Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31
  • Чик_чик [19] Рейтинг: 28

    Фашизм в игре! админы отпишитесь 11:57, 27 фев 2012

    Клан Totenkopf - Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») . Моё мнение такого не должно быть в игре!
    Лесом =)
  • 11:46, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    троли )))
  • 12:28, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Фашистов расстрелять как злостных троцкистов-педерастов. Чтобы не повадно было
  • 15:31, 29 фев 2012 Рейтинг: 1
    вот как хотите говорите а вас всех не поймёш
    во первых Россия для русских и что вы тогда отделяйте все страны которые входят в состав россии
    я личто не русский и живу не в россии и не пытаюсь туда попасть просто понять не могу может мне и в игру эту не играть всетаки проэкт мэйл рууу тоже сугубо для русских ??
    х.з. о чем вы я никогда не страдал национализмом и не собирался но вы тут так все зад рвете что инногда отвращение вызывать начинает это все
    я за игру без всяких намеков на рассовую и национальную рпинадлежность
    Только вред
  • 15:41, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Хаддэн писал(а):
    тотекопф не была дивизией ваффен СС если чё, историю фиг кто учил, а лезут тут умничать


    Танковая диви́зия СС «Мёртвая голова́» (нем. SS-Panzer-Division «Totenkopf») была сформирована в период с 16 октября по 1 ноября 1939 года в Дахау как дивизия моторизованной пехоты. В её состав вошли занимавшиеся охраной концлагерей соединения СС «Мёртвая голова» и оборонный батальон СС Данцига. Первым командиром стал основатель частей СС «Мёртвая голова» Теодор Эйке, бывший до того комендантом концлагеря Дахау. На время военного обучения дивизии концлагерь Дахау был освобождён от заключённых. Лагерь использовался позднее как база для военного обучения и другими дивизиями СС.
  • 16:11, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    kali144 писал(а):
    А вообще вы выглядите жалко с вашей эгоистичной концепцией которую сейчас принято называть "дедывовевале"...

    Все эти ваши гротесские высказывания про злобных СС-совцев про их расправы над русскими... это похоже на фильмы о ВОВ где немцы всегда нагло-улыбаются.

    Русских( ваших прапрапра...прадедов) например монголы убивали грабили насиловали! маленьких детей!.. но почему то сейчас никто не плюется желчью в сторону потомков этих татаро-монголов.... а почему???! Немцев вот гнобят! у них НС- их история.... немцев тже много умерло..а почему де они так к русским милы сейчас?...

    Нац.соц. превратилась в библию.. НИКТО не читал, а мнение имеют... делайте выводы.... пока вы похожи на стадо баранов которые ненавидят ребят у которых есть собственная жизненая позиция...


    Срал я на твою жизненную позицию.
    Немцифилы - это больные люди, которые подлежат кастрации. Если первое средство не помогает, строить в чистом поле и в расход. Нет никакого оправдания для предательства, а это именно предательство, измена Родине. Измена русскому народу, оскорбление павших в боях наших предков и их потомков. Я подозреваю эти личности отпрыски бывших предателей, которых удавить не успел НКВД.

    Монголы никого не насиловали и не убивали. Не было никакого татаро-монгольского ига вообще.

    В летописях ПравоСлавных Староверов о «татаро-монгольском иге» сказано однозначно: «Был Федот, да не тот». Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок. Оказывается, что «тати Арии» (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы «Татарии»1, (Есть еще один смысл: «Тата» - отец. Татарин – Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие) Арии) могущественные - монголами, а иго - 300-летний порядок в Державе, прекративший кровопролитную гражданскую войну, вспыхнувшую на почве насильственного крещения Руси - «святомученичеством». Орда - производное от слова Орден, где «Ор» - сила, а день - светлое время суток или просто «светло». Соответственно «Орден» - Сила Света, а «Орда» - Светлые Силы. Так вот эти Светлые Силы Славян и Ариев, во главе с Богами и Предками нашими: Родом, Сварогом, Свентовитом, Перуном пресекли гражданскую войну в России на почве насильственной христианзациии 300 лет сохраняли порядок в Державе. А были ли в Орде чернявые, коренастые, смуглолицые, горбоносые, узкоглазые, кривоногие и очень злые воины? Были. Отряды наёмников разных национальностей, которых, как и в любой другой армии, гнали в первых рядах, сохраняя от потерь на передовой линии основные Славяно-Арийские Войска.

    Трудно поверить? Взгляните на «Карту Руссии 1594 г.» в «Атласе Герхарда Меркатора-страны». Все страны Скандинавии и Дания входили в состав России, которая простиралась только до гор, причём княжество Московия показано самостоятельным государством, не входящим в состав Руси. На востоке, за Уралом изображены княжества Обдора, Сибирь, Югория, Грустина, Лукоморье, Беловодье, которые входили в состав Древней Державы Славян и Ариев - Великой (Гранд) Тартарии (Тартария – земли, находящиеся под покровительством Бога Тарха Перуновича и Богини Тары Перуновны – Сына и Дочери Вышнего Бога Перуна - Пращура Славян и Ариев ).

    Нужно ли много ума, чтобы провести аналогию: Великая (Гранд) Тартария= Моголо+Тартария= «монголо-татария»? У нас нет качественного изображения названной картины, есть только «Карта Азии 1754г.». Но это даже лучше! Убедитесь сами. Не только в 13-м, но до 18-го века Гранд (Моголо) Тартария существовала так же реально, как сейчас безликая РФ.

    «Писарчуки от истории» не все смогли извратить и спрятать от народа. Их многократно штопаный и латаный «тришкин кафтан», прикрывающий Правду, то и дело трещит по швам. Сквозь прорехи Правда по крупицам достигает сознания наших современников. Они не располагают правдивыми сведениями, поэтому частенько заблуждаются в трактовке тех или иных факторов, но общий вывод они делают верный: то, что преподавали школьные учителя нескольким десяткам поколений россиян – обман, клевета, кривда.

    Публикуемая статья из С.М.И. «Татаро-монголского нашествия не было» - яркый пример вышесказанного. Комментарий к ней члена нашей редколлегии Гладилина Е.А. поможет Вам, уважаемые читатели, расставить точки над «i».
  • 18:01, 29 фев 2012 Рейтинг: 3
    Итак, уважаемые историки и истерики:

    Мы не считаем название клана Totenkopf прямой отсылкой с одноимённой дивизии СС. Не будем расписывать тут все значения и переводы, а также исторические прецеденты использования этого словосочетания. Поэтому никаких мер в отношении этого клана принято не будет.

    Это не означает, что немедленно должны появится кланы, чьи названия являются прямой или закамуфлированной отсылкой к частям СС Третьего Рейха.

    P.S.
    Хочу написать ещё личную позицию по поводу слов и речевых оборотов, использованных в разгоревшихся тут дебатах.
    Вот эта вся ругань, похабщина и словоблудие - яркое и крайне внятное свидетельство деградации общества и нации. Посты таких людей насквозь пропитаны безграмотностью, нигилизмом и скрытым насилием. Они подрывают доверие к общественно-социальным институтам и традициям, среди которых, конечно, есть и уважение к мнению собеседника, и сдержанность в суждениях, и такие простые, но вечные категории, как добро и любовь. Эти люди пытаются поставить себя выше других, карабкаясь по головам друг друга, не осознавая самих себя ничтожной частичкой пирамиды потребностей.
    Низменность и алчность, пороки и искушения - идолы этих людей, гордыня и ненависть испепелила их сердца, не оставив места для прощения и сострадания. Горе им.

    P.P.S. Не стоит воспринимать всё серьёзно (особенно мои слова выше). Тема закрыта.
Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31