Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 09:38, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    как заработать щит?
    заранее спасибо!
  • 11:43, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    hfhfjkjrjurh
    До 20 уровня - только купить за реалы на аукционе. С 20 - за песо или звезды. Покупается не щит, а пистолет (щит к нему довеском идет)
  • 14:24, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос по ауку, купил один чертёж сапог за 366р. Теперь второй стал стоить 500р. Купил, а третий теперь стоит 699р. Что за вымогательства? Почему так цена поднимается, пользуются тем что тебе придётся покупать следующие и цену задирают. Объясните пожалуйста как на ауке цены регулируются? Я понял бы если кто-то уже сделал ставки, но ставок нет, а цена растёт. Я же при покупке рассчитывал на одну цену и с ней был согласен, а теперь цена чуть ли не в два раза вырастает. Мне что теперь продавать их обратно, но за это с меня ещё реалы снимут. Как то это всё не правильно выглядит, лохотрон какой то. Броник например я собрал все части по одной цене, штаны стояли с разницей 4-8р, а вот сапоги в два раза дороже выходят от начальной.
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 19:58, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Technic
    на ауке макс цену ставит пользователь, админы устанавливают лишь мин предел. Подожди , не покупай пока схемы, в выходные цены, обычно , выше, так как народа больше.
    Никто кроме нас!
  • 21:17, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Антрацит
    Спасибо, уже разобрался что к чему там, на вики почитал, подожду когда выходные кончатся.
    Каждому своё, а своё не каждому.
  • 21:18, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Скажите пожалуйста, может ли игрок под бафами, с патронами "Стрелы Купидона" наносить урон в 850, убивая щитов одним выстрелом. Его профиль: http://w4*riot*mail*ru/riot/userview*html?nick=Joe_Black
    Под банками характеристики были следующие:
    Точность 175
    Умение 161,5
    Скорость 79
    Выносливость 77
    Удача 140,5

    Здоровье - 297
    Меткость - 235.5
    Скорострельность - 42,53
    Стремительность - 81
    Шанс крита - 33
    Уклонение - 0
    Броня - 65
    Урон в секунду - 37,2
    Бронебойность - 6
    Защита от взрывов - 46
    Авторитет - 13

    Статы 1172
    Максимальный уровень найма - 11

    Использует не прокачанную самозарядную винтовку Sy-Tec RF, в конце боя им было нанесено более 15 000 урона.
    Объясните, может я чего то не понимаю? Баг в игре? Или есть стороннее ПО к этой игре?
  • 21:57, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Я хочу обосрать и дать пизды некоторым гермофродиткам из клана ФЕМИДКИ Как это сделатьт , обходя правила и нормы закона? А?
  • 20:21, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    Имеется найм маг в паре с епископом(см мой профиль), так вот мага валят всегда вдвое быстрее чем епископа, хотя показатели получше чем у епископа, не могу понять почему, и какими вставками можно это исправить?
  • 21:45, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    ЛитрПива
    Всегда есть вероятность плохого интернет-соединения. Это выглядит так - некоторое подвисание, а потом перенос сразу на несколько секунд. Соотвественно - весь дамаг, который вливался это время высвечивается как урон за один выстрел. Кроме того - может его соседи уже победили своих и по Вам стреляли уже несколько человек? В любом случае - советую писать администрации указывая время боя
  • 21:49, 02 мар 2014 Рейтинг: 0
    куку_на
    У епископа намного больше стремительность, а это архиважный параметр. По этому ему проходит намного меньше урона. Соответственно - живет дольше. Вставки - на броню, скорость, выносливость и уклон (что, впрочем естественно). Если есть реалы - советовал бы "Скрытный". Если нет - доступные
  • 00:46, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    куку_на
    Так урон то идет по магу вначале, вот и умирает быстрее. Вставки на броню и уклон мало помогут (проверено на лавине), надо менять спецуху на (мастер-обороны или разведчик), если хочешь его ставить танком. Попробуй поставить мага с бураном, шлепнут мага, пока до бурана дойдут успеешь воскресить. Еще вариант, ходить на бафе скорость, меньше попадать будут.
    Никто кроме нас!
  • 08:43, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Антрацит писал(а):
    куку_на
    СПС
  • 17:17, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Зачем мне пять!!!!! пар сапог в коллекции желтого костюма???? один шлем и больше ничего?????
  • 13:19, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Почему никто не отвечает?
  • 13:25, 04 мар 2014 Рейтинг: 1
    У меня следующая проблема. Віполняя квест приуроченный к 23 февраля, выбирая выигранные призы, кликнул лишний раз и выбрал выигранный за 100 реалов . Тепрь он постоянно висит в "забрать" и не дает выбрать еще что то. Реалов нет столько(100). Как сбросить ненужный выигрыш?
  • 13:27, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Saor писал(а):
    У меня следующая проблема. Віполняя квест приуроченный к 23 февраля, выбирая выигранные призы, кликнул лишний раз и выбрал выигранный за 100 реалов . Тепрь он постоянно висит в "забрать" и не дает выбрать еще что то. Реалов нет столько(100). Как сбросить ненужный выигрыш?


    Кликнуть еще раз и он отключится.


    «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»Джордж Оруэлл.
  • 14:23, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    всем привет,у меня есть самоучитель по стендовой стрельбе,на сколько каждый учебник увеличит навыки у наймов?
  • 14:34, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо за обстоятельный ответ!!!!
  • 14:36, 04 мар 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    чем ниже уровень найма, тем больше дает самоучитель. Точно не скажу, могу лишь посоветовать как с ним рациональней всего поступить.
    Рекомендую копить эти самоучители до появления в команде нескольких красных наймов на 20+ (тех, кого будешь качать). Заодно сейчас рекомендую оставить неиспользованными хотя бы по одному препарату омега - умножающему опыт наемникам.
    После апа на 20 и сбора интересных красных наемников активируешь омеги и используешь накопленные учебники. Чтобы прокачать красного нама с 0 до 30 уровня под двумя омегами (омега 12 и омега 14) надо около 30 серых учебников.
Страницы: «« « 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 » »»