Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • папа_Феди [15] Рейтинг: 0

    Что качать в первую очередь? 10:14, 07 мар 2012

    .
    Разъясните плиз:

    1) беседовал только что с игроком (неважнокакзовут) , у него 14 уровень и стат 629 (говорит реаы не вливал), у меня стат 344 ур 15, как можно было ему в два раза иметь больший стат при меньшем уровне? Надо же еще и лагерь, и наймов, и шмот прокачивать(что я и делаю), и все это за песо которое зарабатыается в миссиях, при прохождениях которых уровень растет автоматически. Получается он все песо тратил на прокачку статов, и лагерь с наймами и шмотом не развивал?Правильно ли это?

    2) Как вообще надо прокачиваться, с чего начинать, что прокачивать в первую очередь(статы или лагерь ,наймов и т.д.), а что потом, или делать это паралелльно?

    3)какие навыки надо качать в первую очередь?какие позже?

    4)Можно ли без реалов и випов прокачать своего перса до приемлимого уровня(чтобы на 19 ур не выносили за 5 сек)?


    Просьба отвечать игрокам высоких уровней, с большим опытом игры, мысли новичков не интересны

    .
  • 12:13, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Bugich
    правельно человек делает,нехочеш как надо качаться чтош удачи,на 19 лвл тебе тяжко будет
  • 12:51, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    если он деньги на статы тратит,то может ещё больше быть, я без випа играю, и всё нормально, а статы качать лучше сначала удачу умение и точность, ну и иногда можно и остальное
  • 13:01, 07 мар 2012 Рейтинг: 1
    1 Делом надо прокочать мастерскую до 12. Что позволит сэкономить время на выработку ресурсов. (Дальше ее грейдить имеет смысл после того как все здания будут 15 уровня)
    2 Не тратте звезд нагрейд того что скоро поменяется на более лучшее (если вы уверены что то что у вас будет использоваться еще долго тогда смело гредте за звезд
    3 иной раз использование банок экономит ваши деньги которые вы вкладываете в расход (за час под банками без випа 8 боев)
    4 Все средства в основном в раскачку перса, не держите деньги на счету ибо это неимеет смысла.
  • 15:29, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    ЧТО КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

    МОЗГИ
    На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны. (c) Магистр Йода
  • 16:15, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    dsdred
    1 пунк не согласен, с 10 лвл для зданий требуется сталь, на 12 лвл производится 1 сталь, тогда как на 17 лвл 2 стали,то есть прокачав на 17 лвл мастерескую, в дальнейшем все остальные здания вы будете прокачивать гораздо быстрей
  • 16:42, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    я тоже 15 лвл, но мой стат стоит 600 с копейками, каким образом это сделать тебе уже написали.
    Но хочу сказать, что берешь и в одном из энвентов (акции типа День солдата и т.п.), копишь и выбиваешь себе один из 3 стволов. Если снайперка, то качай удачу и точность(если качать удачу на макс и точность наполовину то сносить с одного выстрела будешь больше сотни).Если пулемёт, то ты везунчик у этого оружия наибольший урон в игре, поэтому его(урон) лучше усиливать, качай точность и умение(скорострельность).Если выпал автомат, то тебе прибавляется 25% бега поэтому качай скорострельность и стремительность(быстро подбежал, быстро стреляешь), опять же удача не помешает(увернуться или крит поставить).
    Так что делайте выводы
  • 17:04, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ваня123
    Просьба отвечать игрокам высоких уровней, с большим опытом игры, мысли новичков не интересны

    внимательно читай
    полностью несогласен, всем персонажем первым делом нужно качать удачу,вторым делам умение
    играть снайпером когда ты плохо прокачен неэфективно(даже если у тебя лира), поэтому сначала лучше использовать автомат и пулимет
    а вот когда ты прокачаешся лучше изучиш игру тогда можеш поэксперементировать
  • 17:10, 07 мар 2012 Рейтинг: 0
    Ваня123
    Р.С. ты в курсе что стремительность не повышает скорость бега?
Страницы: «« « 1 2