Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7
  • KARAMAZOV [19] Рейтинг: 46

    Застольная... 20:34, 10 апр 2012

    Песня грустная, застольная. "В ожидании 20-го уровня".
    Правила применения:

    1) ПЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОМ!!!!!!!

    2) Перед запеванием хлопнуть стопарик. Затем после каждого куплета, по возможности еще по полтинничку.

    3) После окончания песни рекомендуется всплакнуть, загрустить и подумать о жизни.

    Приятного вам времяпровождения!

    Словно замерло все до обновы,
    Спит Kaen, и молчит KARATON,
    Что-то вспыхнуло в рупоре – снова
    Покидает нас Алый Дракон…

    В бой заходит Archangel печально,
    И обратно выходит опять…
    Словно ищет кого-то из клана,
    И не может никак отыскать…

    Двадцать первый век в мире, но глянешь –
    Что в РИОТе двадцатого нет…
    Ты признайся, админ, что ты тянешь?
    Как кота за причинный момент…

    Ждет игрок и надеется, тока -
    Может статься напрасно ты ждешь…
    Не сиди у компа одиноко…
    Ты же дедушке спать не даешь…
  • 05:06, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 07:33, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
    Да ребята, таланты
    ах_ахо
  • 18:52, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
    5+
  • 19:11, 12 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 21:40, 12 апр 2012 Рейтинг: 1
    для потдержки движухи. ПРО ЗАСТОЛЬНУЮ . взял в магазе я столичной .. за компьютером присел .. накотил один стопарик .. как положено запел .. словно замерло все до обновы , cпит KAEN , и молчит KARATON , что то вспыхнуло в рупоре - снова покидает нас алый дракон ... тут стопарик мне мал показался .. и я кружку пивную схватил .. заливаю волшебной водици .. хряпнул , песенку вновь завопил .... в бой заходит ARHANGEL печально , и обратно выходит опять ... словно ищет кого-то из клана, и не может никак отыскать ......... но сомненье меня одолело .. почему же 2й я пою ?.. наливаю и вновь выпиваю .. снова первый куплет затянул ..... я горланил как сивая бурка .. по столу я стучал кулаком .. гдеж долбаная эта двадцатка .. и со стула упал кувырком .. слезы , сопли , полились рекою .. как же я без двадцатого ? как ? .. и в запарке еще одну кружку .. прямо залпом я выпил - мудак ..... подрасплылися в тексте все буквы .. потерялся я вроде . о нет ! .. я размяк , надо песню допеть мне.. на себе я поправил желет....... 21й век в мире , но глянешь - что в RIOTE двадцатого нет ... БУХ- ТА-РА-РАХ ......... A- A - A ......... УЖРАЛСЯ и бухою мордашкой .. прямо в клавку с размаху упал .. где же уровень этот двадцатый .. я его ждать падлюгу устал ........ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ , ЗАТЯГИВАЯ ВЫХОД 20- ГО УРОВНЯ , ВЫ ОБРЕКАЕТЕ НАЕМНИКОВ НА ЖУТКИЕ СТРАДАНИЯ . ( извеняюсь , что не в приват)
  • 19:44, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    да ну своё сообщение не нашол но повторю круто чувак пушкином будеш
  • 19:45, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    супер
  • 19:45, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    Молодца, давай еще)
    а под гитару нет исполнения?)
    хотя я знаю как это будет звучать =)
  • 19:45, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 19:53, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 20:00, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
    молодца
  • 20:09, 13 апр 2012 Рейтинг: 0
  • 14:08, 17 апр 2012 Рейтинг: 0
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7