Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • агент003 1341222539 [0] Рейтинг: 156

    Рейдерство! 19:31, 04 мар 2012

    Многие уже создали темы про рейдерство. И они защищают людей которых прорейдили! Вы наверное назавёте меня
    неадекватным рейдером, но я трачу все попытки рейдерства и некоторые попытки нападаю на конкретных игроков.
    Иногда бывает: человек который наверника даже младше ругается матом в приват, так и хочется ударить, ну нападаешь 2 раза крадёшь 200 песо и успокоился, а эти "люди" оказались нытиками! И начинают песню на весь чат: "Он меня прорейдил, , он меня обидил, помогите, отомстите, мама!... Ну типа этого... И ему все верят, создают темы против рейдов! Не нойте! Это игра в войну, противостояние между двумя фракциями! И обе фракции стремятся вверх! И каждый может ограбить! Каждый может победить! Качайте дозорную вышку и вас не обкрадут, качайте ангар и украдёте сами! Качайте стат и всё другое! Становитесь сильнейшими!
    Спасибо за внимание!
    В теме не флудить и не загрезнять форум!
  • 14:59, 05 мар 2012 Рейтинг: 1
    рейдерство-это платные курсы по постройке вышки для нубов.
  • 15:15, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    я имел виду причины рейдерства
  • 15:23, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    +-
    平和主
  • 15:34, 05 мар 2012 Рейтинг: 1
    уважуха !!!!!
    rrrr
  • 16:10, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    +
  • 17:46, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    ++ тема класс
  • 19:07, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    коплю коплю песо на стат тут какойто урод 8 раз ко мне зашел и все нет стата,и вышка не поможет такак она зашишает 2000 песо максимум, а статы у многих огого
    нужно ограничить рейды на 1 игрока не больше 2 раз
  • 19:11, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    агент003
    тебе конешно стат маленький взял рейданут тут же слили и все у тя 1 песо унесли, ты стат себе больше 2500 сделай и посмотрим как ты догда ныть будеш, вот из таких ,нормальные люди качаться не могут
  • 19:14, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    я тут посмотрел у большей части их тех кто тут до меня коменты остовлял стат та мелкий, даывайте качайтесь посмотрим как вы потом ныть будете или не ныть а матукаться
  • 20:27, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    -
  • 20:57, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    агент003
    причины рейдерства ? Да их несколько - вот выбирай любую -
    - в игре скучно и нечего делать
    - лень ! лень качаться , а песо нужны
    - халява ! хотят халявы
    - да что бы нагадить ближнему своему хоть и противнику

    игроки кто более или мнее уже прокачен , давно в игре , как правило не занимаются этой фигнёй , отвечают на рейдерство лишь в ответ , что бы вернуть награбленное и поставить оборзевшего рейдера на место .
    Рейдеры ! поймите правильно - возвращать награбленное придётся полюбому , если не хотите трудностей !
    Если каждый раз прощать , то и стат никогда не качнёшь себе и от рейдеров не избавишься , да и уважение к себе можно потерять !
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
  • 21:35, 05 мар 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    Согласен. Возвращать придется, если нормально качать статы хочешь.

    Где то на форуме предложение было по поводу изменения рейдерства.
    Суть в том, чтобы ограничить количество точечных нападений 2 -3 или ограничить нападение на одного человека. Тем не менее рандомное нападение оставить.
  • 23:06, 05 мар 2012 Рейтинг: 1
    три-семёрки
    Еще один нытик.
    За все должна быть расплата.
    Высокий стат ... значит можно у тебя много украсть, если силенок хватает, и ничто тебя не защитит.
    Низкий стат ... ты мясо в ПВП.
    А то так бы сейчас у топов уже статы в 30к были бы. Копи себе и копи. А кто реалы вклыдывать будет?
    Да и у нубов должна быть тоже радость...ограбил тебя и прокачал сразу несколько статов. А ты приходишь и забираешь 1 песо. Приятно. Майсы так и живут.
    А если серьезно...то автор прав. Рейдерство - это одна из фишек игры. И согласитесь что без нее было бы играть скучно, даже топам. Какой кайф ограбить апонента :)

    П.с.
    Помните что это только игра. И не надо превращать ее в жизнь
  • 07:35, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    твой пост похож на бред обиженного! ты в игре и не надо тут расказывать про обязательные возвраты и т.д., рейд это одна из фишек игры и никуда ее не денут, другое дело что можно немного переделать рейды по кол-ву на 1ого игрока тут я согласен. но и это таких банкиров как ты не спасет, ты будешь продолжать жаловаться что тебя рейдят т.к. цепочка работает исправно и после 1ого рейдера к тебе придут другие!
  • 16:06, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    верно говориш
  • 16:08, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    три-семёрки
    а все кто на тебя наежает у тех стат маленький и им щас рейдить кайфово
  • 16:21, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    А эткуда ты знаешь какой у меня стат?
  • 19:00, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    Да я необращаю на это внимания , это игра и каждый самовыражается , как может , в силу своих умственных способностей . Нравится им считать себя не ОБИЖЕННЫМИ и не НЫТИКАМИ - пускай ... я только рад за них .
    А "наезжать" ( я Очень огорчился :) ) все не НЫТИКИ и не ОБИЖЕННЫЕ будут , видно в точку попал назвав причины "рейдерства" !

    агент003
    Ну вот "рейдерством" - занимаешься а всех функций не знаешь , обидно , да ?

    "Рейдеры" - Вы сначала разберитесь что такое - РЕЙД - в данном случае точнее будет - Боевой Рейд ( игра то с военным оттенком) - почитайте , поищите инфу , снабдите свой моСк полезной информацией , а потом оцените , что за "рейд" сдесь ( в игре ) !

    Повторяю - Дайте мне возможность - Участвовать в нападении "рейдера" на меня , уберите возможность нападать через ник ! - и пусть ваши так называемые "рейды" и дальше процветают в игре ...
    Нас мало , но мы в тельняшках ...
Страницы: «« « 1 2