Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 14:46, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    Фейерверк благодарю за информацию . а по правилам поведения в зоне что нибудь можешь сказать ? хотя бы в общих чертах .. а то в рупорах такое читаешь ...
  • 16:33, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    что за профилактика??? нифига не грузится , ВИП в подарок!!!
  • 18:18, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста, зачем достижения нужны?
    ну там всякие крутвни рулетку столько то раз, найди красных наемников и т.д.
  • 21:57, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    Как думаете есть ли смысл менять призраку раскачанный ответный удар синий(квадратная черта глушилка) на синий феерверк?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 00:08, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    ФЛЕШ
    Правила поведения в зоне?
    Ну разве что только в Малых деревнях - зайдя в неё не торопись её закрывать(завершать все дей ствия по покупке), если кто-то туда торопиться, а то она закроется и жаждущий от злости может на тебя ломануться, других правил хорошего тона просто не знаю, ну может быть: добей рэйдера если моща есть( сам станешь рейдером и тебя начнут добивать или шарахаться от тебя).
  • 10:29, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    jlby1313
    Некоторые - для активации коллекций, большинство - для писькомерства :-)

    Порешатор
    есть ли смысл менять призраку раскачанный ответный удар синий(квадратная черта глушилка) на синий феерверк?

    Зависит от целей использования. У меня Призрак под ПвП, напичкан оглушками по максимуму, я доволен. А вот Айсберга качал под Зону, ему воткнул гренадера и феерверк.
  • 11:24, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    ago
    не совсем пока понятно ... но к сведению приму , благодарю . а без реалов в зоне вообще реально играть ?
  • 11:39, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    ФЛЕШ

    реально, НО только для старта придется мерит все же покупать докупая чипы (для этого держи максимум чипов на 60 или чуть больше - меньше реалов потратишь) иначе долгое и мучительное собирательство мерита ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:41, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    димачете
    сколько реалов примерно надо ? и где мерит собирать ?
  • 11:51, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    Почему в зоне в индивидуальном задании в течении дня я немогу в него зайти - при ходе на значёк личного задания пишет, что недоверяет и отбрасывает на ход назад.
  • 12:01, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    ФЛЕШ

    ответов на форуме дофига :) 115 чипов стоют 200+ реалов :)

    громм

    форум полистай - этот тип задания проходится при максимальном розыске :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:14, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    димачете[/BБЛАГОДАРЮ .
  • 10:24, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Какие нужны характеристики, чтобы за 1-м постом при встрече с патрулем, не окончившейся лутом, розыск не повышался?
  • 11:45, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    formaw
    60
  • 15:53, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    ФЛЕШ
    Чипы стоят 1 чип = 2 реала, но покупать по одному нельзя, можно купить только максимум

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 00:30, 26 янв 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите что нужно что б золотой склад разминировать без использования чипов?
  • 10:08, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    Кто-нибудь в курсе, как работают активные черты, а именно время срабатывания. Это время является постоянным, либо оно произвольное, рандомно, так сказать летит граната, манипулятор или глушилка, уж очень часто в КД, как-то подозрительно "вовремя" прилетает манипулятор в основу, причем если надо раньше прилетает раньше, бывает что всю вторую пару найм эту гранату "держит" и только появляется на поле основа сразу улетает манипулятор. Развейте либо подтвердите мои сомнения, есть ли у кого-то такие же ощщущения.
    Ещё такое предложение для разрабов, сделайте черту антиманипулятор или что-то в этом роде, на мой взгляд мало только расстановкой (т.е. расстоянием между наймами) бороться против манипулятора (если мы говорим о КД). Заранее спасибо за ответ.
  • 11:06, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    svch
    Подскажите что нужно что б золотой склад разминировать без использования чипов?

    на 45+ надо иметь значение всех параметров не ниже 175. На складе один случайный параметр из базовых (скорость, выносливость, удача и т.д.) провреяются на соответствие этому условию. Если повезло и проверка попала на прокачанный параметр, то проверка пройдена, если не повезло и проверился некачанный параметр, то проверка провалена, замок заблокирован.
  • 11:49, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    подскажите как набрать больше жетонов во второй зоне ? нападаю на собак но жалко животных
Страницы: «« « 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 » »»