Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 15:10, 27 янв 2015 Рейтинг: 1
    Всем привет) есть подозрения что Уклонения не работает вообще есле у перса уклон под 60 а он не работает даже есле у пративника меткость и точность почти на нуле а попадает по всему без осечек вообще! Тогда вапрос нафиг нужно уклонения есле оно не работает не на основном персе не на призраке и черты все что дают к уклону сразу отпадает. Про стремительность я молчу вообще! Спасибо за внимания. Сори есле что не так
  • 17:23, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    как узнать дату создания клана и дату регистрации персонажа в игре?
  • 13:16, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    почему бонусы перестали быть реалами на счету 2140 обещеный 1500 и не списывайте дайте ответ плиз
  • 13:22, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    s_nAiper
    почему так стало это ошибка иле что ? вапрос про обещеный платёж на счету 2140 обещеный 1500 ? спишут иле нет
  • 14:48, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.
    Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
    Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
    дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ
    НЕДЕЛЬ при вложении всего 50 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
    решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 5 кошельков WebMoney‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
    сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего пятая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
    номер своего WebMoney кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой
    строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не
    теряю‚ кроме 50 руб.‚ и решил попробовать. Прошла неделя‚ заглядываю
    в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
    неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
    желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
    объявление до 200 форумов‚ 50 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
    Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
    же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
    1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
    пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
    началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
    счету уже было около 39 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney (создайте рублёвый кошелёк WMR) , хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚
    выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 50 рублей на свой кошелёк.
    Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банкомат‚
    или пополнить счёт с телефона.
    2.Жмете кнопку "Перевести", берете первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер
    в поле «Кому»; всё‚ что Вы сделали – это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально.
    Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.
    на следующие 4 кошелька. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте
    в поле "Примечание"/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список кошельков WebMoney
    P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) R206957048673
    2) R129440908154
    3) R220896248177
    4) R315453378890
    5) R925758476321

    ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 5 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ.
    После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
    кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚
    четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ а в 5-ый номер‚ который
    оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
    даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений – больше доход!!!
  • 14:55, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    ЯнычАР77
    Ндааа... Я этот текст вижу уже лет 8 активной жизни в рунете. Постящих такое хочется просто послать на хуй, что я, пожалуй, сейчас и сделаю:
    Парень, а иди-ка ты к херам широким шагом со своей убогой пирамидальной разводкой.
  • 15:03, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    Эта чипушила здесь про заработок пишет а в других темах кричит помогите))))Видать пирамида ЛОХа большими доходами радует)))
  • 15:14, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    скажите мне новые рабочие подарочные пин-коды
  • 20:44, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите где найти миссию Сборочный конвейер?
  • 16:17, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    Если поставить на прокачку тир, то бафф от тира останется?
  • 16:32, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    Artur555
    Да, но после апгрейда он может измениться на другой (например была точность, апнул и стала удача), но во время апгрейда не сменится

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 16:47, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Спс за оперативный ответ. Пошел качать. А то ресов понабрал а качать не знаю что)
  • 17:00, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    как удалить талисман лауреата
  • 17:08, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    werolomnii
    Если он у тебя один, то никак. Если 2, то где-то на форуме есть спец тема, где можно оставить заявку, чтобы у тебя его убрали.
  • 15:48, 01 фев 2015 Рейтинг: 0
    что нужно иметь с собой влабе в зоне?
  • 11:52, 02 фев 2015 Рейтинг: 0
    кто покупает ценные бумаги на ауке? не догоняю, у кого такой острый дефицит песо что готов платить 500 реалов за 7,5к песка? и разбирают как горячие пирожки.
  • 15:55, 03 фев 2015 Рейтинг: 0
    Почему при налётах у проигравшего нападающего наймы не попадают в лазарет? По моему не справедливо!!
  • 15:57, 03 фев 2015 Рейтинг: 0
    Arvind1

    те кто сидит на 20- столько песо только за несколько дней собирают вот и покупают :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:57, 03 фев 2015 Рейтинг: 0
    БелыйДым
    Обязательно:
    1. Фиолетовый ящик с военным оборудованием (если нужно сделать красный) или другого качества, чтобы его повысить.
    2. Секретный ящик (ящик с личного задания)
    3. 100 чипов (это без учёта гранаты или перепрограмирования)
    4. Фиолетовая статуэтка (может потребоваться что-то другое)
    Вроде всё

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
Страницы: «« « 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 » »»