )))
  • 14:50, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    так их предателей
  • 14:50, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 14:58, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    +
    Revolución sin disparar no lo hagas!
    Ernesto Che Guevara
  • 23:39, 24 фев 2012 Рейтинг: 0
    +++
  • 03:49, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Сегодня- последний день... мы потяряем многих
    Кто предал великое дело.. Игры
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»