Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • illi [19] Рейтинг: 1

    Беспредел 12:55, 25 фев 2012

    Последний стык я под банками и конфетой. Против меня выходит "Витвит" точно ник не напишу ни запомнил мож в паре букв неправельно написал. Ну вообщем я с расходом успел 200 демага нанести и слился. Здец обидно очень когда ранее не виданый игрок вдруг неоткуда такое тварит. Может он конечно мега реальщик но меня каратон так ни разу ни сливал
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:12, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    да поржал от души
    тема и в прямь веселая
    Только вред
  • 16:13, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я лично автора данной статьи только вчера в одной из масбитв увидел.
    А вообще ситуация напоминает мультик "Трое из Простоквашино". Что-то вроде: "Я тебя давно знаю, а этого кота вижу в первый раз"
  • 16:20, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДокАйболит [19]
    16:13, 25 Фев 2012
    Рейтинг: 0
    Я лично автора данной статьи только вчера в одной из масбитв увидел.
    А вообще ситуация напоминает мультик "Трое из Простоквашино". Что-то вроде: "Я тебя давно знаю, а этого кота вижу в первый раз"



    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    жизнь-игра, придумана хренова , но графика отличная
  • 16:24, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    витвит-eщё тот бecпрeдeльщик!!!!Eсли eго во-врeмя He остоHовишь-ВСЁ!!!КРАСHЫМ СМEРТЬ!!!
    Winston
  • 16:24, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    funnypest
    ржи как хочешь а при плохом роскладе я у тебя демага 500-600 сносил а т ы не на 15 месте в клане как вивит и тебя то я точно помню. а когда появляется случайно игрок со статами как у супертопов это настораживает
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 16:42, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Рeбята!Да оH жe мульт адмиHовский!!!
    Winston
  • 16:49, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    бл сейчас без конфеты против фениперста. да он меня вынес но оч немного выиграл а когда ваш игрок с 15 места валит всех напрочь и статы у него как у каена например это настараживает
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 17:01, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    бля пишу уже 3 раз ибо непонимаю какого непишется. я не нуб в игре и с тобой фениперст в край или на равных или сливаю то немного. но ты на не 15 месте в клане как твой хз откуда взявшийся соклан. который выносит что кратон просто отдыхает и у которого статы огого
    Штык а штык ты че такой жадный.
  • 17:44, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi
    Витвит - дон.
    Почему он тебя напрягает, а допустим Bellearo - нет?
    Never say never.
  • 18:54, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi, ты с другой планеты что ли прилетел?
  • 19:16, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Exiteevity
    я не дон! я витвит!
  • 20:10, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    illi
    могу объяснить немного проще в тот момент когда я на масс бои хожу и трачу уйму песо он качается в оборонке и раза в 2 меньше меня посещает стычки и прочее потому и расход в день значительно сокрощается а так же и клановые очки соответственно и позиция в клане
    и в тот же момент проще на стат накопить
    допустим я стат 7500 в день при хорошем раскладе +1 стат а если не ходить на стычки то 2 стата как минимум простая математика
    Только вред
  • 20:59, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Да всё, тише-тише, я Витвит попрошу, чтобы если против illi выйдет в след раз - чтобы выбросил оружие и сам убил своих наймов...
  • 21:00, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1
    ахаха- ахаха
    Только вред
  • 21:03, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ни одного знакомого ника... вы тут все кто, откуда?
  • 21:07, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Мугивара1 Я подозреваю, что этим не обойдется. В последующем - любой (судя по тексту кроме КАРАТОНА), который будет иметь неосторожность завалить автора сего опуса, будет обвинен во всех читерских, мультоводских, хакерских (не знаю каких еще плохих слов добавить) грехах с апелляцией к админам забанить его аккаунт навечно. Аминь!!!
  • 21:07, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Ну ты бы не стыдился illi У меня стат 3100 и не чег оа у Винстона 14к я его тоже порой уделываю....просто тут великий дятькя РАНДОМ не на твоей стороне был вот и все обьяснение а вот ВИТВИТ тебе респект .... "Виртуоза расхода" рулят
    p.s. Пользаясь случаем передаю привет МАМЕ
  • 21:34, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Танюшечка
    спасибо танюшечка! чмоки! чмоки!
  • 21:54, 25 фев 2012 Рейтинг: 0
    Я вышел в поле. Вновь масбой.
    От статов я изнемогаю.
    Непобедим и горд собой,
    Всех только ником распугаю!!!
    Но что такое, кто же он?
    С зеленым флагом мне явился,
    Ведь он ВИТВИТ, не КАРАТОН!!!
    Так почему ему я слился?

    P.S.
    Не слился --сдулся. И не плачь!
    Играть играй, а не жалейся
    Не то подарит Таня мяч,
    А я касторки, хоть упейся...
Страницы: «« « 1 2 3 » »»