Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2
  • VI_IV_DBZER0 [19] Рейтинг: 16

    У меня украли час моего времени!!!! 21:38, 22 фев 2012

    Уважаемые Господа Администрация! данное сообщение написано в 21-32 время московское. Уже давно прошло время разумного ожидания! Я и многие другие игроки финансируют данный проект. В то же время я наблюдаю полное равнодушие к нам участникам данного проекта.
    Господа битва за Аэропорт должна была начаться 20-30 время московское.
    Уважаемая Администрация хотелось бы услышать от Вас как и каким образом будет проведена компенсация этого вынужденного ожидания.
    С Уважением 6400 (Алексей)
    ________________________

    С Уважением 6400 (Алексей)
  • 22:09, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    не читал но +
  • 22:13, 22 фев 2012 Рейтинг: 1
    6400 писал(а):
    Уважаемые Господа Администрация! данное сообщение написано в 21-32 время московское. Уже давно прошло время разумного ожидания! Я и многие другие игроки финансируют данный проект. В то же время я наблюдаю полное равнодушие к нам участникам данного проекта.
    Господа битва за Аэропорт должна была начаться 20-30 время московское.
    Уважаемая Администрация хотелось бы услышать от Вас как и каким образом будет проведена компенсация этого вынужденного ожидания.
    С Уважением 6400 (Алексей)
  • 22:19, 22 фев 2012 Рейтинг: 1
    Уже 22-17 Время московское .... Воз и ныне там
    ________________________

    С Уважением 6400 (Алексей)
  • 22:26, 22 фев 2012 Рейтинг: 0
    выходной день завтра! админы вне игры. уверен как только администрация будет в сети,найдется компромисс на этот случай! если есть терпение, то ждите) я б не ждал_
  • 08:19, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Требую компенсацию как и многие....
  • 09:48, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Некоторым компенсировали, а некоторым нет
  • 10:17, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    ёшкин_кот
    Кому компенсировали??? я тоже хочу!!!
  • 10:21, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Клановые войны работают в тестовом режиме, о чем я лично предупреждал неоднократно в рупорах и в беседах с главами кланов.
    Не то, чтоб жалко было раздать компенсацию, просто не хочется приходить к порочной практике выпрашивания компенсации по поводу и без. А все идет к тому. Это не касается топикстартера, я про каменты.
    Да и раздача чего-либо требует много времени специалистов на сбор информации о пострадавших и саму раздачу в ручном режиме. Лучше это время потратить на что-то полезное всем.

    Алексею мои искренние извинения и просьба понять нас тоже.
  • 10:41, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Надо тогда или всем компенсировать или никому
  • 12:07, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Битвы за клуб тоже НЕ БЫЛО!!!!
  • 21:12, 23 фев 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый Штык! Обращаю внимание на слова сказанные Вами, а именно о том, что клановые сражения идут в тестовом режиме, меня лично задело не сам сбой программного комплекса, а длительное отсутствие реакции со стороны администрации. Данная игра является предприятием с круглосуточным циклом, соответственно должен в обязательном порядке присутствовать дежурный администратор. Соответственно либо данный сотрудник не выполнил свои должностные обязанности или его в указанный промежуток времени не было. То и другое находится в компетенции руководителей проекта.
    Основываясь на вышеизложенном считаю, что вопрос компенсации в том или виде должен присутствовать.
    Я не высказывал бы этого требования если бы мы были извещены о сбое программы в разумные сроки

    С Уважением 6400 (Алексей)

    ps: извинения приняты.
    ________________________

    С Уважением 6400 (Алексей)
Страницы: «« « 1 2