Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 11:14, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    BIGZLUKA
    Ну судью ты до 20 уровня не поймаешь, а так одинаковые наймы пойманные на разных уровнях ничем не отличаются, но чем раньше ты поймаешь найма тем быстрее ты его прокачаешь и уровень его подымешь.
    Манзунд
    если вышка 15 уровня то у тебя украдут 1 песо если у тебя на счету 1499, если 1500+ то разок уведут норм сумму.
    Ассакура
    раньше в клан операции выпадали новогодние коробки и они попадали в клан склад, и оттудого офицеры клана и генерал мог передать их любому бойцу в клане.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 11:20, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Как узнать на каком я сервере??????????
  • 12:02, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    LANG
    Если играешь с клиента то наверху рядом с Помощью есть вкладка выбор сервера, жми туда, и на каком сервере стоит отметка на том ты и играешь
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 13:26, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    Хочу дать администрации немного денег, нужны ли они им?

    Дело вот в чем, хочу купить за реал синюю броню использующуюся ДО 20 лвл, а именно: каска "Спецназ" и комплект "Рыбак" (штаны), которые почему-то не продаются в магазине, в отличии от синих ботинок, бронежилета и звезды героя. Не прошу продать фиолетовую броню или красных наймов, а всего лишь синие :) то что можно попробовать выловить нужные вещи в ящике за 20 звезд, я знаю. Но, попробовал выловить там оружие AR-16A5, а досталось две винтовки и пулемет, бросил попытки брать ящики, быстрее и надежней купил за реал.
    Если администрации нужны деньги, хоть и не большие, то пусть закинут заминированный ящик с двумя предметами, указанными выше, по 2 реала за вещь, итого 4 реала.

    Такое возможно?

    П.С. про то, что потом мне эти вещи не понадобятся в дальнейшем, писАть не стОит, знаю и так
    Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец. Суворов А.В.
  • 13:28, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Ромарио_Агро писал(а):
    Хочу дать администрации немного денег, нужны ли они им?

    Дело вот в чем, хочу купить за реал синюю броню использующуюся ДО 20 лвл, а именно: каска "Спецназ" и комплект "Рыбак" (штаны), которые почему-то не продаются в магазине, в отличии от синих ботинок, бронежилета и звезды героя. Не прошу продать фиолетовую броню или красных наймов, а всего лишь синие :) то что можно попробовать выловить нужные вещи в ящике за 20 звезд, я знаю. Но, попробовал выловить там оружие AR-16A5, а досталось две винтовки и пулемет, бросил попытки брать ящики, быстрее и надежней купил за реал.
    Если администрации нужны деньги, хоть и не большие, то пусть закинут заминированный ящик с двумя предметами, указанными выше, по 2 реала за вещь, итого 4 реала.

    Такое возможно?

    П.С. про то, что потом мне эти вещи не понадобятся в дальнейшем, писАть не стОит, знаю и так


    Пардон! У меня перс на сервере Браво, не тем отписался
    Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец. Суворов А.В.
  • 13:31, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Зоркий_Сокол, сервер Браво, чтоб меня... почему-то зашел с одного перса на форум, а отписался другой
    Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец. Суворов А.В.
  • 15:59, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    1. В каких единицах измерения выражены параметры персонажа (ясно только по скорострельности, а остальное?)?
    2. Почему наёмник штурмовик с дальностью 8 (т.е. с автоматом) и стремительностью 11 бежит вровень с основным персонажем со стремительностью около 18 и оружии SR-24 (на локации Пикник у озера это отчетливо видно)?
    3. Если в параметрах разность почти двукратная, а результат тот же, то как выбирать наёмников?
  • 17:21, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Javier
    вырезал с вики об игре Выносливость
    Стат Выносливость определяет количество здоровья в бою. Каждое очко выносливости даёт персонажу 1.5 здоровья, которое при отображении округляются до целого. Этот параметр определяет то, насколько долго вы сможете продержаться под вражеским огнём.

    Скорость
    Влияет на вероятность увернуться от попадания.
    Каждая единица скорости даёт примерно 0.71 единицы стремительности

    Точность
    Влияет на вероятность попасть по противнику без критического попадания

    Удача
    Влияет на шанс критического попадания, меткость и стремительность.
    Критическое попадание растёт на 1 в среднем при прокачке 5 удачи

    Умение
    Влияет на скорострельность персонажа. Один из важнейших параметров
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 18:52, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    я участвую в битвах пвп 1 место получаю в массоввых сражениях побеждаю часто 1-8 место получаю а рейтинг игроков не увеличивается
  • 18:53, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    я участвую в битвах пвп 1 место получаю в массоввых сражениях побеждаю часто 1-8 место получаю а рейтинг игроков не увеличивается
  • 20:10, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    кэп_2
    он обновляется 1 раз в день
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 01:59, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    У меня пропал персонаж,к кому обратится?срочноооо
  • 11:15, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    325357
    Пропал это как?Взломали?Пиши в теме "ошибки в игре" только опиши проблему подробней
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 11:36, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    как повысить рейтинг клана если я создал себе клан
  • 11:54, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    как повысить рейтинг клана если я создал себе клан
  • 12:01, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    ZMEI29
    общий клановый рейтинг растет при росте кланового рейтинга участников клана, а он уже набивается в победах в масс боях, причем окоп не считается, так же можно поднять клановый рейтинг побеждая в клан боях.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 12:10, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    как повысить уровень наемников?
  • 12:18, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    как повысить уровень наемников?
  • 12:19, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    толстыйморж
    побеждать в масс боях
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
Страницы: «« « 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 » »»