Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 14:08, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    Всем привет,возможно я успею заполнить все отметки День солдата,для моего уровня будет выбор приза,среди прочих,будет какой-то сын Мерании,есть ли смысл брать его? Ведь при переходе на 20ур все наймы будут не котироваться уже и придется набирать новых,кстати у меня есть один красный,его тоже придется менять?
  • 14:43, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Сын Мерании будет специальный, для 20- уровней, соответственно, брать смысла нет. Имеющегося красного при апе на 20+ тоже придется уволить, поэтому не рекомендую тратить звезды на его прокачку.
  • 14:55, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    Спс,ясно,а что тогда взять из приза? Может пакет синих напитков или препарат "Умник" (правда не знаю что за хрень это)? ))))) И еще в пвп мне встретился ник точно не помню Гунн какой-то 19ур,у него все наймы красные и вообщем прокачены прилично,что и ему придется их выкидывать?Да, и рвет всех и вся он.
  • 15:05, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    что тогда взять из приза?

    Зависит от твоих целей и подхода к игре. Есть два принципиально противоположных подхода к игре:
    1) долгими месяцами сидеть на 20- уровнях под бетаблокаторами (которые не дают получать опыт персонажу), при этом отстраивая лагерь и прокачивая стат. Описанный тобой пример как раз из этой категории. Из плюсов - меньше шансов попасть под рейд, теоретически, легче качать стат. Минусы: доход песо с миссий на 20- гораздо ниже, чем на 20+, но самое главное, нет возможности обновлять агенство и ловить в нем красных топовых наемников, с которыми потом играть всю оставшуюся игру.
    2) быстро и не тратя время апнуться на 20+ уровень и уже здесь, вылавливая красных наемников, качать стат, лагерь и тех же пойманных нормальных наемников. Минусов два: попадаешь под рейды топ игроков 40+ и в боях ходишь мясом, пока не прокачаешь наемников.

    Соответственно, если ты решил идти по первому пути - бери пакет бетаблокаторов. Если больше по душе второй - то имеет смысл апнуться на 20 и уже там открывать шкалу для получения нормального Сына Мерании. По собственым воспоминаниям, на ВИПе путь от 10 до 20 я прошел за неделю, так что это вполне возможно.
    В крайнем случае, бетаблокаторы или синие напитки пригодятся и на 20+, а вот Сына мерании 20- придется уволить по-любому.
  • 15:34, 26 фев 2014 Рейтинг: 0
    TooRock
    От души обьяснения, спс,я скорее принадлежу и соответственно пойду по к первому пункту,тем более есть опыт кодотыркования в другом онлайн проекте,не проблема поковыряться на 20-ур)))),еще раз спс и удачи в игре и реале!
    P.S. У меня еще много вопросов,но не все сразу))))),почитал гайд для новичков,полазил по форуму(общие темы),зону даже не читал,рано еще, общий смысл ясен,но вопросы еще есть и еще будут.
  • 05:48, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    Здрасте всем. Вопрос про коллекции, они как работаю, одноразовые или можно пользоваться постоянно?
  • 10:10, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    Resetter
    Многоразовые. Работают по принципу: собрал все элементы - получил плюшку. Потом цикл повторяется.
  • 13:48, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    поставил бета блокатор как убрать
  • 14:25, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    Marlboro33
    Через сутки после активации сам уберется.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 21:04, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    Добрый вечер!!!Как сменить генерала в клане? не он,не офицеры там не появляются(а ящиков собрали много)
  • 21:45, 27 фев 2014 Рейтинг: 0
    s_nAiperДобрый вечер!!!Как сменить генерала в клане? не он,не офицеры там не появляются(а ящиков собрали много)
  • 01:12, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    fucker777
    Оставшиеся "живые" выбирают из своих рядов нового генерала и обращаются к админам за его утверждением.
    ЗЫ s_nAiper здесь не появляется очень давно.
    ЗЗЫ А ник у тебя не фонтан.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 03:02, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    Для получения желтого/зеленого костюма надо собрать коллекцию, побеждая в Полевых испытаниях.
    Побеждать надо, одев такой временный костюм, или это уже неважно (при победе и так есть шанс получить элемент коллекции)?
    Raz_Dva_Tri
    Ты для сбора коллекции одеваешь костюм в испытаниях?
  • 04:11, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    Всем здравия желаю! Не зависимо от времени суток.
    При переходе на 20+ нужно будет менять наймов и шмот, это понятно, а вот оружие тоже надо будет менять?
    У меня красная винтовка СВМ-1, купил за звёзды в контейнере, но у неё нет слотов для улучшения, я так понимаю что её не улучшить, а для улучшений надо будет другую покупать? И где покупать, они будут в магазине, или только на ауке по чертежам собирать?
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 06:05, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    Да пушку тоже придётся сменить. Покупать можно в магазе, или на ауке. Аукционные пухи не на много лучше.
    Снайперки на 20+ не популярны
  • 08:38, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    neo2013
    Как и НГ-маски, надо, надев костюм, победить другого игрока, тоже надевшего костюм. Необязательно в полевых. Можно и в "больших" пвп.
    Так что костюм надеваю везде, где можно :)
    К тому же, помимо коллекции, он дает еще и прибавку к стату.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 08:43, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Странно, в элементах коллекции написано, что их можно получить за победу в миссии "Полевые испытания".
  • 08:53, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    neo2013
    Упс. Ну, наверное, я ошибся. Просто надеваю его в пвп из-за стата, в первую очередь, а не из-за коллекции.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 22:09, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    neo2013
    А, вот с чем я перепутал, убитые костюмы и вне полевых, добавляются в достижения. Сегодня в пвп грохнул таких пару - добавилось в достижения.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
Страницы: «« « 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 » »»