Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • 21:10, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    22 жетона пока
  • 21:26, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    второй час нифига не падает, эвент в котором нифига не падает - феноменально!
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 21:28, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    ZLOBNIY_01 писал(а):
    Херь всё это!!!
    Реальщики наберут без напряга или тупо купят эти жетоны, а обычные игроки будут чаще и круче отсасывать.
    Вот и всё!
    Организаторы срубят бабосы.
    Простые игроки дальше могут в пвп и групповые даже не соваться ибо ничего не свет.
    Да и в битвах тоже. Выстрелить не успеешь как уложат.
    Удачки всем. Тратить время не вижу смысла. Шансы без реального бабла тут нулевые изначально!!!

    Думаю всё таки ты не прав. Отдавать 1200 реальных рублей за персонажа, это должно быть действительно денег некуда девать или быть «повёрнутым». В браузерные игрушки наверно всё таки играют другие люди.
    1.«Мего наёмник» это замануха на деньги.
    2. «Мего наёмник» - приз для преданных фанатов, для тех то будет играть год и больше.

    Хотелось бы всё таки узнать мнение тех, у кого есть эти наёмники, стоят они того?
  • 21:48, 14 фев 2012 Рейтинг: 0
    Думаю всё таки ты не прав. Отдавать 1200 реальных рублей за персонажа, это должно быть действительно денег некуда девать или быть «повёрнутым». В браузерные игрушки наверно всё таки играют другие люди.


    Вип на месяц 12 реалов. Наёмник 20... ну часть выбьют...
    Реальщиков с випом тут до едрени фени. Так что я прав!

    В браузерные игрушки наверно всё таки играют другие люди.

    Такие именно и играют! Я не в одну уже играл. Не раз был модератором.
    1200 р для заядлых игроманов это тьфу и растереть.
    Вот только тем кто реал не вкладывает играть невозможно.
    В пвп и битвы проигрываешь если не сказать более точно и грубо ибо у реальщиков шмот, наёмники, вип и полный комплект банок. И хорошо если успеешь пару раз стрельнуть в них
    Вот как то так
  • 09:11, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    интересно, то ли сегодня дроп круче, то ли потом будет хреново, но за 1 час я набил 18 жетонов...
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 09:17, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    StanSmirnoff писал(а):
    интересно, то ли сегодня дроп круче, то ли потом будет хреново, но за 1 час я набил 18 жетонов...

    мне вот наоборот ни одного не упало за утро
  • 09:25, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    нифига себе сложность подняли!
    I am war, I am pain,
    I am all you have ever slain!
  • 09:39, 15 фев 2012 Рейтинг: 1
    крендец. я забиваю на этот инвент. и вообще на игру наверно.
  • 09:49, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    ничё, ничё, собирайте)) вкладывайте денежки, разработчики вам ещё вкусняшек подкинут, нарисуют ещё картинку, и побежите как миленькие свои (и родительские) бабки просирать. Очухайтесь, люди, вы чё делаете то!!!
  • 09:50, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Любишь медОК - Люби и холодОК =)
  • 10:52, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    SERB43 писал(а):
    ничё, ничё, собирайте)) вкладывайте денежки, разработчики вам ещё вкусняшек подкинут, нарисуют ещё картинку, и побежите как миленькие свои (и родительские) бабки просирать. Очухайтесь, люди, вы чё делаете то!!!


    Вот убивают такие индивиды....
    А ты родной потрать половину жизни на то что бы разобраться в серверных ситемах, топологиях гетерогенных сетей и принципах паралельных вычислений, да и еще научись правильно предикаты наделять весом в системах ИИ. А потом посмотрим на тебя бесплатно "рисуещего картинки", когда такой же крендель сидит над счетом и тупит, а зачто я вам должен, все же работает...
    Я добрый человек, но таких моральных уродов от компа точно отключал бы!!
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 11:23, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    SERB43 писал(а):
    ничё, ничё, собирайте)) вкладывайте денежки, разработчики вам ещё вкусняшек подкинут, нарисуют ещё картинку, и побежите как миленькие свои (и родительские) бабки просирать. Очухайтесь, люди, вы чё делаете то!!!

    Конечно это не ice, но все же и админов понять можно. Это игра майл.ру, а все их проэкты являются "условно-бесплатными", т.е. они тебе и говорят:"Мы тебе даем и так бесплатную игру, а платить тебе за тот или иной предмет и т.п. - это уже решать тебе самому и если не нравится, то красный крест находится в прав. верхнем углу". Самому не всегда приятно, когда донатеры имеют больше, чем ты, но сам вкладываю и понимаю, что эти деньги и идут в карман админам, а если им не вкладывать, то смысл им что-то тут выделывать, держать серверы и делать что-то новое.
  • 11:41, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    Князь_Болт писал(а):
    крендец. я забиваю на этот инвент. и вообще на игру наверно.

    Я с тобой , Князь..мне этот проект сразу скользким показался, ну думаю - дойду до 19, посмотрю что и как, мож что-то интерессное появится.Разнообразия нет , влюбленный ивент и тот обгадили,я из-за РIOTа свою любимую игрушку почти забросил - WoT, вот где акции человеческие.
    Всем игрокам спасибо за компанию, терпения Вам и удачи..
  • 12:02, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    OneKill
    Согласен. Когда свои кровные надо платить это всегда не айс. Но сдесь никто не заставляет платить. Мне игра понравилась очень. Я до 19 уровня дошел без реалов. Щас думаю вип брать. Думаю, сдесь без реалов можно поиграть нормально. Банки купить можно без реала, статы качать можно за песо, расход и экипировка тож за пессо. Мона спокойно в судном дне и обороне учавствовать.
    Поэтому я считаю, что это бесполезное нытье....
  • 12:39, 15 фев 2012 Рейтинг: 2
    По теме топа.
    С сегодняшнего дня набрать 400 жетонов стало нереально.
  • 14:17, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    Пессимист
    Почему? Статы у меня не сильно прокачены. Лабу с банками и расходом прохожу наура! Выбил 17 жетов. Думаю, что 20 это потолок. Все реально... Просто расходкой не жидиться нада...
  • 15:17, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    alexsey777
    Сегодня, после усложнения, пробовал без банок в Лабу залезать. Расход улетает только в путь... Пробовал с банками расхода идет меньше, но все же легерь не справляется с поставками.... Приходится ходить 60 минут на оборону за деньгами, 60 минут на Лабу / Валентина за жетонами! В Сумме минимум три часа на игру в день (ВИП, таки хорошая вещь) для получения 10 жетонов.....

    За вчера сегодня, по 6 часов в день, 39 жетонов....
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 15:22, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    В день по 9!
  • 16:09, 15 фев 2012 Рейтинг: 0
    сегодня 4 выпало и все, штиль.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»