Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 13:07, 21 янв 2014 Рейтинг: 0
    еще вопрос, нет ли у кого ссылки на стоимость прокачки зданий в клановом лагере, цифры бафов и прочее?:
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 01:19, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    Какие волны нужно брать в сложной спасалке для увеличения награды?
  • 07:47, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    пока сводную таблицу не встречал, прокачка лагеря даже для топкланов очень трудна. Только 1 уровень 1 здания - 500 тыс песо (а уровней 20, зданий тоже дофига). Докачаем - скажем.
    BLITSK
    Каждая волна увеличивает награду. Но существенная разница будет при дохождении
    до 6, 11, 16, 21, 26... волны в легкой
    и до 5, 8, 10, ...в сложной
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 11:16, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    редискЪ
    Спасибо, просто было интересно стоит ли до 8 стоять (пока максимум на синем расходе) или можно раньше сливаться?
    Все равно по звездам и награде лучше 8 сложной, чем 18 легкой. Только песо мало
  • 14:03, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    Здравствуйте! выловил новых наймов! хотелось бы узнать ваше мнения по их поводу стоит ли время тратить на их прокачку?

    И еще если не трудно посмотрите жаворонка моего правильно ли поставил ему черты стоит ли менять?
    Заранее благодарю!
  • 14:39, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    voronenok
    Штурм Маршал - охренительный! Урон почти 22, меткость и скорострельность выше 100. ИМХО, топовый штурм-атакер, только спецу на критовую сменить.
  • 14:51, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    а что по поводу других наймов думаешь?
  • 15:08, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    voronenok
    Ноль - тот же Ледник, практически один в один. Я похожего качаю, стоит с основой.
    Моль - сам качаю такую и хожу под себя от восторга, что она вытворяет, стоя за спиной щита на 7 дальности. ИМХО, топовый снайп на 16 дальности. Вставками поднимаю бронебой (первая треугольная пока не та), крит разогнан спецой. Урон за выстрел с критом выдает сопоставимый с уроном снайпа на 13 дальности, но вдвое чаще и почти не мажет, благодаря хорошей меткости.
    Вьюга сидит в запасе, после Моли не нравится. Аргументированно объяснить чем именно - не могу. Личное мнение - второй снайп может быть интересен только для мобов. А тем более пара из двух снайпов.
    Жаваронок, по-моему, тоже топовая разведка. Сам качаю похожую, буду поднимать так же крит. Выбирал между штурмом и ею - выбрал её - штурм у меня донный: меткость 83, урон 18, ни в дугу.

    Вообще наймы у тебя все как на подбор, да и помню твой ник по топу Сантьяги, ты оттуда знаешь, кого собирать :-)
  • 15:17, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    Какая длительность действия стимулятора с черты Химик?


    У зеленой не прокачанной - 5, возможно 6 секунд.
  • 15:17, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    спс за потраченное на меня время! просто хотел удостовериться!
    что то их дискуссии закрылись или куда то пропали они!
    где Сантьяго? куда он пропал?
  • 15:20, 22 янв 2014 Рейтинг: 0
    voronenok
    Там топ все-время "уползает" на вторую-третью страницы, никто не апает. Сантьяга, я так понимаю, забросил игру, пару раз смотрел перса - ни бафа, ни изменений...
  • 14:39, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    Что такое - ПВП-бои? Админы, пользуйтесь терминами, которые есть в Интерфейсе игры.
  • 14:54, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    Chartist
    ПВП (от англ. PvP) Player vs Player - человек против человека.
    Причем тут Админы? Топ создан игроками для игроков.
  • 16:58, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    когда станет доступна игра?
  • 17:40, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    итак вопрос: В чат написал что делаю скрины, пому что не успеваю читать рупоры. За это была наложена молча в 2000 мин ссылаясь на п.14 правил. Это теперь походу за каждый скрин так будут молчу тулить? Вроде не запрещено это правилами и функция снятия скринов есть в клиенте. Итак кому писать жалобу? Или эта игра настолько гнилая?
  • 18:27, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    хочу перса сделать пулеметчиком, что нада качать больше кроме выносливости?
  • 18:41, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    Andi_81
    Жалобы на модеров - в разделе форума "Ошибки в игре".

    ЗарубленныЙ
    Пулемет у перса - это всегда потеря скорости бега(в зависимости от типа пулемета до 50%)
    Надо восполнять, иначе пока дотащится до цели, перса сильно повредят :)
    Обрати внимание - улучшение(синее) снаряжения по скорости выше в цене на ауке, чем умение, точность и тд.
    Хотя на 20- смысл брать пулемет 20- не очень большой(придется выкидывать на 20+). Если только на ауке взять пулемет 20+...
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 19:04, 23 янв 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос по коллекциям: Если ПВП бои - это человек против человека, значит за пользование бафом в "Быстрых" битвах (от 1х1 до "Стенки") будет выпадать шанс получить элемент коллекции. А равно и в кубке диктатора.
    По "неписанным" правилам на этих битвах бафом не пользуются. Также к разряду ПВП могут подпадать и рейды.
    Я ничего не напутал?
    ЛЮДИ, АДМИНЫ! Объяснрите мне конкретно, за участие в каких битвах могут дать элемент коллекции, плиз.
  • 10:02, 24 янв 2014 Рейтинг: 0
    при платной смене специализации выбор спец случайный или можно выбрать нужную
Страницы: «« « 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 » »»