Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • exl13 [11] Рейтинг: 42

    идея по вип аккаунту и постройкам 10:37, 26 фев 2012

    Как известно при покупке вип - аккаунта часы работы построек увеличиваются вдвое. Может лучше вдвое увеличивать производительность построек? А то получается приходится платить за то что целые сутки надо смореть на таймеры и кликать по ним как мартышка. Не самый приятный бонус для людей готовы расстаться с реальными деньгами - людям с достатком обычно нужно время на работу и не виртуальные увлечения
  • 11:55, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    говно тема
    а
  • 11:56, 26 фев 2012 Рейтинг: 0



  • 11:56, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    да ну тебя в

  • 11:57, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    SKVARTSHOT98 писал(а):
    говно тема

    ну раз у тебя випа нет и не предвидится то для тебя да.
  • 11:59, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    ты прав я 2 дне не спал иза вип статуса
  • 12:05, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    ДА ИДЕЯ НОРМ
    Я ЗААААААА
  • 12:05, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    нормальная тема.даешь увеличение производительности)))

  • 12:05, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    exl13 писал(а):
    Как известно при покупке вип - аккаунта часы работы построек увеличиваются вдвое. Может лучше вдвое увеличивать производительность построек? А то получается приходится платить за то что целые сутки надо смореть на таймеры и кликать по ним как мартышка. Не самый приятный бонус для людей готовы расстаться с реальными деньгами - людям с достатком обычно нужно время на работу и не виртуальные увлечения
  • 12:07, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    вот блин подали админам идею
  • 12:23, 26 фев 2012 Рейтинг: 4
    лучше бы сделали, чтоб при покупке вип - аккаунта ручное улучшение ускорялось хотябы на 2 часа например. Мелочь а приятно...
  • 13:13, 26 фев 2012 Рейтинг: 0


  • 13:28, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    exl13

    а губа не треснет?

    люди тут с випом по 3 - 4 месяца лагерь качали. ты думаешь это будет справедливо по отношению к ним?
  • 13:29, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    exl13
    качай ангар и будет тебе производительность
  • 14:22, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хорошая идея. Плюсану.
  • 19:38, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    Глеб_Жиглов писал(а):
    exl13

    а губа не треснет?

    люди тут с випом по 3 - 4 месяца лагерь качали. ты думаешь это будет справедливо по отношению к ним?

    я не про прокачку лагеря говорю а про его отдачу! т.е. не 3 дерева будет на 6 уровне производить за 20 минут а 6. ну и другие аналогично. смысл платить бабки за круглосуточное просиживание кресла. ну а страдания малолетних thedrotov которые "честно своим трудом" потеряли зрение у экрана чтобы без доната вылезти в топ меня слабо волнуют
  • 20:19, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    exl13
    а ни чего что игра, ЛЮБАЯ ИГРА, расчитана в первую очередь на то - чтобы задержать тебя на максимальное время... Про цели молчу, а то выдам военную тайну )))
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 20:23, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat
    выработать даже без випа все часы построек за месяц у меня получилось только один раз за 30 дней.(и это был далеко не лучший и интересный день моей жизни - просто все пошло наперекосяк и кроме как втыкать в монитор весь день ничего в голову не пришло) с випом сидеть по 18-20 часов в сутки ради лишней тысячи песо я не буду. и все нормальные люди не будут. получается эта сторона преимущества вип статуса большинством не используется.

    про цели все понятно - выжать максимум доната. реалы на песо никто нормальный все равно менять не будет а небольшое усиление донатов (если мою идею запустят в релиз)только задержит их в игре, т.к. улучшит качество их
    игрового процесса.

    кроме того это дополнительный и реальный стимул брать вип-аккаунт без заметного нарушения баланса
  • 20:38, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    exl13
    Мое ИМХО
    Твое ИМХО
    .....
    а Админ слушает да ест )))

    Я согласен что для игроков это будет интереснее (для части), и в этом тебя полностью поддерживаю. только забыл об этом написать
    А если поставить себя наместо Разрабов - то это не актуально и даже немного вредно. Полный лагерь раньше полгода игры построить только при АЦКОМ донате, и иначе ни как....
    Наша цель - нанести пользу
    Наша миссия - причинить добро
  • 20:49, 26 фев 2012 Рейтинг: 0
    VahhAbbat

    я не хочу ускорять постройку лагеряааа!)) я хочу чтобы лаборатория делала в два раза больше припасов за ту же еденицу времени , тюрьма песо а мастерская - материалов. одно это не ускорит развитие лагеря. ручное улучшение работает по прежнему медленно, здания строятся так же медленно как без вип-статуса.
    причем сейчас тоже есть возможность получать все это с помощью вип но для этого надо целые сутки щелкать.(какая разница в два раза увеличить производительность построек или в два раза увеличить время их работы. просто первое удобней для вип-игрока) разве так надо относиться к добрым дядям-донаторам?))
Страницы: 1 2 3 » »»