Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • епрола [19] Рейтинг: 4

    истина про сливал.... 15:17, 17 фев 2012

    предлагаю подумать тем,кто обижает разумных....
    обычная математика:я пошёл на стычку без банок,ты с банками.мы проиграли.у тебя минуч185 песо,у меня плюс 25.разница в 225 песо.через 10 стык я могу повысить умение,ты нет,через 100 стык я реальнее сильнее и приношу пользу коалиции больше чем ты.через 1000стык я уже не могу тратить деньги на развитие,ибо некуда,вот тогда я и буду покупать банки,и буду сильнее тебя .
    на стыки банки покупать нет смысла.
    на битвы за ресурсы и регионы есть хоть какой то смысл.
    большой смысл покупать на кубки.
    расходку тратить можно начинать когда разовьётся лаба до 11 уровня.
    в мисии валентино нужно брать шумки ибо это необходимо...
    вывод чем больше экономиш,тем больше пользы принесёш потом.
    так что все кто согласен прошу ко мне в клан с любого уровня,кто нет,не обессудтье.
    клан "САМУМ"
  • 13:46, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    епрола
    и о какой пользе коалиции идет речь?
    Davy_Jones
  • 14:04, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    епрола
    ты путаеш многие понятия это лично мне и не нравится . я говорю строго по игре и не ухожу далеко в дебри
    про реальную жизнь каждого игрока я не знаю и знать не хочу мне своей вполне хватает ....
    теперь мои мысли по игре :
    1- те кто только достиг 19 и толком еще не знает как правильно всем пользоватся им простительно и нубами я их стараюсь не называть потому как не они виноваты что на данный момент проигрывают без шансов сильным и опытным соперникам
    2- закоренелые нубы-мульты те кто давно играют и сливают они действительно просто чьи то мульты и делают этот дисбаланс нарочно
    3- просто пакостники к этой категории я отношу тебя без обид ... те кто знает как и зачем банки и расход а просто не хотят занимаются разглогольствованием на разные темы трещат в чате во время стычки
    лично мне не приятно что есть такие игроки но постоянно только и делать что разговаривать о вас мне не нравится и не хочется по этому что хотите то и делайте мне все равно
    вас все равно никто не остановит
    Только вред
  • 14:50, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    ALEX22906
    ещёраз повторюсь,это сейчас 200 песо ничего не значат,по этому я хожу в битвы с банками,а когда они были значимыми,тратить их было невыгодно,на эти деньги я развивал статы...и теперь я сильнее тех,кто ходил под банками...про коалиция я наверное загнул...заигрался наверное...детство знаеш ли в ж... не отыграло своё.
  • 15:03, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    1 именно к ним я и обращался,когда призывал использовать деньги на начальном этапе игры для развития,а не для банок....КЛЮЧКВОЕ слово НАЧАЛЬНЫЙ этап....я же ясно про это написал....
    2не особо мне верится в всемирный заговор мультов и дисболанса..
    3это не пакость,а моё видение стратегии развития персонажа...и писал это с тем,чтобы дошли до людей законы экономики.вкладывать больше чем получать неправильно.
    4есть ещё скрытая часть,ты может и поймеш....в основном осуждают те,кто играет за деньги,а сливают те что играют даром...пытался защитить последних.
    5душевное спасибо за пакастника...по опыту жизненному - чем человек мощнее,тем менее оскарбительные эпититы он применяет в любой ситуации и к любым людям и в любое время...так что пакостник не худший вариант.
Страницы: «« « 1 2 3 4