Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 17:26, 22 авг 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    Я пожалуй куплю бронь как у тебя)))
  • 17:02, 25 авг 2012 Рейтинг: 0
    Подскажите где найти правила начисления кланового и личного рейтинга? Никак не разберусь за что добавляют, за что снимают.
  • 18:06, 25 авг 2012 Рейтинг: 0
    # Клановый рейтинг уменьшается каждый день (если он и так не мал). Уменьшается тем сильнее, чем выше абсолютная величина рейтинга.
    # Клановый рейтинг возрастает от побед в массовых битвах против другой фракции (3х3 и 2х2 не считаем массовыми). Насколько я знаю, для бонуса в рейтинге нужно как минимум выйти на поле боя. Вероятно, нужно ещё и врагов настрелять достаточное количество, чтобы получить хоть какой-то бонус в рейтинг.
    # Клановый рейтинг возрастает от победы (в последнем раунде) в кубке. Есть гипотеза, что бонус равен +6.
    # Клановый рейтинг возрастает от побед в клановых битвах. За каждый раунд, в котором участвуешь вне зависимости от выхода на поле боя и набитого урона.
    # Клановый рейтинг сбрасывается после выхода из клана (отображается верно после полуночи).

    # Личный рейтинг уменьшается каждый день, если не играть или играть "мало". Уменьшается тем сильнее, чем выше абсолютная величина рейтинга.
    # Личный рейтинг растёт от набитого урона во всех типах боёв.
    # Личный рейтинг увеличивается за первые места в массовых битвах против другой фракции (3х3 и 2х2 не считаем массовыми). Предположительно, надо победить. Предположительно, победа в кубке тоже учитывается. Возможно, и войны кланов... а может и нет;) первое место в выигрышном регионе примерно равно суткам задротства в обороне
    # Личный рейтинг разделён по уровням.


    взято из энциклопедии риота
  • 01:25, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    какая пушка лучше винтовка, пп или пулемет?
  • 05:34, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    Торр
    как тебе нравиться, но не снайперка
  • 12:19, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    как узнать на каком я сервере БРАВО или АЛЬФА?
  • 14:24, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    у всех есть какой-то "талисман лауреата" где его взять?
    кто-то говорил что он изначально есть, но нету у меня.
  • 19:31, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    s_nAiper
    почему не могу с помощью карты взять реалы???
  • 20:18, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    nim84
    если в рейтинге клана на первом месте RAG значит на альфе, если нет, значит на браве
  • 20:19, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    Zebest
    в ошибках пиши
    pilotko
    спроси в чате, тебе скажут пинкод для него(если конешно он еще действует)
  • 23:07, 26 авг 2012 Рейтинг: 0
    DRAGONx
    спс
    я не в курсе на с чёт такой темы !
  • 18:23, 27 авг 2012 Рейтинг: 0
    а как рейтинг играков зарабатываеться?))
  • 18:42, 27 авг 2012 Рейтинг: 0
    ykov
    выше глянь
  • 19:15, 27 авг 2012 Рейтинг: 0
    Кудась терь шестерёнки девать??? пуху вже улучшил, хать бы продать мона было) спасибо за внимание)
  • 21:52, 27 авг 2012 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, Уважаемые Умники и Умницы!!! У меня вопрос такого рода: Предположим, наймы качаются с помощью книги и, при этом получают новый уровень. Происходит это на удивление незаметно. Только циферьки уровня меняются (других изменений возможно не заметил). И собственно вопрос... Происходит ли у наймов с повышением уровня с помощью книги рост очков статов, или нет? Очень жду ответа. Спасибо.
  • 09:22, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    пёсс
    копи, ибо с зоной будут модификации других цветов, и думаю для них ОЧЕНЬ МНОГО ПОНАДОБИТЬСЯ
    бетельгейзе
    да происходит
  • 11:12, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    Тактическое руководство при прочтении (даётся при прохождении тренировки) добавляет опыта всем наёмникам. В чёт это выражается? на них?
  • 11:17, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    В предыдущем посте Дракон написал, что " да происходит", но я не вижу, как? Что именно меняется, и сколько раз для этого надо применить руководство, за три раза применения никаких изменений вообще ни у кого из наймов не заметил.
    Вопрос: Сколько надо применения этой книги и что меняется?
  • 11:19, 28 авг 2012 Рейтинг: 0
    Сорри, процент опыта меняется - это видно и понятно, но что это даёт? в других характеристиках?
Страницы: «« « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 » »»