Форумы «От администрации»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • m31 [19] Рейтинг: 30

    Оплата НЕ из России через W.QIWI.COM Кошелек. 17:00, 27 фев 2012

    Детальная инструкция по пополнению игрового счета через киви из Казахстана от AWL
    Интернет кошелек W.QIWI.COM позволяет совершать различные платежи через интернет для жителей стран, в которых не работает описанный в соседнем топике способ "Оплата через W.QIWI.RU кошелек".
    Для регистрации в системе достаточно иметь активный мобильник, номер которого и будет Вашим уникальным номером кошелька. Пароль для входа в кошелек вам придет в виде СМС на этот номер.


    Теперь о том как приобрести реалы на примере Украины (составлено игроком [ST_A_L_K_ER]):

    Шаг 1. На сайте W.QIWI.COM регистрируем киви кошелек. Как правило, для удобства киви-кошелек подвязывается к номеру Вашего мобильного. После несложной процедуры регистрации Вам на телефон приходит сообщение с паролем для входа в киви-кошелек. НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ ЕГО!!!


    Шаг 2. Через терминалы ibox, e-com или другие пополняем Ваш киви-кошелек гривнами (на экране терминала есть иконка "QIWI" - значит пополнение возможно). Есть в магазинах сети АТБ и других. Комиссия - 2% (с 10 грн. - 20 коп)

    Шаг 3. Через компьютер, используя полученный в смс код, входим на выше указанном сайте в свой киви-кошелек. На счету КОНВЕРТИРОВАННАЯ В РУБЛИ СУММА!!! Соотношение при конвертации - 10 грн.= 36 рос.руб.

    Шаг 4. Слева от операция с Вашим счетом вписываем в поиске "Riot", или выбираем закладку "Список". В ней открываем закладку "Игры". Внизу закладки выбираем "Весь список". Пролистываем страницы и на 16 стр. находим иконку игры "Riot". Кликаем на нее.


    Шаг 5. В открывшемся окне вводим свой игровой ник (или игровой ник друга, которому хотим помочь =) ) и сумму в рублях. Комиссия при зачислении нулевая. 1 реал = 30 руб. Жмем кнопку "Оплатить".


    Шаг 6. В открывшемся окне проверяем все введенные данные и, если все верно, жмем кнопку "Подтвердить".


    Шаг 7. Если все хорошо, в открывшемся окне получаем уведомление "Операция прошла успешно". Тут же можно проверить состояние операции - в обработке или проведена.


    [ST_A_L_K_ER] Деньги из терминала на киви-кошелек мне зашли через 5 мин. Из киви-кошелька на игровой ник - еще 5 мин.


    P.S. Приветствуются коментарии об успешных платежах с помощью этого способа из разных стран и регионов. А так же, как и где Вам удобно пополнить свой qiwi кошелек.
  • 18:36, 08 авг 2013 Рейтинг: 0
    когда будет Валютных махинаций ???
  • 01:20, 13 авг 2013 Рейтинг: 0
    как в Ташкенте купить реалы?
  • 18:33, 07 сен 2013 Рейтинг: 0
    как пополнить с Испании
  • 02:03, 16 сен 2013 Рейтинг: 0
    Скажите а с Германии можно как ни будь пополнить счёт (коме смс)?
  • 17:28, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 07:28, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Нужна Ваша помощь! Пополнил счет в игре на 9 реалов с Украины, платеж не прошел, общение с банком заканчиваеться на уровне автоматического разговора с роботом. Куда можно обратиться по поводу не прошедших денег!
  • 14:49, 02 окт 2013 Рейтинг: 0
    Преобрел пистолет, пытался его апгейдить ничего невыходит, что делать ?
  • 13:27, 06 окт 2013 Рейтинг: 0
    Как с Украины через терминал пополнить реалы ? Я пытался пополнить при вводе ника персонажа после проверки выдает ошибку - ник у меня на русском языке ! Что делать , подскажите ???
  • 00:30, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Антонка3 один раз в сто дней ты можешь менять свой ник бесплатно, просто отредактируй его на английском. я так поступил и платеж через терминал приват-банка прошел без проблем.
  • 00:34, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    кидав отредактируй свой ник на английский язык.
  • 11:23, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    киви работает отлично!
  • 16:46, 09 окт 2013 Рейтинг: 0
    Почему до сих пор не работают терминалы? Ответьте пожалуйста.
  • 00:50, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Скажите а с Германии можно как ни будь пополнить счёт
  • 16:09, 13 окт 2013 Рейтинг: 0
    Что такое?! пополнил через Ibox 60 грн. в кошельке самом пишет ошибка.. У кого такое было ответьте пожалуйста,
    чек всё есть но оплатить не могу пишет что 0 на счету
  • 10:48, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Прийшли деньги на следующий день, всё норм
  • 12:45, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    заработок реальный за 10 минут 30 рублей
    Сайт http://pulsemoney..net/p251212(чтобы попасть на сайт удалите перед net лишнюю (.) точку)
    заработок реальный за 10 минут 30 рублей
    Сайт http://pulsemoney..net/p251212(чтобы попасть на сайт удалите перед net лишнюю (.) точку)
  • 16:57, 05 ноя 2013 Рейтинг: 0
    администрация я пополнил Риот Зона на 30 долларов ввёл свой ник всё правильно и потом через час зашол в Риот Зона и у меня было 0 реалов устраните неполадку зарание спасибо
  • 02:59, 06 ноя 2013 Рейтинг: 0
    http://beta*wasdclub*com/h/1b7f не сиди на жопе ровно - зарабатывай нытик !!! замени звёздочки на точки и зарабатывай !!!
  • 19:50, 15 ноя 2013 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 » »»